Первая леди колхоза• 02 ноября 2016

КОГДА МНЕ СТАНЕТ ЛЕГЧЕ?

Замужем 11 лет. Вместе 16лет. Идеальный муж, умный, красивый, живем хорошо, родили ребенка, ждем второго. Узнаю пол года назад о том что у мужа в прошлом году была любовница. Как ножом по сердцу. От боли чуть не вылетели мозги. так плохо не было никогда в жизни. Так как жду ребеночка расходиться и думать об этом не стали. Мне плоходо сих пор. Любое упоминание об имени этой женщины, фото с прошлого года, покупки прошлого года доставляют мне боль. методики, чтение спец литературы не помогают. мне плохо. плохо от предательства. от этой грязи. Когда же меня попустит? Понимаю, то гормоны делают свое дело. Но я даже напиться от горя не могу, элементарно таблетку выпить, чтобы хоть на время меня попустило.
Солнечный зайчик• 02 ноября 2016
Я не беременна. Уже 4,5 года прошло, а все, как у Вас. Только притупилось. А по ночам спать не могу. Имя это женское меня коробит. И забыть ничего не могу. Так что легче-то станет, но не намного и не скоро. Тут нужно только или простить и никогда не вспоминать или уходить от него, иначе жизни Вам не будет. Выбор за Вами.
Секретница• 02 ноября 2016
Співчуваю, любіть діток, тіштеся ними, дуже важливо знайти позитивні емоції. Удачі Вам і гармонії, усе буде добре!
КротоТо• 02 ноября 2016
Да , неприятно. ((( об этом не забудете,;но вопрос, как к этому относится. У вас сейчас особый период в жизни .может к психологу? Так легче будет .
Подскажите плиз• 02 ноября 2016
а КАКИЕ У вАС ЕЩЕ ЦЕННОСТИ В ЖИЗНИ?
Ждушечка• 02 ноября 2016
а легче еще долго не станет. Я проходила через это, правда не беременная была. Просто тупо лежала и выла, мне ребенка забирать со школы, первый класс, а я не могу. Просила подружку она 3 дня за ней ходила. Я не могла ни на работу ходить, ни в магазин, в итоге развелись мы. Попустило меня через полгода, вот как попустило, так и развелись. А выгнала его сразу как узнала. Тяжело, терпите....
Техпаспорт на медузу• 02 ноября 2016
Это в прошлом, не думайте об этом, живите сегодняшним днем. Простите и постарайтесь забыть.
an na• 02 ноября 2016
Ой автор эта боль надолго.крепите
Бабушка-байкерша• 02 ноября 2016
Как узнали?
Показушница• 02 ноября 2016
Девочки в теме и автор, а хоть какие имена то вы не любите?
P.S. Я про любовниц.
Ламборджини• 02 ноября 2016
Ответ дляПоказушница
P.S. Я про любовниц.
Лена. Капееееццц!!
Показушница• 02 ноября 2016
Ответ дляЛамборджини
Лена. Капееееццц!!
Держитесь
Дайте подуться• 02 ноября 2016
Изменить Вы можете только себя.
Вот и меняйте свое отношение к этому вопросу.
Посмотрите на ситуацию под другим углом.
Делайте это ради себя, чтоб стало легче.
Бабушка-байкерша• 02 ноября 2016
Ответ дляЛамборджини
Лена. Капееееццц!!
А имя причем?
Твердая валюта• 02 ноября 2016
Я бывшая любовница, теперь жена. Вместе уже 15. Весь мой. Но так как долго бывшую не бросал, то не попустило до сих пор: жалость и ревность одновременно. И имя бывшей жены коробит. Так что это у всех надолго)
Я натуралка• 02 ноября 2016
А, может, вы и сами когда-нибудь любовницей будете. Не стоит побиваться. Вы должны родить здорового ребенка. И как говорила моя бабушка, что мужики-это собаки. Поэтому не грустите, вся жизнь впереди. Надеюсь, мой совет вам поможет.
парИла я парИла• 02 ноября 2016
вот что за народ эти люди...понастроят себе иллюзий, а когда сталкиваются с реальной жизнью, начинают выть.
автор, вам было бы лучше, если бы муж ушел от вас?
Ламборджини• 02 ноября 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
А имя причем?
Ну вот теперь не переношу это имя.
А я с косою• 02 ноября 2016
Меня зовут Леной. Любовницей ни разу не была. У мужа была Таня. Недолго. Но это было. Старше его на 5 лет. Помню до сих пор. Гадко до сих пор. Прошло 4 года.
ЧукИГеки• 02 ноября 2016
сама через это прошла... мне церковь помогла, хотя раньше не ходила
автор Первая леди колхоза • 03 ноября 2016
Ответ дляСекретница
Спасибо вам.Верю в это.
Решка7777• 03 ноября 2016
Есть целая наука -психотерапия. С этими состояниями давно и успешно научились справляться.
Зачем с таким жить и превращать жизнь в ад?
Ответ дляКротоТо
Не помог. Была. У трех разных. Стало только хуже. Психологи все как один считают что я пришла найти оправдание мужу и обвинить себя.И делаю это подсознательно. И что меня убило : люди не меняются. Это задовило во мне надежду.
Ответ дляДайте подуться
Изменить Вы можете только себя.
вот с этим я пришла к психологу. Посмотреть под другим углом. Я не знаю как.
Ответ дляЯ натуралка
Спасибо. Моя кровиночка должна родиться здоровой.
Ответ дляРешка7777
я обращалась к психотерапевту. Даже трем. Семейному. Психотерапевт(гиштальт). Психотерапевт занимающийся расстанрвками.
Ответ дляРешка7777
Мне стало невероятно плохо от их методик.
КротоТо• 03 ноября 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
А Вы что хотели от психолога?
автор Первая леди колхоза • 04 ноября 2016
Ответ дляКротоТо
А Вы что хотели от психолога?
Чтобы мне не было так плохо.
Ответ дляКротоТо
А Вы что хотели от психолога?
Я пришла с основным вопросом : как мне отпустить и забыть об этом
Ответ дляКротоТо
А Вы что хотели от психолога?
Я люблю своего мужа. Но мне больно .невероятно больно его любить.