LadyLovе• 16 июля 2013

Пропали двое мальчиков, помогите найти Киев.

Сегодня ко мне на площадке подошла женщина с фотографиями двух мальчишек и спрашивала, не видила ли я их в нашем районе. К сожалению, я не видела. Но, может, кто-нибудь видел, имеет какую-то информацию об их месте пребывания, сообщите, пожалуйста родственникам по указанным телефонам.
Двое мальчишек из села Глебовка пропали позавчера вечером в Киеве на пл. Шевченка. Первому 10 лет, второму 13 лет. Родственники говорят, что по фото их опознало несколько человек, видели именно, в р-не площади Шевченко, но найти не удается. Я не владею всей информацией, только взяла у листовку о детях, качественных фото у меня тоже нет. Но если у кого-то есть подозрения, что Вы видели именно этих ребят - позвоните, пожалуйста, родственникам, они дадут более точное описание или любые другие сведения.
Спасибо всем за помощь!

Тел. 098 - 497 - 37 - 08,  096 - 381 - 26 - 12  или 102.

malaja198809• 18 июля 2013
Сил родителям!!!!!!

malaja198809• 18 июля 2013
Доброго дня!!!!!
malaja198809• 18 июля 2013
Удачного дня!!!!
Жаннет22• 18 июля 2013
ждем хороших новостей))
bogdas911• 18 июля 2013
Удачных поисков!
bogdas911• 18 июля 2013
Родителям - терпения и мужества!!
автор LadyLovе • 18 июля 2013
Ой, что-то новости не очень, один из мальчиков поранился, подробностей не знаю, это из ВК:

КИЕВЛЯНЕ! ПОМОГИТЕ В РОЗЫСКЕ ПРОПАВШИХ ДЕТЕЙ.ОДИН ИЗ НИХ С ОТКРЫТОЙ РАНОЙ НА НОГЕ. ОТЗОВИТЕСЬ! НУЖНЫ ДОБРОВОЛЬЦЫ ДЛЯ РАСКЛЕЙКИ ОРИЕНТИРОВОК. СБОР НА МИНСКОМ ШОССЕ, 4а, магазин ’Сильпо’.Сегодня, 18 июля с 17 до 19 часов. ТЕЛЕФОН КООРДИНАТОРА (067) 506-65-78 (Юлия); У нее можно забрать ориентировки для расклейки в других населенных пунктах.
автор LadyLovе • 18 июля 2013
Я пойду на сбор. Потом напишу более подробные новости.
Если кто-то может - присоединяйтесь!
vilvet.nati• 18 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
А может он у них не первый раз так пропадает? Может старший мальчик периодически из дома уходит? Такое же возможно?
К сожалению у мальчиков это первый раз......

Lirinka• 18 июля 2013
Интересно, откуда про рану известно?
vilvet.nati• 18 июля 2013
Ответ дляДиректриссимо
дайте ссылку вконтакте, я перепост сделаю
http://vk.com/poiskdeteiukr
vilvet.nati• 18 июля 2013
Ответ дляЖаннет22
девочки я правильно поняла-мальчики пропали с велосипедами? это они как с ними передвигаються?
Волонтер Вика мне рассказывала,что велики это не проблема,один у них был такой 9летний герой,оставил велик на автостанции...
Сиреневенькая• 18 июля 2013
http://vk.com/poiskdetei?w=wall-20266854_30631%2Fa... вот полная ссылка, можно сразу постить
vilvet.nati• 18 июля 2013
Ответ дляBestseller1
Девочки, кто знает, а нашли девочку лет десяти, которая пропала около полугода назад, которая к бабушке в Киев приехала, тогда весь Киев гудел и здесь темы про нее создавались.
Прошло уже два года,она пропала в 2011((((((Звали девочку Инна,Не нашли,но там не так все просто,как кажеться...
Директриссимо• 18 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
готово
vilvet.nati• 18 июля 2013
сейчас должна прийти волонтер Вика,жду от нее новостей
ekaterinkalev• 18 июля 2013
в топ
ekaterinkalev• 18 июля 2013
еще
ekaterinkalev• 18 июля 2013
в топ!

ekaterinkalev• 18 июля 2013
в топ!
vilvet.nati• 18 июля 2013
Девочки,про ссадину в области колена милиции рассказли родители....
Гага Газу• 18 июля 2013
В топ
vilvet.nati• 18 июля 2013
Девочки,кто живет в Киевской области,развешиваем листовки везде,стало известно,что малые катаються на маршрутках по Киеву и по области,великов с ними нету...походу загнали....
vilvet.nati• 18 июля 2013
ПОВТОРЯЕМ ЕЩЕ РАЗ,СЛОВО ТОП НЕЛЬЗЯ ПИСАТЬ,АДМИНЫ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ,ТЕМА БУДЕТ ЗАБАНЕНА!
Мандолина Бу• 18 июля 2013
Ответ дляKidStaff
Всем доброе утро и хорошего дня. Сил ребятам и родителям. Пусть скорее найдутся
Tatyana_257• 18 июля 2013
Девочки, распечатываем ориентировки, и расклеиваем в своем районе.

Хотя бы по 20 шт! На подъездах, на площадках, в лифте!

Поторопитесь! Пока мужья на работе, пусть распечатают. Вечером повесим!
Мандолина Бу• 18 июля 2013
Ответ дляBestseller1
очень жаль ее!!!!!
Кто крайний?• 18 июля 2013
Ответ дляvilvet.nati
Вот свинюки малые! Хорошо, конечно, если это правда - что живы, здоровы, просто приключений захотелось... Но бессовестные ж какие эти мальчишки!
автор LadyLovе • 18 июля 2013
Ответ дляIntelvlas
Все. я ушла на встречу. Вернусь, правда, поздно, еще и погуляем с малым. Может в ВК раньше новости будут, заглядывайте и туда.
Мандолина Бу• 18 июля 2013