Царевна Лягушка• 16 июля 2013
Купила сок
Девочки, не смогла промолчать! Сегодня была на прогулке с малышом и купила себе литровую пачку сока торговой марки "Соки Украины". В общем это что-то: колпачек на пачке СУПЕР ТУГОЙ, пока несколько раз туда-сюда открутила, чтоб сок попить, просто намаялась... Потом пришла домой и вот итог: на пальцах ВОЛДЫРИ, жесть, и судя по всему кожа в тех местах все же слезет. Сорри, если кому испортила аппетит или еще что, НО, к чему эта писанина- если кому дороги пальцы и нервы- сторонитесь этих соков, это просто ... а не упаковка!!!
Наполеон Бонапарт• 16 июля 2013
Мы Садочком недавно траванулись. Виноградно-яблочным. Тоже радости мало.
Железный коготь• 16 июля 2013
:) Я вчера дочери карандаши точила. 12 карандашей - 2 мозоля на пальцах )) Это правда особенности кожи.
Мафиозная• 16 июля 2013
капец, думала проблема в качестве сока или отравились, а тут ......мазоль
а от веника или пылика то же мазоли натираете
Царевна Лягушка
• 16 июля 2013
Ответ дляТётушка Лошадь

вы что ??????? волдыри ! ??гоните? чи ни неженка
я просто предупредила о непродуманной упаковке, кто хочет проверить на себе- купите и попробуйте открутить- закрутить крышку в пакете с соком. заодно будете знать, какая у вас кожа. пипец народ, вам лишь бы постебаться. говорю же- первый раз такое встретила, а мне уже 28 и живу я не в дальнем селе, что вроде-бы и мира не видела
ТАЗератти• 16 июля 2013
У этих соков и правда очень ’тугой’ колпачок. Трудно открываются.
Да и вообще качество у соков этой линии не очень. Садочек намного лучше.
И открывается легче
Царевна Лягушка
• 16 июля 2013
Ответ дляТАЗератти
И открывается легче
мерси за понимание
Любовь Калистратовна• 16 июля 2013
смотрела программу,где проводили тесты на соки,где одним из ’участников’ была торговая марка Соки Украины, так по составу он как компот,очень малая часть самого там присутствует,сплошной сахар и прочая фигня.
PARAсолька• 16 июля 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
уже два раза в картонной упаковке сок оказался с мутью на дне
.
я перестала его покупать после первого случая, но дочь просит этот сок купить то папу, то бабушку, так что и до второй пачки с осадком допокупались.
теперь попросила покупать сок только в бутылке с прозрачным дном
кстати, сама покупными соками брезгую, потому что умом понимаю, что их делают из полугнили.
просто понимаю и то, что это не самое большое зло, которое можно съесть ))))
. я перестала его покупать после первого случая, но дочь просит этот сок купить то папу, то бабушку, так что и до второй пачки с осадком допокупались.
PARAсолька• 16 июля 2013
Ответ дляЖелезный коготь
купите хорошую точилку
хотя правда в том, что бывают такие карандаши, что зась заточишь
из каких-то суперценных пород железного дерева видимо, у дочи была пачка подобных как-то
Гороховая• 16 июля 2013
в сильпо соки премия литровые по акции продавали 5,50 грн. за литр. Потом поняла к чему эта акция. Их просто невозможно было открыть , быстрее упаковка лопнет.....срезали угол ножницами
PARAсолька• 16 июля 2013
Ответ дляГороховая

укупорили так уж укупорили
Майор Медуза• 16 июля 2013
Ответ дляТАЗератти
И открывается легче
Садочек?))) Вы шутите? Мой клиент работает га этом заводе, говорит после того как увидел из чего и как его делают - никто из семьи эти соки не пьет))))
Таракашечка• 16 июля 2013
Ответ дляPARAсолька
.
Вы видно не совсем осведомлены...как раз ОСАДОК и говорит о том, что сок натуральный!
PARAсолька• 16 июля 2013
Ответ дляТаракашечка
почему оно тогда в других пачках и бутылках такого же сока на протяжении лет эдак трех в яблочно-виноградном соке этого не наблюдалось?
я понимаю, что это уже сливались остатки сока с общей емкости или фильтр продырявился при разливе сока. но дела это не меняет : если сок без мякоти, то мякоть там плавать не должна.
я не имею в виду допустимый мелкодисперсный осадок на дне тары, а вполне оформленные хлопья в пачке с соком. кстати в бутылка в идентичных соках этой же торговой марки нет на донышке вообще какого-либо осадка, который бы указывал на натуральность.
Царевна Лягушка
• 17 июля 2013
как мило админы слово ’дура’ из названия темы убрали:) мерси