СпайдерВумен• 01 ноября 2016

Сегодняшний выпуск "Аферисты в сетях" Новый канал. Про интернет мошенников

Кто не смотрел, посмотрите обязательно.

http://aferistyvsetyah.novy.tv/ru/episode/chast-3-...
автор СпайдерВумен • 01 ноября 2016
и про работу с супер зарплатой для девушек

http://aferistyvsetyah.novy.tv/ru/episode/chast-5-...

вообще весь выпуск интересный был
Гу го гу го гу• 01 ноября 2016
Вы думаете, это реальная съемка без актеров и сценария?
автор СпайдерВумен • 01 ноября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
может и актеры, но такие ситуации с обманом сплошь и рядом

если не интересно, можете не смотреть:))
Снежана Денисовна• 01 ноября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
естественно там сценарий, но сама суть и схема реальные же
Гу го гу го гу• 01 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен

Уже посмотрела - поэтому и говорю) Видно, что съемка сплошной сценарий
Гу го гу го гу• 01 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Согласна, такие разводы вполне могут быть(
Снежана Денисовна• 01 ноября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
вот кстати да, я именно этот выпуск еще не смотрела, спасибо посмотрю, но сама передача мне из-за наигранности не нравится, хотя смотреть ее полезно
автор СпайдерВумен • 01 ноября 2016
Ответ дляГу го гу го гу
еще одно предупреждение для всех
на что обращать внимания при покупках в интернете

хотя, все равно найдутся те, кто готов покупать шубы по низкой цене со 100% предоплатой
автор СпайдерВумен • 01 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
это ты еще новое шоу на новом не смотрела, ’Звезды под гипнозом’ такого дурдома я еще не видела
Кыся-брыся• 01 ноября 2016
это все постановы галимые
Снежана Денисовна• 01 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
я последние несколько лет перестала понимать новый канал(( абзац иногда смотрю, и ревизора кусочками. Но киев днем и ночью - за 20 минут просмотра меня ввел в ступор - я ничего вообще не поняла, вплоть почему папа выглядит как ровесник дочки. Муж вообще офигел, и попросил больше такое никогда не включать. Странные там передачи, наигранные какие-то, аж слишком
автор СпайдерВумен • 01 ноября 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
я на Новом только Ревизора и смотрю
это у меня сын любитель ’Аферистов’, всегда смотрит
услышав ’нашу’ тему про покупки, решила посмотреть
Физрукая• 01 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
Я думала, мне одной повылазыло, когда смотрела...
Одного не могу понять: для кого этот шлак? Ни кино, ни реалити-шоу, ни гротеск-шоу, ни театральна постановка... к чему отнести сей вид передачи? дурдом для больных из театрального блока больницы.. и главное, столько статусных ведущих там позорятся..
автор СпайдерВумен • 01 ноября 2016
Ответ дляФизрукая
и не говорите
большего бреда я не видела еще