ИзЮмрудная• 02 ноября 2016

LEGO Лего на Кидстафф подделка? Или где вы покупаете Лего по норм. цене?

Цены на Кидстаффе в два раза ниже.

Это подделка?

Где купить по нормальной цене?

На ин. сайтах выгодно?
Бауди на ауди• 02 ноября 2016
Послушаю.
Кондуктор трамвая• 02 ноября 2016
не выгодно на ин сайтах. и никакая это не подделка, не бойтесь
Amalpi• 02 ноября 2016
где? Оригинал такая же цена как и в Антошке, только там выбор меньше
Царевна в уггах• 02 ноября 2016
послушаю. Мой тоже очень увлекается. Хотела бы купить ему просто много-много деталек - сам любит изобретать и строить
Паравозик• 02 ноября 2016
Где лего в 2 раза дешевле? Максимум 200 грн разница.
firesoul• 02 ноября 2016
бывает хорошая цена если из старой закупки (и продавец не наглый), я так купила тут у девочки лего криейтор на 400грн дешевле, чем в магазине, и бывает если кто-то просто разгружает детскую комнату, я дупло тут продавала так
палка-копалка• 02 ноября 2016
Покупаю в магазинах во время акций. Сейчас в пленет тойс и будынок играшок, но меньше выбор
автор ИзЮмрудная • 02 ноября 2016
Ответ дляПаравозик
Цитата:

Дом Ливи:

Антошка дом Ливи 1000 грн: http://antoshka.ua/dom-pop-zvezdy-livi-6491087.htm...

На Розетке Дом Ливи 1400 грн:: http://rozetka.com.ua/lego_41135/p6365157/

Сайт Конструктор 1400 грн: http://constructors.com.ua/friends/Dom-pop-zvezdy-...

Будинок играшок Дом Ливи 1000 грн: http://ihrashky.ua/rus/shop/lego/groups/259_lego_f...

Кидстафф Дом Ливи 550 грн: https://www.kidstaff.com.ua/tema-20381176.html

На КС - Это подделка или оригинал??
Бабулька• 02 ноября 2016
Удалено администрацией...
Да_Я_ТакаЯ_• 02 ноября 2016
Дайтее ссылку, где дешевле в 2 раза?
Паравозик• 02 ноября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Цитата:

Дом Ливи:

На КС - Это подделка или оригинал??
Там не лего а конструктор Белла-внимательнее читайте текст.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 ноября 2016
Ответ дляБабулька
Удалено администрацией...
Эта девушка у меня в подписке есть, но не в 2 раза же дешевле.
автор ИзЮмрудная • 02 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Дайтее ссылку, где дешевле в 2 раза?
ААааа, увидела.
Да_Я_ТакаЯ_• 02 ноября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Цитата:

Дом Ливи:

На КС - Это подделка или оригинал??
Так вы ж сравниваете Лего и НЕ лего
Да_Я_ТакаЯ_• 02 ноября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
ААааа, увидела.
Вот выше, хорошую ссылку дали, там не в 2 раза, но дешевле можно купить!
автор ИзЮмрудная • 02 ноября 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Так вы ж сравниваете Лего и НЕ лего
уже увидела...
Чавонадо• 02 ноября 2016
Покупаю здесь, дешевле гривен на 200-300 получается и оригинал!
А вы сравнили Лего и не Лего!!!