Молчалка• 16 июля 2013
Покупаете ли вы дешевые продукты?
Покупаете ли вы дешевые продукты?Типа Премия,Повна Чаша
Новогодняя пальма• 16 июля 2013
Премию бывает покупаю, да и не такая она уже дешевая — на уровне других ТМ
после одной съеденной штучки зефира Повна чаша племянница попала в больницу
Дама с собачкой• 16 июля 2013
НЕт.Вы почитайте состав этих продуктов,их даже бездомны животным давать категорически нельзя.Вы травите свой организм.
неМОЖЕТбыть• 16 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
например?
Молчалка
• 16 июля 2013
Ответ дляДама с собачкой
Да, я вот купила сырок ’Дружба’ не дорогой, и так отравилась что мама дорогая
Начальник Анонимов• 16 июля 2013
о и салфетки те которые бумажные платочки по 39 коп, ватные палочки
Сестрица Алёнушка• 16 июля 2013
смотря ЧТО. и именно в этих ТМ смотрю производителя. так как это только ТМ а не заводы :)
И если кетчуп сделан Чумаком - то можно взять (я его не ем,. а муж в шашлыкам покупает)
а рыба в Днепропетровске (где только Днепр из водоемов) - то нет.
Санта Барбара• 16 июля 2013
Покупаю, в АТБ детские сырки ВЕселая Ферма даже иногда покупаю с почти истекшим сроком годности. Например сырки и творожки и творожную массу. В половину дешевле продают . Колбасу беру иногда , например завтра срок годности должен быть окончен , а сегодня в оловину дешеше. Или молоко , но оно не вкусное в АТБ
Цикавенная• 16 июля 2013
Ответ дляСанта Барбара
Это в выпечку или ребенку даете?
неМОЖЕТбыть• 16 июля 2013
Ответ дляМолчалка
Сравните майонез Форес и Премия..
в нете не нашла состав, но если смотреть на это то все они прям
за исключением некоторых
Цикавенная• 16 июля 2013
Ответ дляSevilyaS
сахар
так на дешевую фасовку идет тот, что на производство отбраковали, с примесями
Подтяжка• 16 июля 2013
В АТБ покупаю то, что они сами производят, Фаворит колбасы, Добрыня-молочка, к пиву продукцию-Морские, очень тесно знакомы с АТБ, и знаю что это можно есть
Мелочунь• 16 июля 2013
Девочки лучше в Билле акционные товары брать.Сейчас у них часто -50% от стоимости.
Как правило под ТМ сети продают такое г..., что лучше не рисковать.
funny chelovechik• 16 июля 2013
Ответ дляЦикавенная
Это в выпечку или ребенку даете?
конечно же в выпечку)))) сырнички или творожники оч вкусные! творожная масса выходит около 3.50 грн. беру 3-4 пачки целая миска сырников , а срок годности нормальный же)))