Суть в том,что я купила аромат у продавца дана 777
аромат Caleche Eau Delicate Hermes . Это оказалась дешевая подделка.
Продавец мне обещала ,что это оригинал ,и купила она его в Брокарде . Она лично уже использовала один флакон , теперь купила второй ,но решила что хочет его продать.
Когда я вчера открыла посылку ,то была просто поражена ,как можно так откровенно обманывать покупателя. Аромат вытекает из под крышки ,колпачок плоскогубцами зажат. Батчи на банке и коробке не соответствуют друг другу. Во флаконе жидкость с мерзким спиртовым запахом не имеющим ничего общего с оригиналом даже парой нот.
На мое обращение ,что она меня обманула ,продавец сказала
дана 777
извините но по моему мы не договаривались с вами о возврате.
и деньги я потратила уже.
вы переводили на чужую карточку я у девушки покупала пуховик и получила его уже нужно было сразу оговаривать возврат я бы дала вам номер своей карты и ждала ваш ответ а теперь как ----
Потому если не хотите быть разочарованными в покупках ,примите во внимание ,что этот человек может нагло и подло обманывать.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-20478071.html , ссылка на объявление.
Фото прилагаю.
дана 777
и деньги я потратила уже.
Фото прилагаю.
MANGO_1982• 02 ноября 2016
Я не знаю как можно с такими людьми бороться, разве что найти ее в соцсетях и пригрозить что напишите о ней всем ее друзьям. думаю на сегод. день это единственный веский аргумент
Косарева1970• 02 ноября 2016
Напишите ей отзыв в гостевой со ссылкой на тему.
На главном фото у продавца совершенно другой флакон.
Косарева1970• 02 ноября 2016
Да и вообще , Вам необходимо было создать тему с указанием её фамилии имени и отчества в самом названии темы, чтобы светились на весь интернет.
polina2311• 02 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
была цена в 1000 грн на обмен. Потому я даже подумать не могла ,что продавец может так обмануть. У меня большой опыт покупок в интернете парфюмерии , потому наверное понадеялась на порядочность.
блин ну где 1000 а где 500,я понимаю если продажа 800-900,обмен 1000,но не как не 500
Ответ дляКосарева1970
Я никак не могу даже предоставить ее фамилию . Разве что могу достать из Привата номер карты на которую были переведены деньги.
polina2311• 02 ноября 2016
Ответ дляnika7707
ну тогда все ясно ! за 500 явно не получишь то ,что стоит 1500
нуу так я о чем
polina2311• 02 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
как это,вы когда в привате переводите там высвечивается фио
polina2311• 02 ноября 2016
Ответ дляNata_69
Деньги были перевдены не продавцу, а другому человеку как оплата за пуховик, я так поняла.
о боги,прям схема трех
Jullimeduza• 02 ноября 2016
да уж... жаль. я на днях тоже нарвалась на подделку здесь, цена 1000 грн. в вайбере присмотрелась - таки не оно... Флакон, трубочка внутри длиннее, чем надо, батча на дне флакона нет))))
america_ua• 02 ноября 2016
а Вам пришла посылка от кого? В декларации должно быть ФИО. Если укрпочтой, то тоже есть ФИО
Косарева1970• 02 ноября 2016
Ответ дляMasushki2
Чем отправляла, там есть какие то данные
Косарева1970• 02 ноября 2016
Ответ дляNata_69
Может наврала ?,
Надо сверить кому переведены деньги и кто отправил посылку автору.
polina2311• 02 ноября 2016
Ответ дляamerica_ua
во 100%