Я такая наивная• 01 ноября 2016
Где купить односпальную кровать такого плана?
Девочки, подскажите. Может кто покупал недавно своим подросткам. Уже весь интернет перековыряла. Не могу найти у Украинских производителей. Нужна кровать/диван с бортиками сбоку и у изголовья и спальным местом 900*2000. Вот эта идеально подходит, но она в Беларуси. Где искать?
Начальник Анонимов• 01 ноября 2016
видела в мебельном магазине.походите по магазинам.можно на заказ,но будет на порядок дороже.
ЖонДуан• 01 ноября 2016
Брали здесь
Модель Марти - односпальный
Еще похожую модель видела у Укризры
Модель Марти - односпальный
Еще похожую модель видела у Укризры