КаРаКаТиЦа• 02 ноября 2016
Какой знак зодиака самый подлый и паршивый... ОПРОС!!!!
Навеяно предыдущей темой. Хочу всё-таки добавить опрос, Статистика - наше ВСЁ!!!
С кем больше не сядете в одну лодку :))))
Поехали :))))
Результат:
вже голосів:
72 (23.08%)
Скорпион
50 (16.03%)
Близнецы
27 (8.65%)
Весы
25 (8.01%)
Дева
23 (7.37%)
Козерог
22 (7.05%)
Рыбы
20 (6.41%)
Водолей
20 (6.41%)
Рак
16 (5.13%)
Лев
14 (4.49%)
Стрелец
12 (3.85%)
Овен
11 (3.53%)
Телец
Мейк-ап форева• 02 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Люююди, чем вам скорпионы то так не угодили?
Мы хорошие (если не злить)
Вот вот. Я ужалю только когда реально доведут. А так пакостей не делаю
Бочка порохУ• 02 ноября 2016
много знакомых скорпионов, они ни сколько не подлые... психование да, взрывные да, но из под тишка подлость никогда не сделают, все в глаза выскажут и в глотку вцепятся... а вот близнецы знак двуличия, убедилась уже на 100% в глаза одно говорят и тут же в сторону отходят и совсем другое, очень много знакомых близнецов, включая близких родственников и все как на подбор...
Мотылек• 02 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
Мы хорошие (если не злить)
они нас забыть не могут))))))радует
Люблю кетчуп• 02 ноября 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Каждый отвечает какой знак зодиака судя по человеку которого они считают паршивым. Вот я скорпион,обидно так. Вот бывший муж подлец айайай ( весы) и сестра обожаемая тоже весы. субьективно все это.
Та расслабтесь вы))))это ж Советчица))) скажут, что ленне супер, и все голосуют за лене, скажут что скорпионы кака- и все поддержат
КаРаКаТиЦа
• 02 ноября 2016
Как бы там ни было, а вот льва и овна практически не полоскали в той теме, и мне эти люди этих знаков не попадались подлыми. Статистика как ни как... Я близнецов не выношу - двуликость для меня равна подлости (((
Ситечко для мыслей• 02 ноября 2016
Ответ дляМуроводчица
ну скажем так рыбы делятся на две катгории
рыбки аквариумные домашние и споконые))милые
и рыбы акулы и хощиники,вот они такие подлые до безумия предатут плюнут и разотрут пройдут,но рыбы удачно маскируются с виду и не подумать иногда какую гадость они прячут за улыбкой
это я так немного увлекаюсь этой темой плюс наблюдения жизненные)))
Ясно. Я задумалась и мне прям обидно стало, что я к первой категории отношусь. Мне блин на шею все садятся, а мне жаль или стыдно их от туда прогнать.
Сижуревувшоке• 02 ноября 2016
мне кажется раки женщины не столь подлые,как ужасный характер.
я рак)))))))
Тюрюнь_Тюнь• 02 ноября 2016
Ответ дляМатраскин Брат
ага, особенно мой бывший, который обворовал как мог и угнал машину пока мы с крохой на прогулке были. Тихо молча, что то там придумал и все, уехал и оставил 20 гр. в кармане что были с собой. Весы не подлые говорите?))))
Тут не от гороскопа зависит а от самого человека, какое оно г или ЧЕЛОВЕК!
еще пол имеет значение) для меня нет никого хуже, чем женщина скорпион, а вот мужчины... мне от них сексом прям несет)
Пешеходик• 02 ноября 2016
Интересные вопросы такие, как будто все с аналогичным знаком одинаковые, шаг влево, шаг вправо - расстрел. Все люди разные и знак зодиака на это не влияет. Перечитала кучу информации о своем знаке зодиака, а так же имени и вообще ничего мне из тех характеристик не подходит, ну абсолютно. Так что судить о человеке только по знаку глупо.
Радуга-дуга• 02 ноября 2016
Ответ дляКарта мордвы
Мне скорпионы не нравятся. Психованные они очень, и трудно им в себе определиться.
Я скорпион- очень даже адекватная и не психованая
А вот близнецы- это психи еще те!!!!
Люблю кетчуп• 02 ноября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
я как скорпион терпеть не могу овнов - они очень тугоголовые, бесят прям до брызг яда
. А вот львы мне всю жизнь попадаются очень гордые, смотрят на тебя с пьедестала как на гоуно - не знаю подлость это или паршивость
Радуга-дуга• 02 ноября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
не правда, самые спокойные из знаков,которые я знаю, трудно вывести из себя, практически невозможно.
муж скорпион))))
Терпения у скорпионов достаточно!
Чучело сосны• 02 ноября 2016
Что за прикол целый день? Уже ведь создавали и опросник сегодня. Вы в ленте его потеряли?
Сижуревувшоке• 02 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Терпения у скорпионов достаточно!
более чем)))) согласна
Мотылек• 02 ноября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
брутальные))))
Уси Пуси• 02 ноября 2016

я очень даже рада, что я - Скорпион :)
подлость это не мое , но статистику такую видеть забавно
На границе• 02 ноября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
А мне попался подлючий лев. Овен тоже есть из родственников. К нему нужен особый подход,он со своими большими тараканами и эгоист страшный.
Радуга-дуга• 02 ноября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы просто завидуете женщинам -скорпионам! Вот от них сексом несет куда больше, чем от других
Бочка порохУ• 02 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Терпения у скорпионов достаточно!
В старой бабушкиной книге прочитала, что скорпионы делятся на два типа в первой половине месяца спокойные, а во второй взрывные... у меня лучшая подруга 8 ноября, а свекровь 11 ноября родились вывести из себя их просто не реально, а вот мама 19 ноября родилась так там маленькой искры достаточно, чтоб пламя разгорелось...
Люблю кетчуп• 02 ноября 2016
Ответ дляНа границе
вот-вот, таких тиранов как овен нужно еще поискать
Мотылек• 02 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Терпения у скорпионов достаточно!
могу ещё своим спокойствием до сумасшествия до вести))))скорпионы такие
Люблю кетчуп• 02 ноября 2016
Ответ дляБочка порохУ
а я родилась ровно посредине: сначала терплю-терплю, а потом как бааааабахнет и все - ховайся в жыто)))
Радуга-дуга• 02 ноября 2016
Ответ дляБочка порохУ
Ну может еще от года рождения зависит? Если скорпионы драконы или петухи , то это отдельная тема. А я скорпион в год кролика - спокойная, как удав
Бочка порохУ• 02 ноября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
согласна на 100%, бабушка овен, это просто кошмар сделает все чтоб только по ее было, ругаемся страшно...
Ковбой Хагис• 02 ноября 2016
Ответ дляБочка порохУ
вот 100%
у меня так же. Скорпы для меня самые-самые
а близнецы и рыбы
я Стрелец)))
но думаю, что у каждого знака Зодиака свои антипатии ))
а близнецы и рыбы
я Стрелец)))
Мотылек• 02 ноября 2016
Ответ дляУси Пуси

я очень даже рада, что я - Скорпион :)
я тоже радуюсь))))мы не забываемые
Русская Богатырша• 02 ноября 2016
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
та то вы женщин-скорпионов не выносите, потому что от них тоже сексом несет, зависть