КаРаКаТиЦа• 02 ноября 2016

Какой знак зодиака самый подлый и паршивый... ОПРОС!!!!

Навеяно предыдущей темой. Хочу всё-таки добавить опрос, Статистика - наше ВСЁ!!!
С кем больше не сядете в одну лодку :))))
Поехали :))))
Результат:
вже голосів: 312
72 (23.08%) Скорпион
50 (16.03%) Близнецы
27 (8.65%) Весы
25 (8.01%) Дева
23 (7.37%) Козерог
22 (7.05%) Рыбы
20 (6.41%) Водолей
20 (6.41%) Рак
16 (5.13%) Лев
14 (4.49%) Стрелец
12 (3.85%) Овен
11 (3.53%) Телец
Г@Л@В@ломка• 03 ноября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А действовать втихаря, исключительно в своих интересах, работая над общим проектом - это как? Дозированная открытость?
А бросить всё на полпути, столкнувшись с малейшей трудностью и тут же найти более тёплый уголок - это обострённая справедливость, ведь они достойны лучшего?
Не смешите. Опыт большой )))
Вот вы чётенько описали моих знакомых козерогов и весы. Мой большой опыт против вашего?
автор КаРаКаТиЦа • 03 ноября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Козерог - он и в африке козерог ))) Этот хоть большими ресницами не хлопает, какой он душка, тут сразу баксы в глазах сверкают и хотя бы отдалённо понимаешь с кем дело имеешь.
Весы - сложный знак, часто идиализирующий всё вокруг и убегающий от реальности (назовем это своего рода трусостью), а из-за этой трусости пытаются избегать всего и вся, себе же в ущерб.
А вот за близнецами ущерба как-то мне не замечалось ))))
Хи хи, ну ну• 03 ноября 2016
Ответ дляМуроводчица
я за рыб баб
мужчики рыбы не еще норм
+++

Я рыба-баба))
Хи хи, ну ну• 03 ноября 2016
Ответ дляБабушка мороз
Исключительно хорошее мнение о рыбах как мужчина так и женщинах
Правильно. Потому,что рыбы молчаливые.
Согжут хату и никто не узнает)) все будут думать, что это скорпион иои весы.
Масяня Я• 03 ноября 2016
Ответ дляМотылек
Сволочной гороскоп знаков зодиака

Овен

Импульсивная Сволочь. Этим всё сказано.

Сразу после содеянного либо просит прощения — шумно, с посыпанием головы пеплом и прочими театральными эффектами (чтобы назавтра опять приняться за старое); либо НЕ просит — «гордость не позволяет».

Отмазки: «Нашло что-то», «Бес попутал» и пр.

Телец

Расчётливая Сволочь. Полная противоположность Овну.

Можно не спрашивать: «Ты соображаешь, что делаешь?» Ещё как соображает. Заранее рассчитал, куда ударить, чтобы было побольнее.

Отмазки: «Ты это заслужил».

Близнецы

Легкомысленная Сволочь.

Зачастую просто не понимает, что ведёт себя как сволочь(полторы извилины к анализу своих действий как-то не располагают). О сделанной пакости забывает через 5 минут.

Отмазки: «Ты что, обиделся? ПОЧЕМУ?»

Рак

Вся-Из-Себя-Разнесчастная Сволочь.

Это вы — сволочь, а он — невинная жертва. И так будет всегда, даже если гадостей на его счету вдесятеро больше, чем на вашем. Более того — он позаботится, чтобы весь мир узнал о том, как вы с ним, бедненьким, скверно обходитесь.

Отмазки: «Ты меня вынудил!»

Лев

Самовлюблённая Сволочь.

Он велик, прочие — мусор под ногами. Из этого положения проистекают все его паскудства.

Отмазки: «Мне так захотелось» — максимум.

Дева

Злопамятная Сволочь.

Где-то когда-то вы перешли ей дорогу (или просто неудачно высказались на её счёт) — получайте. Все эти годы она просто ждала удобного случая.

Отмазки: либо глухая несознанка — «Я?! Да как ты мог подумать!», либо торжествующее «А вот помнишь…»

Весы

Трусливая Сволочь.

Вообще, 1-е место в рейтинге сволочей. Подлое, безнравственное существо. Здесь солгал, тут оклеветал, там предал — образ жизни такой. И всё из-за трусости.

Отмазки: никаких. Нашакалил и спрятался.

Скорпион

Принципиальная Сволочь.

Принципы могут быть любыми, не в них суть. С точки зрения его громоздкого и неудобопонимаемого мировоззрения, вы нарушили какой-то запрет и должны быть наказаны. Себя он считает орудием Справедливости(с большой буквы, да).

Отмазки: никаких. И высокомерно вздёрнутый подбородок.

Стрелец

Скандальная Сволочь. Хам трамвайный. Баба базарная.

Получает удовольствие от конфликтов как таковых.

Отмазки: бессмысленный текст, обильно сдобренный матом — на повышенных тонах.

Козерог

Ограниченная Сволочь.

Безразличие Тельца + эгоизм Льва + его личная, неповторимая тупость. Ещё жадность — в качестве приправы.

Отмазки: «Так вышло».

Водолей

Циничная Сволочь. Почётное 2-е место.

Сделает гадость только для того, чтобы посмеяться над вашими страданиями. У него врожденный порок сердца — то бишь его (сердца) отсутствие.

Отмазки: «Ха-ха».

Рыбы

Равнодушная Сволочь.

Услышав крик «Помогите!», захлопывает форточку и поплотнее кутается в одеяло. Не придёт к вам в больницу, где вы доживаете на уколах последние дни. И прочее в том же духе.

Отмазки: «Каждый сам за себя, извини».
аххаха) сколько раз уже это читала, столько раз и смеюсь)) человек, который придумал этот текст мастер тонкости и юмора просто ) и ещё все и правда, обо всех знаках причём )) вот правильно, скорпионы не подлые, у них просто своё чувство справедливости, но нет ни трусости, не подлости) и про весы с водолеем правда, так получилось, что эти знаки сейчас мне наиболее неприятны как раз из-за подлости. А ещё мой молодой человек рыбка, вот постоянно с ним борюсь по поводу такой странности как отмороженность если что-то идёт не так. Действительно способны забить на человека, хотя очень щедры, могут все отдать, но сами себе на уме, скользкие, со странностями. Тельцы да, злопамятны, могут отомстить и наказать и будут при этом считать себя правыми. Ну и мама любимая козерог, действительно есть вот это высокомерие от льва немного, оно сразу даже и незаметно, ну и не ограниченность , а скорее безэмоциональность и нет той глубины, которая присуща водным знакам. Но это и она меня уравновешивает как и другие знаки земли. Просто бывают недопонимания. Но даже и не представляю другую маму для себя, кто бы меня ещё вытерпел с моей вредностью как не терпеливый козерог )) А вот кого вообще плохо понимаю и кто для оказался подлым это знаки воздуха. Весы, Водолеи, близнецы. Вот как-то все легко у них и хорошее, и плохое. Мы вообще наверно из разных планет.
Масяня Я• 03 ноября 2016
Я скорпион , забыла написать )
Наивная Хо• 03 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Мне скорпионы не нравятся. Психованные они очень, и трудно им в себе определиться.
то, что лично Вам они не нравятся, вовсе не значит, что они плохие. Вы же тоже не идеал, правда? Меня окружает много людей , родившихся под знаком Скорпиона и они все отличные люди! Кстати, мне Скорпионы категорически не подходят, мы не совместимы, но я стараюсь быть обьективной. Если брать в сравнении, то Раки, несмотря на свою хозяйственность, могут не задумываясь, сделать подлость тебе, даже, если ты родственник или близкий друг, который протянул руку помощи этому Раку.
Тюрюнь_Тюнь• 03 ноября 2016
Ответ дляОхиИВздохи
То вы с женщиной-скорпионом сексом не занимались!!!
скажу больше) вообще с женщинами сексом не занималась)
Тюрюнь_Тюнь• 03 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
та то вы женщин-скорпионов не выносите, потому что от них тоже сексом несет, зависть
а вы, скорпион, да?)) вот не выношу потому, что женщины скорпионы всегда считают себя умнее все, любят командовать, чтоб все было только так как они скажут и все в таком духе) и в споре всегда пытаются зацепить) я весы-лошадь) всегда не могу определится с выбором, но если надо мчу галопом за своей целью)
Тюрюнь_Тюнь• 03 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Вы просто завидуете женщинам -скорпионам! Вот от них сексом несет куда больше, чем от других
возможно) но в силу того, что я женщинами не интересуюсь, я этого не чувствую) но вряд ли даже самый классный секс сможет компенсировать характер скорпов))