...аяприкольная• 02 ноября 2016
Какие знаки зодиака, по Вашему мнению, самые подлые?
По моим наблюдениям, это скорпионы и тельцы. Первые - очень стараются притворяться хорошими, но гниль так и лезет, для них день прошел зря если кому-то пакость не сделали. Вторые - не могу выделить в них хоть одно человеческое качество, одни похоть, обжорство, обожание всего материального, использование всех и вся ради материальной выгоды.
ДлинноНожка• 02 ноября 2016
Ответ дляДевальвация
Не, злопамятные это девы, вот уж где мстительность в крови, их знаменитое ’а помнишь ?’...
+10000000......
Люблю кетчуп• 02 ноября 2016
Ответ дляPORKA
Рыбы и Водолеи
замечено, что водолеи любят очень обсуждать за спиной. даже самые близкие родственники! вообще, рассуждают о высоких идеалах и тут - ляп теплое коричневенькое тебе на голову!
Вредняжка• 02 ноября 2016
Ответ дляДлинноНожка
Ну ладно, попытаюсь это просто принять. Но , наверно, так трудно жить.
Да и из наблюдений за Львами, мне кажется, что именно из-за этой черты они делают много ошибок в жизни, не раскрываются в полной мере. Их бы целеустремленность, да в нужное русло, то есть вот бы жить им без потребности в похвале, они бы достигли большего.
Это мои опасения, думаю также((
ДлинноНожка• 02 ноября 2016
Ответ дляВредняжка
Это мои опасения, думаю также((
ну удачи Вашим львенышам))))
Сигарный шланг• 02 ноября 2016
В любом знаке есть тип ВЫСОКИЕ И тип НИЗКИЕ!ТАК ЧТО НЕ ГРЕБИТЕ ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЁНКУ!я водолей-на всяий случай)
Новогодняя пальма• 02 ноября 2016
100%- Скорпион- кума. Жестокий человек с ангельской улыбкой. Типо за справедливость, но никогда не признает чужого мнения, всегда права.
Телец- сестра. На вид спокойная, скромняга. В глаза со всем согласна.Но за глаза говорит гадости, всех разсорит. И всегда в роли ´´жертвы´´ ( в семье, на работе...)
Сигарный шланг• 02 ноября 2016
Ответ дляМотылек
Я думаю что характер человека зависит не от знака зодиака, а от воспитания, от того какие отношения были в семье пока человек рос и взрослел, ведь мы все изначально видим как относятся ко всему родители и копируем их поведение (в раннем детстве)
Tasha.Kasya• 02 ноября 2016
Ответ дляЧебуратор
близнецы?мы какие угодно, только не подлые, сумасшедшие, сумасбродные, скрытные, непостоянные, но подлость...
а вообще, мне кажется это все таки от человека зависит

Сигарный шланг• 02 ноября 2016
Ответ дляя самая умная
Тельцы подлые?? оооо то вы меня рассмешили, Тельцы говорят всегда правду в лоб, если для вас это подлость то... у кого кого, а тельцам до подлости как до неба раком
а зачем аву чужую тыранула? не хватило ума свою придумать????или совести?
Сигарный шланг• 02 ноября 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
Скорпион отличный знак, просто очень многих бесит его прямолинейность и они не либезят, просто уходят. Близнецы полная жопа, БРЕХУНЫ! В разведку бы не пошла с ними.
ПРЕДАТЕЛИ ЭТО ВОДОЛЕИ, хотя по началу идеальные и с ними чудесно, но предадут и еще тебя виноватым сделают и жлобы страшные, хотя создают видимость щедрых.
Девы сложные, И вашим и нашим, если им это не интересно, ты им не нужен.
Рыбы подлые, все из подтишка.
эко ВАС ПОНЕСЛО..подобное притягивает подобное! не думали?!
Моль Молливна• 02 ноября 2016
Ответ дляЯ только за!
спросила у своего мужа,подлая ли я,он сказал,что я вредная,прямолинейная,но НЕ подлая.Я телец

Ответ дляВредняжка
Так я и пишу про скорпиона, который лично мне встретился на пути. Просто как-то совпадают общие черты)) А по поводу мести не соглашусь. Желание мести и ненависть разрушает, а я ищу гармонию.
Так черты у всех (любых) людей будут совпадать. Все любят когда их хвалят , и все плачут от боли.
А месть... я тоже мщу без ненависти. Просто с чувством Любви , на деле показываю , обидевшему меня человеку , что больше ТАК делать не надо... Не поверите , потом такая Гармония на душе
Та легко!• 02 ноября 2016
Ответ дляМандолина Бу
Не знаю какие подлые. Знаю раки злопамятные и обязательно отомстят, даже спустя годы.
Не знаю где Вы таких раков встречали. У меня много знакомых ’рачков’. По-моему они самые добрые и безобидные, да еще и миротворцы.
я самая умная• 02 ноября 2016
Ответ дляСигарный шланг
тыкни чья, я извинюсь
Заикальница• 02 ноября 2016
Ответ дляДобротная
Согласна, я тоже Скорпион, не могу врать и не могу молчать, всегда в лицо скажу, сколько раз уже себе обещала, что буду молчать, перетерпеть, притвориться , что не знаю ничего, нет, всегда в лицо все говорю, без скандалов, спокойно, но это иногда портит отношения ненадолго)))
у меня мама такая) всегда все прямо говорит, если нужно промолчать может молчать, но не долго)) я привыкла и очень сильно ее люблю)) при этом она начальник отдела и очень ее уважают.
Вредняжка• 02 ноября 2016
Ответ дляLllllll
Вы истинный скорпион)))
Эт вернячОк• 02 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси
Крыса, вот все кто попадались, крысы -крысами, от них бежать подальше
Ооооо! это точно, а сочетание крыса-телец вообще жесть
Вредняжка• 02 ноября 2016
Ответ дляLllllll
Не угадали...)) я Лев.
Хотя я недавно пыталась составить личную карту астрологическую, попалась ссылка. Так получилось, что я почти лев))) Хотя родилась в январе. Так что, все это очень условно)
Парасюха• 02 ноября 2016
Ответ дляЗаикальница
я такая же ,люблю правду в лицо многим это не нравится ,но не люблю лицемерить,если мне кто-то не нравится ,то это не изменится никак и не поменяет мое отношения
Сфера влияния• 02 ноября 2016
вот это вы Тельцов описали
кушать люблю
деньги люблю
но думаю это не только Тельцы любят....не все депутаты Тельцы
ну а вообще я очень добрый и отзывчивый человек ...
кушать люблю
деньги люблю
Однозначная• 02 ноября 2016
Ответ дляTanyaSokolova
Скорпион. У меня свекровь скорпион-сука редкостная)))))
Та свекрови кто бы не были по знаку задиака все су-и

Конфиденциальность• 02 ноября 2016
Ответ дляМоль Молливна
Сестра!
Опять себя узнаю)
Я нас таких))) здесь уже 5 насчитала + могу 1 свою сестру к списку ’неправильных’ тельцов добавить. Но сколько читала гороскопов, то скорее неправильные тельцы, это те о которых автор пишет...