Леди Г• 16 июля 2013

Дайте рецептик бисквитного-вкусного пирога на скорую руку. Спасибо.

Люкса• 16 июля 2013
1 стакан сахара, сверху 4 яйца - взбить до пенки, постепенно добавляя 1 стакан муки! Ванилин по вкусу. 25 мин и все готово! Это мой любимый рецептик!

автор Леди Г • 16 июля 2013
Спасибо!
liliyaya• 16 июля 2013
Ответ дляЛюкса
Легко просто и вкусно
автор Леди Г • 16 июля 2013
Спасибо!Пойду делать)))
oljich• 16 июля 2013
Ответ дляЛюкса
Это и мой рецепт! Только беру 6 яиц. В такой бисквит можно класть начинку из любых фруктов. А моя бабушка все делит на 2 части и в одну добавляет какао для цвета. выкладывает по очереди в форму. Получается симпатично разноцветно.
Люкса• 16 июля 2013
Я еще люблю на противень ложить яблочки, а потом заливать взбитой массой и запекать! Ням-ка!
Люкса• 16 июля 2013
А еще я по этому рецепту сынульке делаю Мишек-Барниу меня формочка есть

поваренок• 16 июля 2013
А я всегда советую вот этот рецепт - все довольны. Попробуйте! http://vkusnjashka.mybb2.ru/viewtopic.php?t=827&hi...
автор Леди Г • 16 июля 2013
Ответ дляЛюкса
Lesenok K• 16 июля 2013
Ответ дляЛюкса
Сделала по вашему рецепту,очень вкусно.Спасибо
Люкса• 16 июля 2013
Очень рада! Приятного аппетита!!!
автор Леди Г • 16 июля 2013
Ответ дляЛюкса
Очень рада! Приятного аппетита!!!
А я уже приготовила...Вкусно и быстро!Спасибо девочки за рецептик!
undersky• 16 июля 2013
Ответ дляЛюкса
надо попробовать!