Люда Людоедова• 01 ноября 2016
Проблема с запуском летающей феи.
Ситуация в следующем- в субботу продала летающую фею (оригинал).
Сегодня пришло сообщение от покупателя о том, что фея не взлетает с базы.
Прислали видео ( добавлю ниже).
Покупатель говорит, что фею запускали 4-5 раз, она летала. Несколько раз падала.
Инструкцией пользовались той, что в комплекте с феей ( на английском языке)
Сбросила им инструкцию на русском, , чтобы проверили, правильно ли все сделали
Может у кого -то есть опыт запуска и эксплуатации летающей феи, посоветуйте пожалуйста.
Прислали видео ( добавлю ниже).
Усатая полосатая• 01 ноября 2016
Если она взлетала, падала и перестала, то она могла повредить ’усики’, которые на талии вращаются
Наизнанку• 01 ноября 2016
если она взлетала, а теперь нет, значит они ее не правильно эксплуатировали и повредили
Люда Людоедова
• 01 ноября 2016
Ответ дляТыЧиНеТЫ
У меня целая партия была бракованная - 4 шт. Отправила в ремонт, жду ...
Они изначально не летали?
Прыг-скок• 01 ноября 2016
Девочки, одной мне смешно?!
Фея - с усиками))))))))летает, падает, и с ней не могут справиться взрослые дяди и тети.
Шо за игрушки пошли, бедные дети!
Люда Людоедова
• 01 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Девочки, одной мне смешно?!
Шо за игрушки пошли, бедные дети!
Было бы смешно, если бы не было так печально((
Наталья К.• 01 ноября 2016
Может,заряд сел. Зарядить.
У нас усики сломались после нескольких запусков и все...
Дочь играла потом как с куклой. Любила в ванной в темноте подсветку включать у феи.
Люда Людоедова
• 01 ноября 2016
Я еще думаю, если бы был заводской брак - она бы изначально не летала, правильно?
КапитанльнаЯ• 01 ноября 2016
Ответ дляЛюда Людоедова
Да,правильно.Я Вам ссылку сбрасывала.Летает 5-7 минут после полного заряда,потом надо опять заряжать.Подсела скорее всего у покупателя Вашего фея,устала малехо.
Люда Людоедова
• 01 ноября 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Написала, чтобы поменяли батарейки и поставили на зарядку.
Пришел ответ
’Спробували, ситуація не змінилась. Експлуатували згідно інструкцій, щодо заводського браку то він міг проявитись і після кількох днів експлуатації. На такі іграшки думаю присутній термін гарантії оскільки іграшка не з дешевих.’
Какую я могу предоставить гарантию, если игрушка привезена из Америки?
Я не против возврата, но игрушкой пользовались и не понятно правильно ли и по инструкции ли?
Или я не права и следует принять возврат?
Пришел ответ