Омлетик• 02 ноября 2016
Зрелищ! вместо хлеба..
Про "безкоштовні" концерти наших звєздоff коштами місцевих бюджетів
Роза завяла• 02 ноября 2016
Ответ дляseal561
Значит он Робин Гуд...Забирает у богатых и отдает бедным. И себе долю малую, оставляет...Так живут тьма ’волонтеров’. Прибыльный бизнес...
А он один поет? У него же работает куча народу, они есть хотят и детей своих обеспечить. Или вы считаете , что он должен за бесплатно выступать? Был у него недавно бесплатный концерт в Краматорске. Почему именно к нему прицепились ? А сколько Лорачка и Повалийка получали на таких концертах в свое время ? Почему о них молчите? А лично вы, что сделали для Украины, кроме как обгаживать?
Ответ дляРоза завяла
Я считаю что все поп-певцы и певицы - это зло...Они получают несоразмерные гонорары за свой труд. Так же как и футболисты...Обгаживания не было. Просто взгляд на ситуацию...
Ответ дляРоза завяла
И всей этой куче необходимо платить из городского бюджета
ведь в городе и дороги прекрасные, и во всех дет.садах и школах есть новые окна-двери, доски, канцелярия, а стационары оборудованы по последнему слову техники.
Ответ длявельвет
Вакарчук потом уже за свои, ’кровно заработанные’ это все исправит. Круговорот дерьма в природе...Как утверждается в одной книге про солдата Чонкина...