Бабушка-байкерша• 02 ноября 2016
всем подкармливающих бродячих животных под домами посвещается.
сегодня одна(очередная) сердобольная высыпала еду под домом. подбежал котик первым, и тут за ним выбегает так же подкормленная свора собак...котиком собачки пообедали. горло перегрыз, псина с ним в зубах носилась, потом просто выплюнула. так и лежит этот кот. и не одна сволочная сердобольная не спешит его убирать.
п.с. вы или к себе домой их всех забирайте, или хоть не кормите возле домов. понимаю, что идти лень, но соизвольте. потому что на месте кота может быть и ребенок и взрослый
Ответ дляЧаюри
Недавно как раз смотрела Школу злословия с каким-то именитым кинологом. Так вот это кинолог говорил что бродячая собака это крайне опасное животное. еще опаснее становится после стерилизации. что по сути она уже даже дикая. Когда я вижу как у подъезда наливают мисочки для собачек. мне хочется оторвать руки. Не помню рассказывала или нет. у нас был собачий рэкет. собаки садились возле двери магазина и хрен ты оттуда выйдешь хоть с ребенком хоть с кем.
Дикие-это Ваши познания! Вы еще росийские каналы посмотрите, что бы понимать, что в Украине творится!
Упругая попка• 03 ноября 2016
Дети любят животных по сути,а относятся ,так как их воспитывают ,если мама говорит фу кошка ,фу собака,че выростит фуребенок
ДА да да• 03 ноября 2016
Ответ дляиз желе я
Животных любим имеем собаку и 2х котов так же трое детей ,старшей 21 , младшему 7.Но вот почему на нас не нападают собаки? Потому что объясняю детям как нужно относиться к животным.Мамочки вы так запугали детей что когда они видят собаку ведут себя не одыкватно .Машут руками , кричат .Следите за детьми , элементарное воспитания .
Вы прям мои мысли озвучили, аналогичная ситуация)))
Упругая попка• 03 ноября 2016
Ответ дляgaca
Та какие службы, ещё кто-то надеется на службы??? Наша защита только в наших руках, травить таких собак или если есть оружие( охотники) то стрелять, все, другого выхода нет
Травить ,стрелять- это призыв? А уголовной ответственности не боитесь,ведь по разному растолковать можно словечки то ,тут в принципе очень легко человечка вычислить
Твоя подруга• 03 ноября 2016
Давно уже говорили, что ввести штрафы за кормежку на улице возле домов или во дворах бездомных собак. Такие любители жалеющие кормят, а потом эти собаки кусают людей. Да че там кусают, у нас в городе не единичны случаи когда загрызают почти до смерти. Вот только летом на женщину напали, еле откачали в больнице, удалили ногу, лица почти нет - классно правда? А кто то же жалел, кормил. Они мол чипированные, не злые.
У нас возле дома кто-то начал тоже жалеть, поселились в клумбе две собаки, я еще думала - чего вдруг? А потом вышла из дома - вижу лежит курицы кусок в траве, аккуратненько так. А дочка сказала, что магазин вин внизу и там как барчик маленький у них, так вот работник вышел и оставил в траве еду, жалостливый мля. А собаки - одна с чипом и как раз агрессивная. Идешь мимо она рычит. Соседка свою домашнюю выгуливал а- так ее цапнули за ногу. Она гулять шла потом с палкой, чтобы отбиваться если что. Так хотелось этому сердобольному по морде дать. Он с...ка ушел домой потом, а мы живите с собачками прикормленными, которые кидаются и лают ночами под окнами. Домой забери, если жалостливый такой, там и корми.
Упругая попка• 03 ноября 2016
Ответ дляЧаюри
Да уж к Вам точно никакой пёс не подойдёт,он злых теток за версту чует))))
Упругая попка• 03 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
Лают ,спать мешают....кто хочет спать уснет ,а если сидеть днями здесь и такую х...ню писать ,то и сон не придёт,гуманистка мля
Упругая попка• 03 ноября 2016
Да ,есть проблема бездомных животных, ну как некоторые её предлагают решать,стрелять ,травить,ведь это же яжемати пишут то ,пипец,вырастите достойных себе детишек,клуши
Я такая - жду трамвая• 03 ноября 2016
тут ситуация 50 на 50!
с одной стороны.жалко!а с другой стороны-нет.так как уже нападали своры на меня и ребенка!я просто шла по дороге!не трогала их!
еще бесит.как котов подкармливают прям с балкона едой ляпают!
бедные соседи)коты пасутся возле тех окон-воют без остановки)
МинерАлочка• 03 ноября 2016
Ответ дляТвоя подруга
летом в Николаеве был случай- стая напала на женщину, разорвали руку, да так, что руку пришлось ампутировать.
и где все сердобольные подкормщики в таких случаях....
Я такая - жду трамвая• 03 ноября 2016
а еще котики греются на капотах машин)их нельзя ни в коем случае сгонять-так как будет поцарапанный капот!
а еще соседу коты залезли в колесную базу!пол дня он их доставал.машину чуть ли не переворачивали(((не достали
Обнемашечка• 03 ноября 2016
У мамы в дворе прикормили котов, те расплодились, поселились в подввалк. Блохи аж до 9 этажа допрыгали. Другие сердобольные решили отравить, подохли в том же подвале коты. Приехала бригада травить блох офигели от картины.
Katerina_Knows• 03 ноября 2016
все миски выбрасываю в мусорник. ругаюсь с теми, кто кормит. но кормлю 2-х собак-охранников на стоянке.
и когда бездомные лошади-собаки, размером больше моего сына, гуляли на детской площадке, я звонила и в милицию, и в горисполком.
детей я люблю больше, чем собак однозначно. и жалко мне детей сирот, а не собак.
Твоя подруга• 03 ноября 2016
Ответ дляУпругая попка
Ну, когда попадете в такую ситуацию, тогда поймете. И лают да, в два ночи если вы спите и у вас под окном вдруг начнет заливаться лаем собака - вам понравится?
А выйти из дому спокойно невозможно - это тоже нормально да?
Х..ню вы пишите мадам.
То вы наверно как раз из таких любителей покормить бедных собачек.
Х..ню вы пишите мадам.
Я такая - жду трамвая• 03 ноября 2016
ехала как-то на работу .ждала автобус.бежит свора собак и так радуясь(а собачек с десяток больших)прыгает на одну женщину!оказывается она их подкармливает!так и поехала она в порванной одежде на работе!
Я такая - жду трамвая• 03 ноября 2016
Ответ дляKaterina_Knows
у меня дочка 3 мес.недавно показывали брошенных деток...на улице!сердце кровью обливается!и думаешь-ну как!!как можно выкинуть дитя !!!
Ответ дляОбнемашечка
Не зовсім до теми, але у нашому дворі бродячих котів практично нема - може хіба раз на рік який-небудь з’явитись ненадовго, зате блохи з травня-червня починаючи - хоч стріляйся.
Цыпка• 03 ноября 2016
Не знаю ни одного случая, когда человека покусала бы бездомная собака. А вот домашние как раз кусают))) А эти несчастные котики ловят несчастных воробьев, голубей.... Собака гораздо человечнее некоторых человеков ;)
Цыпка• 03 ноября 2016
И да, поддерживаю тех, кто пишет о нормальном поведении с животными - их не надо бояться. Ни одна собака не нападет на человека, который не испытывает перед ней страха.
Ряженка• 03 ноября 2016
Ответ дляЦыпка
.
Ответ дляЮлия1585
Я Вам предъявляла притензии
, автор Вы смелая под анонимом на советчице, а проблемы свои решить цивилизованым способом не можете!
100%. Есть претензии,подойди к человеку которая кормит собак и выскажи в лицо.Так нет,там стоит сопли жует,а потом на форум свои претензии несет. Хотя...она ведь даже здесь трусливо спряталась за анонимом,как и ее поддержка...
Я такая - жду трамвая• 03 ноября 2016
Ответ дляЦыпка
ошибаетесь!я шла по дорожке.я даже их не видела- собачек!
начали нападать!
Katerina_Knows• 03 ноября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
угу.
и скольким детям требуется помощь....
Komsomolka223• 03 ноября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Всысле не достали! Там и остались жить?
Ответ дляБабушка-байкерша
вы поможете собаке вместо больного ребёнка? если ответите первое....лучше не отвечайте вовсе.

где там хоть слово о больном ребенке? Реальность такова,что тот кто поможет собаке,поможет и человеку,а такое как вы и через ребенка переступит ради своего комфорта.
Screenshifango• 03 ноября 2016
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Если оставлять машину не в гараже или не на паркинге, а бросать под домом - то у вас не только котами капот будет поцарапанный. Там еще дети с мячиками бывают, бабки с тачками, собачки хозяйские, которые без поводка выскакивают и летят куда глаза глядят, в том числе могут на машину лапами передними наскочить.