Сегодня ко мне на площадке подошла женщина с фотографиями двух мальчишек и спрашивала, не видила ли я их в нашем районе. К сожалению, я не видела. Но, может, кто-нибудь видел, имеет какую-то информацию об их месте пребывания, сообщите, пожалуйста родственникам по указанным телефонам.
Двое мальчишек из села Глебовка пропали позавчера вечером в Киеве на пл. Шевченка. Первому 10 лет, второму 13 лет. Родственники говорят, что по фото их опознало несколько человек, видели именно, в р-не площади Шевченко, но найти не удается. Я не владею всей информацией, только взяла у листовку о детях, качественных фото у меня тоже нет. Но если у кого-то есть подозрения, что Вы видели именно этих ребят - позвоните, пожалуйста, родственникам, они дадут более точное описание или любые другие сведения.
Спасибо всем за помощь!
Тел. 098 - 497 - 37 - 08, 096 - 381 - 26 - 12 или 102.

Спасибо всем за помощь!

Tatyana_257• 18 июля 2013
Ответ дляaylatan23
Здравствуйте! Где завтра - 19.07 - и у кого и во сколько могу взять листовки для расклейки (увы, распечатать самой никак). Благодарю за информацию.
Сиреневенькая• 18 июля 2013
девочки, а запостите кто-то на этом форуме , там много инициативных людей, когда Инну искали, там целая инициативная группа ездила на поиски, я просто не хочу там лишний раз светиться ( бывший следит за сообщениями, он там практически живет), думаю что ребята могут помочь хорошо поклейкой
Ответ дляLirinka
Ничего себе, 3 года уже прошло, я думала 2, вроде так недавно(((.
Ужас, что ж произошло на самом деле...?
Судя по эмоциям родителей... Наверное знаю где и что. Родной папа чеченец.(умер). Не верю по сей день, что ребенок может пропасть без свидетелей и молниеносно. Чисто случайным образом пропали записи с СТО( камеры выходили именно на то место где пропала Инна), работников уволили. Очень много не ясного и не понятного в пропаже. Мы лазили и по стройкам и по улицам всем ходили. Никого и ничего. Никто не видел, не слышал ничего
Ответ дляvilvet.nati
Сегодня, 18 июля,21.35. Из сообщения Юлии Быковой о поисках мальчиков:
’Обклеили листовками весь автовокзал.Дали ориентировки в руки каждому водителю, они често наклеили их в салонах.Кассирши наклеили объявления в САМЫХ видных местах на кассах.Разместили листовки во всех туалетах на автовокзале.Наклеили у станции М. Героев Днепра.
Передали листовки для размещения в Дымере и окрестных селах.
Сейчас еду на Героев Днепра - передам листовки живущей там девушке- она будет их подклеивать у метро...
Ну вот как-то так...’ Спасибо огромное Юлии. Она уже вторые сутки занимается поисками, не жалея сил. Если бы все так.
К сожалению, киевляне не проявили активности. Людей очень мало. Просто катастрофически не хватает.
К сожалению такая ситуация (с людьми) была и в нашей истории. Из тысяч людей на встречи (поклейку), приходило максимум 10 человек(((((
Сиреневенькая• 18 июля 2013
Ответ дляGohva
Вы хотите сказать, что в деле и Инной может быть вариант причастности семьи отца девочки?
Мандолина Бу• 19 июля 2013
Ответ дляСиреневенькая
девочки наверное про такое нужно в личке говорить.
Ответ дляСиреневенькая
Я ничего не хочу сказать. Для меня( и для большинства, кто участвовал в поисках Инны) осталось очень много знаков вопросов. Зная чеченов не по слухам( против ничего не имею), знаю что при разводе муж забирает детей. В случае смерти отца- родственники. Кто на самом деле отец( родной), какие на самом деле были отношения в семье, на самом ли деле родители знают где Инночка, почему пропали записи, что за высокопоставленные родственники, каким образом ребенок пропал менее чем за 12 часов до отъезда домой...????? Очень много вопросов. Невероятно много. Я не сотрудник правоохранительных органов, я не родственница. Я обычный, посторонний человек. Мама. Чужих детей не бывает. А когда пропадает бесследно дети-это не нормально.