Здравствуйте
спасибо в кавычках, что лишили моих покупателей отправок сегодня так нужной их детям теплой верхней одежды
За что меня заблокировали?
за то, что покупатель, имеющий кучу негативных отзывов, решил сдернуть с меня деньги?
где написано, что я должна оплачивать ремонт брака?
в первом же своем сообщении я ей сказала- ВОЗВРАЩАЙТЕ ТОВАР
Она не вернула, мотивируя тем, что уезжает 30 октября. в статусе стоит, что уезжает 5 ноября, за 2 недели можно несколько раз вернуть товар и купить другую вещь!
в чем моя вина?????????????
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-1102040.......
Он создала вчера анонимно тему, и названивала мне полночи, начиная с 21 часа.
Зная, что у меня маленький ребенок.
Я в 20.30 отключаю телефоны. Утром увидела по 20 пропущенных на каждом номере.
Я сразу сказала этому человеку-возвращайте товар, раз попался брак.
От брака никто не застрахован. Производитель моментально дал добро на возврат.
Она сама первоначально написала. что хочет вернуть. но не ожидала такого быстрого нашего согласия на это. и тут пришла идея-как же вернуть деньги! обидно же-продавец так много заработал! (и позже сказав поставщику, что его куртки дешево продаются)
Я никогда не хочу по сайтам, где тарятся другие продавцы. и не считаю,кто сколько заработал на мне-Это раз.
Второе- эти куртки и пальто я выкупала сама, есть еще дома остатки. есть фото этих пальто у меня в наличии.
но все выкупить нереально. ЕЕ куртка шла с склада напрямую, и там,извините. уже не оптовая цена, ТАТЬЯНА, а цена дропшиппинга.
Вы же сами просились ко мне на дропшиппинг, продавать эти самые куртки и пальто,а когда я Вам отказала (потому что сама прекрасно справлялась- и в инете шла торговля,и домой с ОЛХ приходили), то Вы вылили на эту самую курточку ведро помоев- и маломерка, и не флис, а бумажное недоразумение,и еще черти что мололи. А потом вдруг куртка перестала быть маломеркой, и флис стал флисом, и Вы решили срубить денежку. я не видела чек с ателье на ремонт на 150 грн. Вы мне его не предоставили.
Я просила карту,да, но извините, выкладывать из своего кармана деньги за брак?(поставщик твердо стоят на возврате вещи)
Ну не я же ее шила. А, еще раз повторю- вопрос возврата вещи был решен со стороны производителя моментально и положительно
ПочемуВЫ, Татьяна, ее не вернули?
ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ?
Почему мамы, оплатившие куртки своим детям, не смогут их получить теперь? ведь переписка по объявлениям мне теперь недоступна. Деньги поступают на карту,а ОТПРАВИТЬ Я НЕ МОГУ
Скрины не могу предоставить по той же причине- все объявления заблокированы.
И я не прячусь, как мой оппонент, за анонимом,мне нечего стыдиться
За что меня заблокировали?
в чем моя вина?????????????
Зная, что у меня маленький ребенок.
ПочемуВЫ, Татьяна, ее не вернули?
ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ?
краем глаза видела темку. где девочке прислали не тот размер, не тот цвет и без этикеток.
там все сказали-требуйте возврат!
здесь же и продавец, и производитель, он же поставщик, предложили сходу возврат-нет ,все одно плохие! блокировать, чтоб и ее покупатели тоже пострадали!!
все правильно, конечно!(((
там все сказали-требуйте возврат!
все правильно, конечно!(((
Ответ для0632790017
ну конечно- она себя в лучшем свете выставляет. я-себя.
скажите только-за что Я страдаю?
что она не согласилась на возврат, который ей сразу же предложили?
причем, Татьяна не выложила тот скрин, где она обгаживает курточку и требует возврат.
а потом, позже-все хорошо,куртка классная, будем носить, но дайте 150 грн
скажите только-за что Я страдаю?
Господи, я уже жалею что зашла в эту тему. Ну ладно, только без обид - думаю что Вы человек не хитросделанный, просто немного несобранная. Страдаете за дело: нет четких сроков заказа - посмотрю, узнаю, в наличии/не в наличии (я бы сразу мимо прошла), нет четкой позиции по возврату - если бы объявили сразу: никаких компенсаций, замен, только возврат, в покупатели не добавили, подарили железный аргумент для блокировки объявлений. И метод игнорирования конфликта не сработал - его нужно было решать и решать быстро, чего и требовал от Вас покупатель, Вы подумали что само рассосется, не рассосалось...
Теперь я понимаю: Ваш покупатель хочет 150 грн., Вы возврат, вот вас и заблокировали для решения этого вопроса, кто кого, всё по правилам, договаривайтесь.
Ответ дляHаташа
А о чем договариваться?
Только мне кажется абсурдом- куртка маленькая, но если со скидкой в 150, то сойдет
Это же основное. Брак, бумажный флис- упустим.
Но зачем нести в ремонт маленькую вещь?
Ответ дляАленка 80
А о чем договариваться?
Но зачем нести в ремонт маленькую вещь?
Вы ту тему прочли? Там на все вопросы есть ответы, если вчитаться, брали куртку с запасом (запаса я так понимаю нет, поэтому маломерка), флис можно было увидеть на других куртках Автора, поэтому отметаем претензию - согласна, брак говорит об общем качестве пошива куртки - топорное и главное, покупателя подвели по срокам, дотянули до последнего, а потом выключили телефон.
И не надо больше мне задавать вопросы я не прокурор продавцу и не адвокат покупателю, высказала свое мнение. Объявления продавца заблокировала Администрация, значит нашлись для этого доводы у покупателя.
’брак говорит об общем качестве пошива куртки - топорное и главное, покупателя подвели по срокам, дотянули до последнего, а потом выключили телефон. ’
брак-дело такое, в любом товаре может выскочить,даже в самом фирменном
По этим изделиям-это первый и надеюсь, последний случай.
точно такие же куртки, и другие.этой ТМ -все покупатели были довольны.
по поводу ’подвели по срокам’...все согласовывалось на всех стадиях. человеку понравилась именно ЭТа модель. переписка велась полмесяца- Она соглашалась ждать. никто не подводил по срокам. как только куртка поступила в реализацию.я позвонила и согласовала-берете/не берете. повторюсь-никто насильно не заставлял ни ждать, ни покупать.
человек добровольно на это пошел-ждать именно эту модель.знала, что грядет отъезд (то в субботу, потом в понедельник, потом 4 ноября...(???) в другую страну- и нет четкой даты отъезда???такого не бывает. лукавила
’потом выключили телефон’...а Вам бы понравилось, что звонят в 21 час (по старому в 22, когда ребенок уже спит???
Ответ для0632790017
наличие детей у продавцов не мешает получать им деньги, но всегда становится проблемой при отправке товара, решении проблем или возврате денег
заботитесь о своих покупателях?-договаривайтесь с этой девочкой о компенсации по поводу брака (я так понимаю вы не отрицаете, что там косо-криво пошито) и вам разблокируют ваши объявления
Ответ дляHаташа
И я свое мнение высказала. И ту тему читала
Конкретно про эту модель предупреждали, что ее нет. Неоднократно предлагали замену.
Качество пошива? Почему только один недовольный пока?
В любом случае возврат принять согласны.
А админы, как и приват, не показатель. Они не разбираются, а сразу блокируют. И по мнению админов решение только одно- то что требует и вымагает покупатель. Как показывают темы здесь других вариантов для них нет. Хоть они и предлагаются продавцами.
Ответ дляgorgo
да,забочусь
предложили ей возврат или обмен на другую курточку.
после чего єта криво-косо пошитая сразу перестала быть маломерной, говном, ширпотребом и т.п, как высказывалась покупатель....
парадокс, не находите?
там, где действительно присылают Г. , покупатель требует возврат,а ей не возвращают, тут же ситуация с точностью наоборот. и все равно продавец плохой(
парадокс, не находите?
Ответ для0632790017
да,забочусь
парадокс, не находите?
на такую же? или на другую модель, что у вас была в наличи? это разные вещи
чего вы этой темой добиваетесь не пойму, но явно не разблокировки своих объявлений
Ответ дляАленка 80
Вы апеллировали к моему посту, а не высказывали мнение отвлеченно.
Конкретно ’вот вот будет’ - ну это не серьёзно, еще раз: я бы после этого ’срока’ уже ушла. Качество: судя по фоткам, ну очень криворуко, голый синтепон и шов, как ручной.
И если покупателя не устраивает возврат по какой-то одной ей ведомой причине, а хочет именно компенсацию, имеет право требовать? Имеет.
Действия Админов здесь запрещено обсуждать, впрочем как и на любом ресурсе.
Ответ дляHаташа
Ну вот видно не все так уж плохо. И методом шантажа( по другому это не назовешь) можно еще и цену хорошо сбить.
А что админов обсуждать? Свое мнение они не поменяют
Ответ дляgorgo
и вернуть деньги,и обменять на такую. или другую- пожалуйста, но она не захотела.
а Вам бы понравилось, если бы Вас так шантажировали?
объясните, может я тупая-
если человек пишет. что вещь такая сякая похабная, а через несколько часов требует компенсацию за ремонт в 150 грн (и где подтверждение этой сумме. чека то нет??), то как бы Вы вели себя,если перед этим с чистой совестью предложили возврат денег за брак/обмен на другую куртку?
объясните, может я тупая-
Ответ дляАленка 80
Пфе, так на то торговля и существует для ТОРГА (по Вашему шантаж), да еще (шепотом) неприкрытая никаким законом.
И кстати, была тут как-то тема с капюшоном (пух итальянский за 6,5к), капюшон явно не функциональный, проду заблокировали все объявления, три дня гудели и таки разблокировали, уж не знаю покупатель сдался или Админы смилостивились, но факт такой был.
Ответ для0632790017
объясните, может я тупая-
повторюсь-ваш стартпост начинался с заботы о ваших покупателях, которые остались без отправок в связи с вашей блокировкой этой девушкой, вы же хотите решить эту проблему или поговорить о покупателе?
Слава Богу,личка не заблокирована, пишут мне туда.
я думала поначалу-полностью связь отрезали мне.
новые заказы, конечно,уже не примешь(((
посмотрела я ’брак’ https://www.kidstaff.com.ua/gallery-296851.html#15...
как-то много за оверлок 150 грн...
Ответ для0632790017
объясните, может я тупая-
чем я Вас шантажирую,зачем Вы лжете
Вы мне предложили обмен на другую модель или другой цвет
мне нужна была конукретно эта модель
компенсацию в 100 грн Вы сами озвучили в телефонном разговоре
сказали, что до 17 вечера перекинете деньги, а когда я в 20,00 Вас набрала- Вы просто выключили телефон, а на сообщения здесь не отвечали
мне нужна была конукретно эта модель
Ответ дляNotada
как-то много за оверлок 150 грн...
там не оверлок
там мех пришит изнанкой наружу, флис- это не флис, а ткань с напылением под флис, оно бумажное на ощупь
швы меха шириной 2 см торчат наружу из под меха
Ира выйдите на связь со мной наконец и ответьте мне хоть здесь
Вы сами предложили компесацию
Вы обещали до 17,00 и перестали отвечать
Как я должна поступать, утереться гавном и любить Вас, т.к. другие купили и довольны?
Вы знали изначально, что я буду уезжать, и прекрасно знали что не успею не обменять , ни вернуть
тем более, что обмен только на др. модель возможен у Вас
Вы заработали 340 грн на дропе и никак не несете ответственность
Вы сами предложили компесацию
как Вы нагло врете
где я с Вас требовала возврат 150 грн
я написала Вам, что такую сумму мне озвучили в мастерской, Вы мне предложили аж 20 грн компенсации
ни в одной швейной даже брюки не подшивают уже за 100 грн, а уж тем более не будут пороть и переподшивать мех
Зачем Вы врете?
где я с Вас требовала возврат 150 грн
Зачем Вы врете?