Родившиеся сегодня- прирожденные журналисты, законотворцы или писатели, можете сочинять красивые стихи, хорошо учитесь, если нравиться предмет. Вы отлично владеете письменным и устным словом, хорошие переговорщики, дипломаты. Вы можете завести и поднять за собой народ. Реформаторы.
У вас очень сильная энергетика, вы спортивный человек. Такие люди знают, как справляться со своим телом, постоянно держат его в тонусе. Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО заниматься спортом- это не только сделает ваше тело спортивным и здоровым, а еще больше разовьет вашу силу духа, и поможет вам достойно справляться с сложными жизненными ситуациями.
С днем рождения!!!