tamillata• 01 ноября 2016

Интересно, зачем такие люди идут в посредники? ))) по следам соседней темы ))))

В который раз сталкиваюсь с тем, что на советчице встречаются посредники, которые:
а) крайне непрофессиональны
б) безграмотны
в) не знают элементарных вещей по покупкам на ин.сайтах
г) не умеют искать скидки
д) не могут вовремя выкупать, потому что торчат по пол дня на советчице за разговорами )))
е) не умеют контролировать финансовые вопросы и из-за этого тормозят свою же работу
ж) учились по форуму шу, по текстам, написанным в 2013 году. Учиться новому категорически не желают, по их убеждению они все знают и так.
з) когда из добрых побуждений указываешь им на ошибки, подсказываешь что-то, тебя обвиняют в том,что ты аферистка, клон, конкурент и дурочка, и вобще чего приперлась ))))
И что самое главное, на фоне всего перечисленного, они очень любят рассказать о тяжелой доле посредника, как их не ценят, как от них много хотят и т.д.
Покупающие на ин.сайтах, ответьте пожалуйста, а вам на кидстафе какие посредники попадаются чаще? Такие, как я описала, всезнайки-неумехи или посредники-профи, которые вас устраивают на 100%?
И второй вопрос, кому посредники сегодня прислали анонс (или выкупили) сапоги Коламбия женский за 16 баксов )))) второй вопрос риторический )))))))
автор tamillata • 17 ноября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Возможно, я не вникала, не себе заказывала, в отзывах на Амазоне пишут, что теплее пуховиков. Просто при получении отметила для себя ткань и качество пошива
Куртка за 30 не редкость, а вот хороший пуховик за 30 это нереально. Марк Эндрю это не хороший пуховик) Они завышают цену, чтобы потом делать большие скидки. По полной цене их не берет никто.

Лиса Патрикевна• 17 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Во-первых, он был 21 дол., и это хорошая цена для этой марки и длины, как не называй.
Марк Эндрю на офсайте со скидкой 170 дол., фасон - дело вкуса, качество, толщина пуха, натуральный мех - вообще редкость для американских пуховиков, кому и Packable Ultra Light Weight Down пуховик.
И вы вроде выше писали, что отвечать на хорошую скидку, что товар фуфуфу и никому не нужен - это некрасиво))
автор tamillata • 17 ноября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Хорошая конечно, но я на блуфлай за другими марками хожу и наверное, ожидала, что вы мне расскажете про какое-то чудо ) как вы Мишку там выцепили за 30 уе или что-то такое же, интересное.
Лиса Патрикевна• 17 ноября 2016
Ответ дляtamillata
ага, Монклер
автор tamillata • 17 ноября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
ага, Монклер
когда я писала свой пост про скидки на блуфлай, я это и имела в виду. Что висит Мишка, Карбон со скидками 80-90%, а купить их невозможно. Ваши покупки с хорошими ценами, но они продаваемые, не фантомы, их можно купить.
Лиса Патрикевна• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Ну попробуйте, купите)
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну попробуйте, купите)
я ж как раз и говорю, что не покупается! А Энтони вы и на Амазоне купите и не надо собирать на фри шип у Мухи 150 уе

Лиса Патрикевна• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Ну да, почти то же самое, но с искусственным мехом) https://www.amazon.com/Marc-New-York-Andrew-Anthra...
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
неважен мех, неважен пух, все изделия у них на одном уровне по качеству. Вам нравится, ловите скидки на амазоне, там они часто на эту марку. Когда я делала советы, все время этот бренд мелькал, на него очень часто скидки,и большие, а рейтинг товара на 3-4
Лиса Патрикевна• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Куда мне столько, я не посредник и лишнее выставлять в продавалке ленюсь, последний пуховик Vera Wang с Амазона за 100$ меня полностью устраивает
автор tamillata • 18 ноября 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
говорят, они хорошие. Вам понравился?
Лиса Патрикевна• 18 ноября 2016
Ответ дляtamillata
говорят, они хорошие. Вам понравился?
Да, очень довольна. А тут где-то про тренчи ваши упоминали) где брали и почем, Burberry особенно интересует) и в какой теме на них взглянуть?