tamillata• 01 ноября 2016
Интересно, зачем такие люди идут в посредники? ))) по следам соседней темы ))))
В который раз сталкиваюсь с тем, что на советчице встречаются посредники, которые:
а) крайне непрофессиональны
б) безграмотны
в) не знают элементарных вещей по покупкам на ин.сайтах
г) не умеют искать скидки
д) не могут вовремя выкупать, потому что торчат по пол дня на советчице за разговорами )))
е) не умеют контролировать финансовые вопросы и из-за этого тормозят свою же работу
ж) учились по форуму шу, по текстам, написанным в 2013 году. Учиться новому категорически не желают, по их убеждению они все знают и так.
з) когда из добрых побуждений указываешь им на ошибки, подсказываешь что-то, тебя обвиняют в том,что ты аферистка, клон, конкурент и дурочка, и вобще чего приперлась ))))
И что самое главное, на фоне всего перечисленного, они очень любят рассказать о тяжелой доле посредника, как их не ценят, как от них много хотят и т.д.
Покупающие на ин.сайтах, ответьте пожалуйста, а вам на кидстафе какие посредники попадаются чаще? Такие, как я описала, всезнайки-неумехи или посредники-профи, которые вас устраивают на 100%?
И второй вопрос, кому посредники сегодня прислали анонс (или выкупили) сапоги Коламбия женский за 16 баксов )))) второй вопрос риторический )))))))
а) крайне непрофессиональны
б) безграмотны
г) не умеют искать скидки
Санта Барбара• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
не секрет, на Амазоне, уже их там нет.
Ясно, спасибо!
Ответ дляtamillata
Если вы этим не маньячили, вы и не обязаны это знать. Когда человек увлекается, он лезет в это очень глубоко, может даже глубже, чем надо. Поэтому это и называется маньячеством. Мы лет 6 назад покупали племяшу коляску, а мои уже выросли, я не в теме, сестра тоже, полезли на форум с обсуждением колясок, выбирать. Вылезли оттуда, как с другом планеты. А молодые мамы нам просто рассказали, почему Тако не надо, а Инглезину надо, и там еще много всего и про бамперы и про колеса и про то, что я даже таких слов не помню )))))))
))) я на сайтах не бываю таких, но свою коляску Инглезину покупала и выбирала по каталогу, вынесла мозг всем) конечно она не практичная для наших дорого, но за то это была карета для принцессы) люльку покупала тогда ещё их привозили только под заказ в Антошке, сейчас вот сама даю консультации по поводу детской техники мебели косметики)
Гладковыбритый шишун• 02 ноября 2016
Ответ дляMasja
Не переживайте, Вы не одна)))
Я такая же) правда я не маньяк парфюма, я маньяк ухода) вот тут могу часами говорить) о японской косметике о Американской и так далее. Очень хочу маску Ораголд с золота, но цена там мама дорогая) в аутлета можно купить дешевле но все равно цена будет заоблачная) но косметика сказочная.
О! Я помню темы с вашим участием, как вы о косметике японской рассказывали. Очень интересно! Я прям вдохновилась!)

Ра ру ра ру ра• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
я бы там не покупала. Хотя продавец не новичок, самостоятельный магазин, но как там с подделками, не знаю
а зачем Вам все эти темы нужны? Я как поняла, то Вы уже не занимаетесь посредничеством.. если неправа- поправьте.
Ответ дляРа ру ра ру ра
Скучаю, наверно. Это было интересно. Эта тема потому, что первую тему, не мою, в которой началось интересное обсуждение, закрыли, а я еще не все сказала ))))))
Ра ру ра ру ра• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
про советы посредников? Я только что туда добавила сообщение... не закрыта.
Ответ дляРа ру ра ру ра
Ра ру ра ру ра• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
хорошо Вам, если есть время скучать:) У меня с этими посредническими делами куча заказов.. не успеваю поспать! Но мне нравится мой ритм жизни:)
Ра ру ра ру ра• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
аа эту не видела.. видимо проспала:)) спасибо, почитаю!
Ответ дляРа ру ра ру ра
бывают периоды, когда занять себя нечем, остается только скучать. Вы ж молодая наверное, а у меня скоро пенсия )))))
Ра ру ра ру ра• 02 ноября 2016
Ответ дляtamillata
нууу насчет молодая= это относительно.. но в душе- да, мне лет 20:)))
Бабканадвоесказала• 02 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я просто не расцениваю оставленную себе вещь - воровством и чем-то ужасным. Непорядочно немного, несправедливо и нечестно. Но что-то я сомневаюсь что этим грешит 10%, даже судя по частым темам - посредник попользовался моими деньгами и вернул через 2 месяца. В общем раздули из мухи слона, кто-то признался - плохой, а кто-то не признался - белый, пушистый, честный.
А я читаю, и понимаю, что я реально белая и пушистая посредник, никогда так не поступаю, но я по жизни правильная)))) но сапоги коламбию я вчера реально не видела, но было и так много заказов
nina_transport• 02 ноября 2016
а дайте совет, по каким признакам и т.п. найти себе посредника?
чтобы сапоги по 16 баксов, и вообще счастье:)
Ответ дляMasja
Ой кто это знает как меня зовут?)))
Отличные! Я вообще маньяк метеоритов) вот думаю смотрю на новые там правда много розовых шариков, а вообще супер супер супер) у меня Герлен метеориты есть и компактные, но шарики лучше)))))
блиин я купила тогда, было -40, и ниразу не пользовалась, мне кажется сушит кожу
стоят, аромат хороший)))) пуховка шарики , можно любоваться
Играюся• 02 ноября 2016
я у такого посредника уже 2 месяца курточку жду(авиа) и цена на нее меняется в ходе ожидания в большую сорону
ПоэтеСССа• 02 ноября 2016
Ой, я у одного посредника сделала заказ утром в пятницу, там была единица по распродаже. Она заказ приняла и далее настала тишина, я ей писала с вопросом ,что с заказом, когда выкуп? или может выкупили? тогда когда деньги? Она молчала все выходные, хотя на сайте была. В понедельник ответила мне с наездом, что вообще-то она отдыхает в выходные и никому не отвечает, что я вообще обнаглевшая, а она даже отдохнуть что ли не может. Ух. Нашла более вменяемого посредника
Исправлялочка• 02 ноября 2016
Мое послание всем тем, кто заказывает у посредников (я заказчик) - пишите отзывы в гостевой. Я теперь только так и буду делать. Потому как часто заказав, оплатив , прождав 2 мес вместо 3-х недель и оказывается заказ не пришел.. И не извините вам... Вы же по скидке это покупали и я на этом ничего не зарабатываю- а просто так это делаю...
Соответственно оценить сделку уже не можете - так как ее как бы и не было. Я раньше из-за своей доброты не хотела никому портить картину - но после череды хамоватых посредников -писать буду всем - по существу - не более. Но другие будут знать - что их может ждать
Настя Снежок Воля• 02 ноября 2016
я тоже в шоке от посредников!
один пытался обмануть и присвоить мою игрушку, которую я купила сыну на новый год. Другой не отвечает вовремя. Третий не может ответить ни на один вопрос, зато постоянно гонит в бандлер!
Лгин• 02 ноября 2016
Ответ длябуреЛОМКА
Публика не хочет Чилдрен, публика ждёт анонсов нормальных, но их нет((( Сравниваю советы хотя бы год назад и сейчас - небо и земля(( Надоели уже этими Чилдренами, Крейзи и т.п. с их ’суперскидками’. Хочется хороших, интересных советов, но посредники их не дают по каким-то причинам((( И даже в рассылках у себя хороших советов не дают((( Там всё то же, что и на Советчице. Может я не на тех посредников подписана?

плюс мильен!!!!!!!!!!!! для меня раздел Заказы и покупки Советы-был святой,утро шопоголика начиналось с него
можно было и Рибок за 16 баксов купить,и Коламбию за копейки!сейчас же 100 500 тупых рекомендаций как купить крекйзи и чилд с -20
да кому нужно это тряпье ,и так круглый год продаваемое за 2. 99