16 июля 2013

Долго смеялась. фото внутри.

Это просто чУдо.
B i r u z a 16 июля 2013
13чудоСВЕТА 16 июля 2013
тут плакать нужно...
vixana 16 июля 2013
это наши реалии плакать хочется
ася_ася 16 июля 2013
гы-гы.
у нас перед новым годом, когда на улице было ночью -10, а днем +5 была такая же картина - клали асфальт.
эт наши реалии
ася_ася 16 июля 2013
гы-гы.
у нас перед новым годом, когда на улице было ночью -10, а днем +5 была такая же картина - клали асфальт.
эт наши реалии
Milka_W 16 июля 2013
..друзья - семья с 2 детьми - через 3 недели уезжают на ПМЖ в нормальную страну...
... в очередной раз задумалась - ну что я здесь делаю?
Пончик Солнечный 16 июля 2013
а так...
Однозначная 16 июля 2013
Ответ дляMilka_W
..друзья - семья с 2 детьми - через 3 недели уезжают на ПМЖ в нормальную страну...
... в очередной раз задумалась - ну что я здесь делаю?
да ладно Вам. ПМЖ в другой стране - это если уже воообще здесь терять нечего, т.е., полная ж...
Либо, если в другой стране сделали супербизнес-предложение, от которого невозможно отказаться.
В иных случаях выезд на ПМЖ - дело довольно противоречивое(( Даже, если выехавшие поют дифирамбы новой родине, поверьте, не всё так радужно.