Появилась у меня мультя Орион, инструкция не очень понятная (не знаю может только для меня?) методом тыка, который я до конца не поняла - приготовила плов, но хотелось бы что б кто-нибудь подсказал детальное последовательность действий, что нажать и что будет. Буду ОЧЕНЬ благодарна.
Ответ дляЛюбанита
Там все просто.Включили в розетку,нажимаете кнопку функция,выбираете функцию приготовления и нажимаете старт.Если у вас тушение (Это последняя функция) то слева нажимаете кнопку выбор блюд там овощи рыба мясо ,нажимаете то что будите тушить.
а там ведь как-то регулировать время к функциям можно, только не могу понять это делать после выбора функций или до. или это время не для того?