Сегодня ко мне на площадке подошла женщина с фотографиями двух мальчишек и спрашивала, не видила ли я их в нашем районе. К сожалению, я не видела. Но, может, кто-нибудь видел, имеет какую-то информацию об их месте пребывания, сообщите, пожалуйста родственникам по указанным телефонам.
Двое мальчишек из села Глебовка пропали позавчера вечером в Киеве на пл. Шевченка. Первому 10 лет, второму 13 лет. Родственники говорят, что по фото их опознало несколько человек, видели именно, в р-не площади Шевченко, но найти не удается. Я не владею всей информацией, только взяла у листовку о детях, качественных фото у меня тоже нет. Но если у кого-то есть подозрения, что Вы видели именно этих ребят - позвоните, пожалуйста, родственникам, они дадут более точное описание или любые другие сведения.
Спасибо всем за помощь!
Тел. 098 - 497 - 37 - 08, 096 - 381 - 26 - 12 или 102.

Спасибо всем за помощь!

Ответ дляkrasotuli4ka
Ужас. Как это -на лужайке и засыпало? Их наверно убили и закопали, а милиция хочет всё списать на несчастный случай. Сочувствую родителям.
Та да, это же не двухлетний ребёнок, двум подросткам под лавину нужно попасть, чтобы погибнуть.
Так жаль мальчиков, а родители бедные...
Папина дочка• 19 сентября 2013
Ужас какой! Вот так мальчишки бегали, прятались от родителей и милиции - и доигрались...Бедные родители, дай Бог им сил пережить и это!
SHOPOGOLIK_KIEV• 20 сентября 2013
какой ужас(((( сил и терпения родителям
а относительно песка, не знаю как тут, а у моей бабушки в деревне был такой случай, две девочки рыли себе халабудку в песочном карьере, залезли туда и их засыпало(((( старшей было лет 10(
Сегодня я не я• 20 сентября 2013
Соболезную родным мальчиков... Жаль,что дети не подумали, чем модет закончится их ’взрослая жизнь’. Вот почему дети уходят из дома, как де не ошибиться (не дай Бог) в из воспитании? Мальчишки эти из благополучных семей?
Сегодня я не я• 20 сентября 2013
Ответ дляSHOPOGOLIK_KIEV
какой ужас(((( сил и терпения родителям
да мы с подружкой примерно лет в 8-10 и бегали на ’песок’ (мы так называли жто место в центре города, вырили колтован и забыли о нем на несколько лет). Вот Бог уберег!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 21 сентября 2013
В Комсомолке написали , что их засыпало на берегу Киевского моря .