Думы мои думы• 01 ноября 2016

Удачное фото и вещь продана?

Встретила знакомую, на укрпочте. Обе стоим в очереди. Я с одной посылочкой, у нее 10 (+/-). Давно не виделись, разговорились.
Она продает женские вещи, только на Шафе. У меня там тоже есть аккаунт, 5 продаж за год. Спрашиваю: как, это же мертвый ресурс? Она посмеялась, у нее 500 за год. По ее словам: хорошее фото и вещь продана. Правда, она работает в салоне декора, фото делает только на работе - есть определенный фон, цвет, свет. Продала свои вещи, подруг, теперь штурмует секонды в поисках "сокровищ". На мои вопросы "как покупатели реагируют на запах секонда", утверждает, что никакого запаха нет, есть железные способы быстро от него избавиться. Отсылает вещь красиво упакованной.
Девочки, уметь продавать - это талант или старание?
Поделитесь своими секретами продаж.
Пы.Сы. Нашла ее на Шафе, действительно, фото очень красивые, описание незаурядное, много отзывов, все отличные. Цены не низкие, например футболка/туника 100-150 гривен. Мне новые вещи не всегда удается продать за такую цену. Может, наберусь наглости и попрошу ее продать мои вещи)
АнтиТроль• 01 ноября 2016
Попросите ,конечно.Лумаю она не откажет.

Сорока-ворона• 01 ноября 2016
да многие ведутся на картинку а потом о боже мне продали секонд, с дыркой и тд. потому что увидели , купили а спросить что за вещи и тд не доходит
Партизанка• 01 ноября 2016
Узнайте способ избавления от запаха секонда, это я для себя хочу узнать, не для продаж.
Резвая лошадка• 01 ноября 2016
Я продаю уже 10 лет.
Лучше всего продаются уникальные вещи.
Добро с Кулаками• 01 ноября 2016
это из разряда Ожидание- реальность
Marina_Rayskaya• 01 ноября 2016
хорошее фото это залог успеха! потому что иногда вещь в живую выглядит намного лучше чем на любительских фото. так что охотно верю, что подруга так преуспела в торговле бу вещами. молодец!
Вбигудях• 01 ноября 2016
Ну отчасти сейчас все помешаны на красивых картинках....многие склонны думать, что получать то, что на фото. А по факту, даже дорогие брендовые вещи в реальности выглядят не так хорошо, как на фото, да и качество ОМГ, убеждалась в этом не раз. Хорошее фото добавит вам продаж, это правда. Если красиво сфоткать кофту с секонда, а на домашнем ковре свитер брендовый, то купят скорей вещь с секонда.
автор Думы мои думы • 01 ноября 2016
Ответ дляСорока-ворона
В данном случае, к удивлению, нет. Нет у нее плохих отзывов, все восторгаются и общением и тем, как красиво вещь приходит упакованной.
автор Думы мои думы • 01 ноября 2016
Ответ дляMarina_Rayskaya
Согласна. Я тут несколько раз делала покупки у замечательного продавца. У нее мало объявлений, сейчас смотрела ее ассортимент - нового практически и нет. Но, то что я у нее покупала, всегда приходило лучше, чем на фото. Думала, даже подсказать ей, что фото вещи на плечиках (вешалке), висящей на дверке шкафа в темной комнате - не ускорит продажу. Но, сочла некорректным. Да, и те, купленные у нее вещи, которые ребенку не удалось поносить - я продала в три раза дороже.

Сорока-ворона• 01 ноября 2016
Ответ дляДумы мои думы
молодец она что еще могу сказать
пс против секонда ничего не имею
Пукимончиг• 01 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
Стрираете просто , можно порошком жидким с ополаскивателем первый раз. Иногда обработка бывает сильная или вещь синтетика - тогда второй раз нужно постирать. После второго раза и сушки на воздухе железно все уходит.
Бентливуман• 01 ноября 2016
Ответ дляПартизанка
Свежий воздух/проветривание. Один раз простирнуть от вещества, которым обрабатывают, любым, даже самым простым порошком, и вывешать на воздух, минимум на сутки. Я обычно на 2-3 оставляю, чтоб железно. Правда, очень редко, но бывает такая одежда, что ничем запах этот не выведешь - такой едючий! Через месяцы чувствуется
Партизанка• 01 ноября 2016
Ответ дляБентливуман
Вот я о такой одежде и спрашиваю. Стараюсь покупать новое, но иногда бывают пролеты в запахе. Особенно, это касается спортивных вещей.