...аяприкольная• 02 ноября 2016

Какие знаки зодиака, по Вашему мнению, самые подлые?

По моим наблюдениям, это скорпионы и тельцы. Первые - очень стараются притворяться хорошими, но гниль так и лезет, для них день прошел зря если кому-то пакость не сделали. Вторые - не могу выделить в них хоть одно человеческое качество, одни похоть, обжорство, обожание всего материального, использование всех и вся ради материальной выгоды.
Дежурный по кухне• 02 ноября 2016
В моей жизни - весы самые подлые. И еще с мужчинами девами не складывается, но они скорее не подлые, а просто конченные....
Манька Галченок• 02 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
я прекрасно знаю женщин скорпионов - это моя мама и дочь. это очень честные и открытые знаки - может жестокие внешне, но очень мягкие внутри. Всегда за правду - никогда не обманут и не покажут свой негатив ,если Вы этого не заслужили. Но бывают и люди с этим знаком, которые показывают не свои лучшие качества. Видимо кому не нравится правдивость скорпионов и бесятся из-за нее... Вот раки могут говорить в глаза одно, а за глаза совершенно другое, если вы не их друг - очень двуличны.
Моя дочка -подросток нарвалась на такого рака))он ещё и полукровка-афганец,влюбился в неё ,она ему написала ,что сори,нравится другой
Он ей устроил ад-в школу кексик с утра носил ,а вокруг такие сплетни пускал,вечером подстерегал,слава богу ушёл уже дальше учится(она на год младше)но творил такое,что она вынуждена была мне рассказать
Котенок аки рысь• 02 ноября 2016
Скорпионы.
Заикальница• 02 ноября 2016
Ответ дляЖена брата Админа
Согласна и по поводу скорпионов, и по поводу раков.
Раки для меня - самые тяжелые люди. Во-первых, у них сложный характер (’люди настроения’). Во-вторых, двуличные.
у меня мам скорпион и папа рак, да и как-то вокруг их много встречается)
Удачная• 02 ноября 2016
раки, самые подлые и злопамятные
Ромашка_Бегемотовна• 02 ноября 2016
скорпионы, тельцы и раки.
для меня лично. близнецы еще хитрожопые сильно.
автор ...аяприкольная • 02 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
да, скорпионы и тельцы
первые вообще - энергетические вампиры, кого знаю - их прям ломает, когда у окружающих все в порядке, непременно надо, чтобы кто-то рядом страдал
а тельцы - просто эгоистичные твари, могут такое вытворить - на уши не напялишь, и даже в голову не придет извиниться или как-то загладить свою вину
автор ...аяприкольная • 02 ноября 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
автор, а вы в курсе - открыто 13-е созвездие - змееносец! и все раки, весы и девы совсем перемешались
никто из астрологов это не подтверждает, говорят фейк
Ромашка_Бегемотовна• 02 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
надо было вам опрос делать)
Манька Галченок• 02 ноября 2016
Ответ дляТаПрямТам
+1000000
Близнецы самый ужасный знак. Я стараюсь их обходить стороной.
У меня в окружении несколько близких близнецов-так вот противоположное мнение)они многогранны ,но далеко не двуличны
Есть девушка,которая сняла с себя дорогущие серьги и отдала мальчику на операцию, и никто об этом не знал,пока его мама не сказала
Они интеллектуалы и воздух)а воздух он везде ,но не долго
автор ...аяприкольная • 02 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
надо было вам опрос делать)
я не претендую)
Ромашка_Бегемотовна• 02 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
я не претендую)
имею в виду, опрос по основной теме) кто самый подлый)
Хвець-тець• 02 ноября 2016
близнецы
автор ...аяприкольная • 02 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
аа) ну, может в другой раз)
КрытыхРынков• 02 ноября 2016
Весы, тельцы.
Манька Галченок• 02 ноября 2016
Ответ дляСпайдерВумен
да, скорпионы и тельцы
тельцы очень низкоэмоциональны
Им пофиг не только на вас но и на свои обиды они от них просто отваливаются
Все что у них есть это животные страсти:к деньгам сексу семье , а сила страсти только от их духовного развития
Неугомонная• 02 ноября 2016
Девы, раки и скорпионы.
СпайдерВумен• 02 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
правдивость скорпионов?
у меня два в семье - какая правдивость? лицемерие - да, залейся, показушность - не вопрос: главное, для них, что посторонние скажут, а не как близкие почувствуют себя при этом.
Мой отец был скорпионом - мать от него натерпелась за 16 лет такого, что сейчас кому расскажи - не поверят, что такое может творить взрослый человек. А на его похоронах знаете как коллеги и соседи плакали? прям святого человека потеряли, такого доброго и отзывчивого... для всех, кроме своей семьи
Моя свекровь скорпион - мелочный, лицемерный человек, вся жизнь - гонка за баблом, а потом в старости обиды, что сын редко звонит и упреки невестке - мол, твой сын так же на тебя огрызаться будет, как мой на меня. Упаси Бог о планах каких-то масштабных рассказать - сорвется все и с большими убытками, проверено неоднократно. Упаси Бог о неудачах каких-то рассказать - триста лет припоминать будет и тыкать носом. А об успехах расскажешь - хрен порадуется за тебя искренне.
правдивые прямолинейные скорпионы? у вас они уникальные
ЗабежАЛОЧКА• 02 ноября 2016
Все подлые. Никому верить нельзя. Только себе и родителям.
Доктор Варвар• 02 ноября 2016
Ответ дляСадоводница
девы
+10000 девы подлые и злопамятные, а ещё мнительные и неуверенные в себе. Да простят меня другие девы, но, увы, мне только такие попадались. Особой гнусностью отличаются мужчины
Конфиденциальность• 02 ноября 2016
Я Телец - у меня нет ни одного из качеств из староста, кроме любви к материальным благам) но для того, чтобы они у меня были, я работаю много, очень много! Домашняя, люблю уют, прямая - не делаю подлостей, говорю всё в лицо. Если нужно помочь - приду на помощь...
Довольно много друзей, поэтому думаю, что не такая я и плохая)))
Среди друзей - овны, весы, скорпионы и раки. А вот близнецов ненавижу, было в жизни 2 мужчины близнецы, оба предали, оба по жизни - хитрые, наглые, изворотливые и предающие всех и вся в своём окружении.
ЖаннаНеАгузарова• 02 ноября 2016
Ответ для...аяприкольная
конечно не подтверждает, им это не выгодно) https://rg.ru/2016/09/20/nasa-otkrylo-trinadcatyj-...
СпайдерВумен• 02 ноября 2016
Ответ дляМанька Галченок
тельцы очень низкоэмоциональны
не знаю, мой телец из своей придуманной обидки такой скандал раздул - вся семья пересралась в очень тяжелое время, когда нужна была поддержка моральная
СКИБИДЫШь• 02 ноября 2016
скорпион
ТихоЯ• 02 ноября 2016
Львы и Рыбы!
natik14• 02 ноября 2016
Телец
Конфиденциальность• 02 ноября 2016
Ответ дляМанька Галченок
тельцы очень низкоэмоциональны
А что плохого в страсти к деньгам, сексу и семье?)))
Все пишут про страсть тельцов к деньгам, но почему-то никто не пишет, что тельцы трудяги.
Неугомонная• 02 ноября 2016
Ответ дляДоктор Варвар
А мне мерзкие девы женщины попадались. Они завистливые и мелочные. Мне однажды призналась знакомая дева, что у человека узнает слабое место и потом любит ударить туда в случае необходимости. Меня тоже она долбанула, мало не показалось( Верить и доверять сокровенное никому нельзя, все чаще убеждаюсь. А скорпионы очень мстительные, это факт..
всегдаДаДа• 02 ноября 2016
Раки - женщины, подлее не видела.
Тельцы - не подлые, но очень меркантильные.
Скарпион - не подлый, но своей злостью отравляет сам себя.
Мотылек• 02 ноября 2016
А скорпионы в какие даты родились? В моем окружении нет людей с которыми мне не комфортно, а какой смысл с такими общаться? Муж у меня Телец - очень семейный, добрый и щедрый, абсолютно не конфликтный.