tamillata• 01 ноября 2016

Интересно, зачем такие люди идут в посредники? ))) по следам соседней темы ))))

В который раз сталкиваюсь с тем, что на советчице встречаются посредники, которые:
а) крайне непрофессиональны
б) безграмотны
в) не знают элементарных вещей по покупкам на ин.сайтах
г) не умеют искать скидки
д) не могут вовремя выкупать, потому что торчат по пол дня на советчице за разговорами )))
е) не умеют контролировать финансовые вопросы и из-за этого тормозят свою же работу
ж) учились по форуму шу, по текстам, написанным в 2013 году. Учиться новому категорически не желают, по их убеждению они все знают и так.
з) когда из добрых побуждений указываешь им на ошибки, подсказываешь что-то, тебя обвиняют в том,что ты аферистка, клон, конкурент и дурочка, и вобще чего приперлась ))))
И что самое главное, на фоне всего перечисленного, они очень любят рассказать о тяжелой доле посредника, как их не ценят, как от них много хотят и т.д.
Покупающие на ин.сайтах, ответьте пожалуйста, а вам на кидстафе какие посредники попадаются чаще? Такие, как я описала, всезнайки-неумехи или посредники-профи, которые вас устраивают на 100%?
И второй вопрос, кому посредники сегодня прислали анонс (или выкупили) сапоги Коламбия женский за 16 баксов )))) второй вопрос риторический )))))))
Mary_sha• 01 ноября 2016
хочу сапоги за 16 баксов))

Galina_vinsport• 01 ноября 2016
Да ну что ж Вы такая злая сегодня?
Mary_sha• 01 ноября 2016
по теме - мне нормальные попадаются)
Снежана Денисовна• 01 ноября 2016
и тут у меня родился вопрос, это yt вы в прошлом году были случайно, под ником
La Marmotte?
Galina_vinsport• 01 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
La Marmotte?
Вряд ли.. она была очень вежлива.. а вот наш автор
Борода• 01 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
La Marmotte?
И меня такая мысль возникла
Jullimeduza• 01 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
La Marmotte?

Не любовница• 01 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
La Marmotte?
нет, это совершенно другой человек, она уже в прошлой теме призналась, что воровала вещи клиентов на пару с сестрой. Непонятно, ей мало того позора, хочет, чтобы побольше людей ее добавили в черный список?
Бутербродница• 01 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
La Marmotte?
думаю да и возраст сходится
Ло Шарик• 01 ноября 2016
мой посредник меня вполне устраивает, за 2 года только пару раз не успели выкупить товар, потому что быстро разобрали размеры. все скидки и акции применяет, различные пробники по моему заказу (например сефора) всегда отдает. и было один раз что не приехала посылка, где то затерялась - деньги мне сразу вернули. так что я своим посредником очень довольна.
marydgayne• 01 ноября 2016
Автор, а Вы присылаете на почту хорошие скидки?)) тогда я подпишусь на Вас))
автор tamillata • 01 ноября 2016
Ответ дляMary_sha
хочу сапоги за 16 баксов))
днем были ))) я купила )))
Снежана Денисовна• 01 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
думаю да и возраст сходится
да, возраст сходится, общение очень похоже, и познания в ин. сайтах, посредничестве и скидках
автор tamillata • 01 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
La Marmotte?
нет, у меня это все время спрашивают. на меня даже писали жалобу, что я клон и меня проверяли.
Снежана Денисовна• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а как ві можете быть клоном удаленного человека? естественно никак
Снежана Денисовна• 01 ноября 2016
Ответ дляНе любовница
вы бы хоть ссылочку дали
автор tamillata • 01 ноября 2016
Ответ для@risto_kratka
Да ну что ж Вы такая злая сегодня?
я не злая, я веселая сегодня. Очень меня развеселили местные посредники. Один доказывал, что Коламбия за 15 уе это отстой и никому не нужны такие покупки, второй пол дня просидел на советчице, ссорясь со мной и Коламбию эту не нашел и не купил, потому что не мог войти в приват-24 )))
автор tamillata • 01 ноября 2016
Ответ дляMary_sha
по теме - мне нормальные попадаются)
Это очень радует!
автор tamillata • 01 ноября 2016
Ответ для@risto_kratka
я очень вежливая ))))

Mary_sha• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Это очень радует!
ага))
Без комплексов• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
днем были ))) я купила )))
Тю, а я такие же за 11 купила
Olenka_bum• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
так приват сегодня и правда глючил(((( я толком даже тел моб пополнить не смогла
мААААсквичка• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Эм, вообще-то сегодня были перебои с приватом, я несколько часов не могла провести платеж.
Почитайте сегодняшние темы. https://sovet.kidstaff.com.ua/search/приват
Разведка Маша• 01 ноября 2016
Ответ дляНе любовница
кого?
Люблю порядок• 01 ноября 2016
А в каком магазине были эти сапожки сегодня?
вре_Динка• 01 ноября 2016
а я еще не пользовалась услугами посредников...
я еще в этом плане девственница
но я даже не представляю на чем мне потерять ее
автор tamillata • 01 ноября 2016
Ответ дляНе любовница
да, призналась, а что, никто так больше не делает? Все святые и честные? Ну прям хоть нимб вешай ))) Я предложила таким святошам открыться, написать под своим ником. никто не рискнул. потому что у каждого посредника есть свои заказчики, которые ’не приехало, магазин отменил, товара не будет, извините’. И где тот товар на самом деле? Магазин отменил через месяц? или посреднику понравилось и решил оставить себе? Так я хоть честно пишу, что мы с сестрой так делали. Пришел набор дорогой с духами и кремом вместо одних духов, мы оставили себе, заказчице предложили или деньги вернуть или перезаказать без нашего %. Она перезаказала и все довольны. Или когда амазон вмето кошелька Корс за 140 у.е прислал сумку за 350 уе. Вы бы тоже отдали заказчику? Откройтесь, я хочу посмотреть на вас, таких честных.
автор tamillata • 01 ноября 2016
Ответ дляБутербродница
думаю да и возраст сходится
кто это?
автор tamillata • 01 ноября 2016
Ответ дляЛо Шарик
Это хорошо! Значит не все потеряно! а то тут многие и не слышали, что магазины подарки дарят за покупки, те же пробники и проч. Все оседает у посредников.
Снежана Денисовна• 01 ноября 2016
Ответ дляtamillata
а анонимный бан за что схлопотали?