Налитое яблочко• 16 июля 2013
Киев, где можно сдать или обменять золотое изделие?
Хочу продать серьги и купить другие, которые даже по весу меньше (больше нравятся гвоздики). Есть обмены в магазинах, но денег оплатить за работу у меня нет, а продав мои серьги весом больше я знаю что мне хватит на новые. Ломбард 750 грн платит за серьги 3 грамма, столько и стоят гвоздики весом около 2 грамм. А может есть где-то обмен ювелирных изделий, но чтобы мне не доплачивать, а учли то, что я даю больше золота. может кто знает?
Налитое яблочко
• 16 июля 2013
Я смогу без денег, но имея больше золота пр весу выбрать чето новое?
Кидстаффовна• 16 июля 2013
Ответ дляНалитое яблочко
да если вес нового будет меньше,там теперь берут ломом даже изделия,+ работа.