troya_ya• 31 августа 2012

Бесфосфатный порошок "Парус"

Кто-нибудь пользовался? Продается во многих магазинах, стоит как недорогие порошки, ни когда им не пользовалась, а тут случайно бросилось в глаза, что он бесфосфатный, стало интересно. Расскажите, кто покупает, как отстирывет и вообще ваше впечатление?
Аноним• 31 августа 2012
ООООООООчень классный порошок. Я покупаю универсальный. Отстирывает даже старые пятна на детской одежде. Отстирала белый бодик с пятнами от персика без замачивания - бодик стал белоснежный. Еще классный отбеливатель и пятновыводитель этой марки. Берите, не пожалеете.

facultatif• 31 августа 2012
и я в восторге))))) только в нашем городе его не везде купишь(((( берите!!!
Oksana1• 31 августа 2012
И я покупаю, пока довольна.
автор troya_ya • 31 августа 2012
меня цена смутила. обычно бесфосфатные стоят в тридорого, а этот по цене нормальной. отбеливателем этой марки я пользовалась, а вот порошок надо испытать! спасибо за отзывы!
Аноним• 31 августа 2012
Тоже пользовалась Парусом.Очень классный. У нас он не такой уж дешевый
Anicha• 31 августа 2012
Ответ дляOksana1
И я покупаю, пока довольна.
А где именно у нас он продается (я тоже из Луганска)? Так хвалят, что тоже хочу попробовать)
Elenka33• 31 августа 2012
Я покупала неделю назад 1,5 кг - 50 грн. А в Луганске его стоимость?
tushka123• 31 августа 2012
Девочки,а в Киеве есть,кто знает?Уже слышу много хороших отзывов,а не видела ни разу в продаже?
Oksana1• 01 сентября 2012
Ответ дляAnicha
У нас на рынке беру. Живу на Чапаева.

Oksana1• 01 сентября 2012
Ответ дляElenka33
Не знаю (всегда закупаюсь оптово) Завтра пойду на рынок посмотрю.
Oksana1• 01 сентября 2012
Ответ дляAnicha
Походите поспрашивайте,они невзрачные, сразу не обратишь внимание. Просто я всегда спрашиваю за новинки и полагаюсь на рекомендации продавца.
Anicha• 01 сентября 2012
Ответ дляOksana1
У нас на рынке беру. Живу на Чапаева.
спасибо! Я сейчас в Спаре (тц аврора)его купила.
Anicha• 01 сентября 2012
Ответ дляElenka33
в Спаре 42 грн. с копейками за 1,5 кг.
автор troya_ya • 02 сентября 2012
вот и я отчитаюсь. отстиралось застарелое застиранное пятно от крови с бежевой хлопковой футболки, правда предварительно замочила ее на пол часа, до этого муж постирал ее (футболку) при 40 градусах в стиралке, я уже и попрощалась с ней. да и остальное белье очень хорошо отстиралось и нет запаха порошка, что мне нравится!
tmv000• 20 октября 2012
Ответ дляtroya_ya
Добрый день,скажите,а где же Вы его купили,Вы же с Киева?
автор troya_ya • 22 октября 2012
Ответ дляtmv000
нет, я из крыма
mishkoy• 03 мая 2013
В Киеве есть в Ашане, 42 грн 1,5 кг
#Пойду_кгадалке• 28 ноября 2013
Тоже в Ашане покупаю.