tamillata• 01 ноября 2016
Интересно, зачем такие люди идут в посредники? ))) по следам соседней темы ))))
В который раз сталкиваюсь с тем, что на советчице встречаются посредники, которые:
а) крайне непрофессиональны
б) безграмотны
в) не знают элементарных вещей по покупкам на ин.сайтах
г) не умеют искать скидки
д) не могут вовремя выкупать, потому что торчат по пол дня на советчице за разговорами )))
е) не умеют контролировать финансовые вопросы и из-за этого тормозят свою же работу
ж) учились по форуму шу, по текстам, написанным в 2013 году. Учиться новому категорически не желают, по их убеждению они все знают и так.
з) когда из добрых побуждений указываешь им на ошибки, подсказываешь что-то, тебя обвиняют в том,что ты аферистка, клон, конкурент и дурочка, и вобще чего приперлась ))))
И что самое главное, на фоне всего перечисленного, они очень любят рассказать о тяжелой доле посредника, как их не ценят, как от них много хотят и т.д.
Покупающие на ин.сайтах, ответьте пожалуйста, а вам на кидстафе какие посредники попадаются чаще? Такие, как я описала, всезнайки-неумехи или посредники-профи, которые вас устраивают на 100%?
И второй вопрос, кому посредники сегодня прислали анонс (или выкупили) сапоги Коламбия женский за 16 баксов )))) второй вопрос риторический )))))))
а) крайне непрофессиональны
б) безграмотны
г) не умеют искать скидки
Мядуза аля моргонер• 02 ноября 2016
Ответ дляЛгин

плюс мильен!!!!!!!!!!!! для меня раздел Заказы и покупки Советы-был святой,утро шопоголика начиналось с него
можно было и Рибок за 16 баксов купить,и Коламбию за копейки!сейчас же 100 500 тупых рекомендаций как купить крекйзи и чилд с -20
да кому нужно это тряпье ,и так круглый год продаваемое за 2. 99
Ну как кому
Кто в продавался мозг выносит за 10 грн
Вот им и есть разница 2.99 и 1.99
Кто в продавался мозг выносит за 10 грн
Вот им и есть разница 2.99 и 1.99
Лгин• 02 ноября 2016
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ну как кому
Кто в продавался мозг выносит за 10 грн
Вот им и есть разница 2.99 и 1.99
Кто в продавался мозг выносит за 10 грн
Вот им и есть разница 2.99 и 1.99
я наверное за 5 лет инет покупок наигралась с эти ’нереальные’ скидки,больше они меня не привлекают
Черепаха Тортила• 02 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
и тут у меня родился вопрос, это yt вы в прошлом году были случайно, под ником
La Marmotte?
не можетбыть, или я такая наивная и меня так легко обмануть
Katerina_Knows• 02 ноября 2016
наверное, поэтому можно дешевле многие вещи купить в продавалке, чем через посредников на ин.сайтах
СернаМоисеевна• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а не смущает, что об этом сайте пол интернета отзывов о подделках? )))
Где именно такие отзывы?) да ещё и пол интернета. я только на советчице встречала. Так тут и на брокард говорят, что подделки. Я предпочитаю доверять только личному опыту. Про парфюмерию юа встречала наоборот только хорошие отзывы на форумах. А вот тут на сайте воду покупать не советую, попала на подделку, хотя отзывы практически только положительные. Только опыт, больше никак.
СернаМоисеевна• 02 ноября 2016
Ответ дляMasja
У меня парфюма с Дюти фри, в Чехии я заказываю косметику для тела для лица скарбы и так далее. Оригинал!!! Поверьте мне! Не уделено бы я покупала и ещё бы советовала? Я таким не занимаюсь! Сейчас жду бальзам Хаушка лечебный и Скраб Коллистар свой любимый для тела.
Тоже люблю этот сайт. У них очень хорошие цены, самые лучшие) чи, джойко, макадамия, алтерна... таких цен больше нигде не встречала. Конечно есть продукция которая и дороже, нужно сравнивать. Парфюмы лично мне приходили только оригиналы.
Губка Боб• 02 ноября 2016
мой посредник живет в сша и единственная для меня проблема - на связь выходит после 3 часов дня, а в выхи - может не отвечать
но я не так часто и не так много покупаю, чтобы меня эти моменты сильно напрягали, а в остальном к ему претензий нет - даже когда пришла пара с магазина не того размера - сам нашел альтернативу и мне ее предложил
Крошка Енот• 02 ноября 2016
Ответ дляcool_sun
научите пожалуйста находить классные скидки на амазоне
это ежедневный труд - мониторинг определенных сайтов... ну и на рассылку можно подписаться
Katerina_Knows• 02 ноября 2016
Ответ дляluda14
если сезон, то - да, н п та же коламбия отлично покупала я ее в апреле- июне, сейчас втрое дороже
и так тоже.
и пролеты свои девочки продают по нормальным ценам частенько.
СернаМоисеевна• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
парфюмерия.юа рекордсмен по количеству подделок парфюмерии ))) но главное, чтоб вам работало!
Вы точно ту ссылку дали, которую хотели? )))
Откуда Вы берете такую информацию ? Да ещё и с такой уверенностью ? )) а почему например майкап не рекордсмен ))
СернаМоисеевна• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Так вы дали ссылку на сайт парфюмерия.юа. А при чем Чехия?
))) ну Вы же знаете что там подделки и что сайт рекордсмен по ним, а то, что продукцию возят из Чехии, не знаете )) главное, уверенно заявить про подделки. И этот сайт существует не только в Украине, Вы значит его и в глаза не видели, важно только заявить)
СернаМоисеевна• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
у меня 4 покупки парфюмерии с сайта парфюмерия юа, и 3 подделки из 4! Причем такие наглые подделки! по батч кодам все чисто, а вот шрифты, стекло не те. но чтобы понимать разницу, нужно иметь под рукой оригинал, не в Украине купленный. я с ними ругалась, я им вернула духи, я им писала отрицательный отзыв и он там повисел целых 10 минут, потом был удален. Парфюмерию там покупать это самое последнее дело, это вам скажет любой серьезный парф.маньяк.
Я Вам не верю. Вы даже не в курсе того, что они из Чехии возят.
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ дляLadyLovе
ха!)
только зашла в тему и возни такой же вопрос))
не одна я тут параноик))
КараПузовна• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Случай ’не доложили’ происходят гораздо реже, чем об этом рассказывают. Чаще неприход футболочки объясняется словом ’недоглядели’. Не увидели письмо об отмене, про проверили ордер и тд, а покупатель ждет себе месяц свою футболочку, и хорошо, если она не к празднику.
ошибаетесь, довольно часто. У меня пару раз в месяц точно. Приходили и пустые коробки с обувью по 200 баксов, а ВС в период распродаж это нечто - каждый пятый заказ с проблемами
Снежана Денисовна• 02 ноября 2016
Ответ дляLadyLovе
ну просто я только и сижу здесь в советах, шопоголик еще тот)
и автор появилась не так давно, и сразу такая умная)) наводит на мысль
и угги, и мармот и автор дарили угги. Но Люда говорит не она, значит она что-то знает, она общалась с мармот
Луковая• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Любимые ароматы да, помню. По Молекулам могу рассказать от и до, по всем шести, вплоть до того, какой длины должны быть серединные черточки на боковине коробки ))))
А какой ваш любимый аромат Молекулы? Я просто ни разу не маньяк, но хочется себе приобрести
Ответ дляKaterina_Knows
Иногда бывает, но не часто в основном личные пролеты у людей.
Если хорошие скидки на ин.сайте дешевле.
По теме, я с разными посредниками заказываю и тут и в бандлере, пока все ок.
Galina_vinsport• 02 ноября 2016
Ответ дляluda14
хотя где то в теме читала , что Автогр двоится, с сестрой что-ли... ту на 1 ак, но это догадки тутешних советчиц
одно понятно, Автор, как часть других, - вернулась на данный ресурс с новым ником
и возможно, с новой манерой общения. мне все больше начинает казаться что это действительно Мармот.. но решила просто иначе излагать свои мысли.. та была более вежливой.. а это может новая маска.. хотя.. кто ее знает
мой посредник:
+++ милая девушка, порядочная (всё до копейки), морем 5 долларов и без комиссий, все скидки учитывает, живёт в моём городе.
--- выкупает туго, могу наложить корзину в 10 утра из 15-20 пунктов, в семь вечера пишет ’только что выкупила, из Вашей корзины осталось только 2 позиции’....меня это раньше очень сердило, конечно две! Когда на Чилдрене минус 80 и плюс купон на -25... выкупать надо резко (ещё фришип у них) - это к примеру. По этому начала часто сама выкупать или через другого посредника, выкупила всё в момент как скинула заказ и деньги.; вторым минусом могу назвать покоцаные коробки. Пусть она не виновата, возможно такие и приезжают...пусть там Барби...скину в цену. Но забираю коробки с Анна и сани - они ж дорогие, и одна порванная и помятая. Засомневалась, что такой она приехала. Скажу честно.
Ответ для@risto_kratka
ой, что в этом мире не происходит. возможно все