Указка• 01 ноября 2016

девочки, воняет сотрудница которая сидит со мной в кабинете

что делать? намекаю ей не только я, но и другие работники. это просто невыносимо... такая вонь + ко всему курит((((((( у меня от вони иногда мигрень наступает. вот что мне делать? отдельный кабинет мне не дадут, так как здание маленькое(((
может духами брызгать в кабинете? но как-то дорого... разбрызгивать духами... что посоветуете?
автор Указка • 01 ноября 2016
Ответ дляТамбовский мел
просто прочитала описанные Вами грязные места Вашей сотрудницы.
Вам не стыдно вообще такой бред писать? Даже если и есть какой-то запах, подойдите тихо скажите и прекратите высмеивать человека описывая где у нее пахнет. Тк Вы там врядли у нее бывали.
мне нюхать стыдно, а писать нет, знаете

66сезон666серия• 01 ноября 2016
Девочки. Шутки шутками. Моюсь ежедневно. Интимное 2раза. Сейчас простудилась. Простите за подробности, но моча и белье воняет старой немытой бабкой. Интим гель не помогает. Это ужас какой то. С детства болею мочеполовая и почки. Холода и я приплыла( благо у меня не офисная работа. Автор мое сочувствие. Но если только это-пусть почки лечит. Если и телом немытым-просто грязнуля
Изподтишка• 01 ноября 2016
Ответ дляЧто-то не спится
Автор, печатайте и подкидывайте ей на рабочий стол, в сумку, в карманы - куда угодно письмо -ПОМОЙСЯ ТЫ ВОНЯЕШЬ.
)) Да, я про стирку одежды тоже напишите. Бывают уникумы которые не стирают одежду но моются сами.
это - моббинг.
автор Указка • 01 ноября 2016
Ответ дляИзподтишка
Вы знаете, у меня очень чутких нюх. И поэтому я могу четко идентифицировать запахи. И то, как по мнению моей сотрудницы ’жутко воняло’ от одного клиента - был просто запах его кожаной куртки. Зато когда один дедуля ей вяленую красную рыбу носил в чемодане с бумагами - почему-то никому ничего не пахло!
Нету таких прямо нестерпимых запахов. Все хоть раз в жизни побывали в нужнике-деревянном домике с дыркой в полу, некоторые люди вообще ассенизаторами работают и мы должны им быть только благодарны за это. Потому что такая концентрация миазмов - действительно риск для жизни и здоровья. А от живого человека не может быть такого нестерпимого запаха. Он же сам себя ближе нюхает - и как-то выжил :) И вонючая тетка, и все остальные сотрудники делают свою работу за деньги - вот работой и нужно заниматься. Вам за эту работу подрастающее поколение пенсию будет платить,а вот вы делаете для них что-то полезное? Если мало работы и есть время отвлекаться на запахи (а также сплетни и интриги) - сокращайте штат. Но жаловаться зачем?
какая умная, посидели бы со мной рядышком сейчас, я бы посмотрела как бы вы потом запели! и ’своё не воняет’. да что вы говорите, прям подрастающее поколение???? а налог каждый месяц 1100 грн с меня за что высчитывают, не скажете??? я думала сама на свою пенсию работаю, ты смотри, глаза как мне открыли)
Изподтишка• 01 ноября 2016
Ответ дляУказка
мне нюхать стыдно, а писать нет, знаете
а некоторым стыдно, что Вы такое пишете, и что у наших людей, оказывается, такой уровень, что поговорить больше не о чем и в голове больше ничего не задерживается.
Инна Бех• 01 ноября 2016
Была одна барышня в коллективе ,которая против косметики, дезиков, потому что это все - химия сплошная, а у нее гипергидроз был, вонь на весь кабинет, как в конюшне
Ворона• 01 ноября 2016
Ответ дляVIKYSIA
а недержание так это у 50% женщин всего мира
каждая вторая страдает этим(

сами придумали?

VIKYSIA• 01 ноября 2016
Ответ дляВорона

сами придумали?
это статистика(
автор Указка • 01 ноября 2016
Ответ дляИзподтишка
Удалено администрацией...
автор Указка • 01 ноября 2016
Ответ дляИзподтишка
Удалено администрацией...
СССРовна• 01 ноября 2016
Ответ дляЯгодка опять
я знаю, как пахнут мои гениталии, но сколько надо не мыться, чтобы они воняли??? раз в 2 дня что ли?

за 2 дня запаха не будет чтобы окружающие слышали.Разве что не подтирается после пописа,а так наверное и есть,засранка ещё та.Там 100% реже мытьё.
автор Указка • 01 ноября 2016
Ответ дляСССРовна

его полное отсутствие( +вещи не стирает +курит
Изподтишка• 01 ноября 2016
Ответ дляУказка
Вот сами и посмотрите в свой рассчетный лист, какой именно налог в сумме 1100 Вам насчитывают. Погуглите, куда идет этот налог. Но нет - интереснее же усовершенствовать свои навыки недобросовестной конкуренции в офисном коллективе!

Вам платят - за проделанную работу.А вовсе не копят Вам на пенсию! У нас в стране так заведено. Хотя, Вам это неинтересно. Хто на що вчився...
Уси-пуськи• 01 ноября 2016
Ответ дляИзподтишка
Бугага ))
автор Указка • 01 ноября 2016
Ответ дляУси-пуськи
Бугага ))
ага, и не говорите
автор Указка • 01 ноября 2016
Ответ дляИзподтишка

та что вы говорите, за проделанную? правда? ух
автор Указка • 01 ноября 2016
Ответ дляИзподтишка

а я думала за то, что я на кидстаффе сижу с вами тут общаюсь
СССРовна• 01 ноября 2016
Ответ дляИзподтишка

наверное вы и есть та сотрудница
автор Указка • 01 ноября 2016
Ответ дляСССРовна

наверное вы и есть та сотрудница
правда бред? и я того же мнения.

Изподтишка• 01 ноября 2016
Ответ дляСССРовна

наверное вы и есть та сотрудница
прикиньте, это автор лазит у сотрудников по сумкам.
автор Указка • 01 ноября 2016
Ответ дляИзподтишка
это ж вы изподтышка, я не я
автор Указка • 01 ноября 2016
Ответ дляИзподтишка
быстрее там свой язык точите, а то мне пора уходить
СССРовна• 01 ноября 2016
Ответ дляУказка
у нас был такой сотрудник охраны,вонь от пота,типа ничего не помогает.Дошло что клиенты стали жаловаться и начальство учуяло,предупредили его и всё,чудо! больше не вонял.Конечно,антиперспирант,вода и ежедневная стирка рубашки творят чудеса!
я сама могу 2 дня не мыться,запаха нет,но я не потею сильно и бреюсь и антиперспирант это само собой,и после туалета вытираюсь всегда(есть такие что не подтираются если по-маленькому(().Чтобы была вонь,это долго не мыться,так же и с одеждой.И я прекрасно верю автору,это же не первая тема здесь про вонючих людей.И такие сотрудницы с немытыми руками и у меня на работе были,которые могли пол дня просидеть на кассе и пойти обедать(и писать конечно)и руки не мыть .Знаю,потому что туалет и рукомойник в разных углах магазина были,а в туалете не работал умывальник,и в столовой не было его.Или сидели на кассе и семечки лузгали.....
СССРовна• 01 ноября 2016
Ответ дляИзподтишка
вы сами придумали?
или вы и точно та сотрудница?
автор Указка • 01 ноября 2016
Ответ дляСССРовна
ужас, не понимаю таких людей.
СССРовна• 01 ноября 2016
Ответ дляУказка
ужас, не понимаю таких людей.
они себя прекрасно чувствовали
а садиться после них на их рабочее место просто прелесть.....буков на клаве не видно
у меня дома бардак и срач,но это мой личный срач,моя домашняя грязь,никто не видит.А на работе всё драю,мою,всё должно быть чистое,т.к деньги грязные,я всегда после них руки мою.Дома приходим с улицы переодеваемся,руки моем.,посуда чистая.А у многих вроде порядок,но кастрюли снаружи засаленные и чашки чёрные.Представляю какая чашка у вашей сотрудницы
Снегурочко• 01 ноября 2016
Автор, у меня есть родственница (не старая), от нее тоже был запах. Но как оказалось, у нее было подтекание мочи, проблемы с почками. Она лечилась, сейчас запаха нет
Дама с собачкой• 01 ноября 2016
Ответ дляСССРовна

наверное вы и есть та сотрудница
у меня тоже такая мысль промелькнула
Уже начали обсуждать пенсионное обеспечениеА когда же работать?
Подскажите плиз• 01 ноября 2016
тоже есть такая сотрудница на работе- сказать ей в лицо не могу, стесняюсь, тк. общаемся на работе по дружески- очень простая и открытая, веселая девченка, но этот запах...

хорошо хоть в разных кабинетах сидим.
И еще- вполне счастлива в семейной жизни- муж постоянно позванивает на телефон, есть двое детей , так что может не все так резко чувствуют ее запах, так как я
жар-птица Нюра• 01 ноября 2016
Ответ дляХикориДикори
Палочки-благовония, аромолампы...хотя от этого мигрень настигнет еще быстрее.
А вообще, туго себе представляю, как женщина, не бомжиха, не летом может так вонять.
повірте, може! я працюю в державній установі, робота з людьми, то такі деколи вонючки приходять, фу!(....при тому, що більшість молоді, а про старших взагалі мовчу.