КаРаКаТиЦа• 02 ноября 2016
Какой знак зодиака самый подлый и паршивый... ОПРОС!!!!
Навеяно предыдущей темой. Хочу всё-таки добавить опрос, Статистика - наше ВСЁ!!!
С кем больше не сядете в одну лодку :))))
Поехали :))))
Результат:
вже голосів:
72 (23.08%)
Скорпион
50 (16.03%)
Близнецы
27 (8.65%)
Весы
25 (8.01%)
Дева
23 (7.37%)
Козерог
22 (7.05%)
Рыбы
20 (6.41%)
Водолей
20 (6.41%)
Рак
16 (5.13%)
Лев
14 (4.49%)
Стрелец
12 (3.85%)
Овен
11 (3.53%)
Телец
Мотылек• 02 ноября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
а я родилась ровно посредине: сначала терплю-терплю, а потом как бааааабахнет и все - ховайся в жыто)))
держите меня семеро)))))
Бочка порохУ• 02 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Ну может еще от года рождения зависит? Если скорпионы драконы или петухи , то это отдельная тема. А я скорпион в год кролика - спокойная, как удав
подружка моя лучшая скорпион-дракон, уравновешеннее человека я в своей жизни еще не видела, за много лет дружбы не разу не видела чтоб она кричала, злилась да, но как-то по тихому)))
Мотылек• 02 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
та то вы женщин-скорпионов не выносите, потому что от них тоже сексом несет, зависть

конкурентки)))))
Радуга-дуга• 02 ноября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Жду когда близнецы займут лидирующие позиции )))
У меня подружка близнец в год дракона - это гремучая смесь! Ее даже муж побаивается
Люблю кетчуп• 02 ноября 2016
Ответ дляМотылек
держите меня семеро)))))
ну да, принцыпы для нас - это все, правда?
Если уж скандалить, так по крупному, к чему мелочиться))))
Муроводчица• 02 ноября 2016
у мен свекровь скорпион
130 кг такой секс ходячий подюородоков 3 штуки а злая как питбуль голодный
я голосовала за скорпионов ,завидую ж не иначе)
КаРаКаТиЦа
• 02 ноября 2016
Ответ дляРадуга-дуга
Готовьтесь, эта подружка-близнецы сегодня - подружка, завтра - злейший враг ))) Чудный знак....
Радуга-дуга• 02 ноября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Верб....А я спокойный и терпеливый скорпиончик , но если она станет моим врагом, то мой удар будет сильным и последним

Русская Богатырша• 02 ноября 2016
Ответ дляМотылек
конкурентки)))))
да какие там конкурентки, нам равных нет
Бочка порохУ• 02 ноября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
вот 100%
у меня так же. Скорпы для меня самые-самые
а близнецы и рыбы
я Стрелец)))
но думаю, что у каждого знака Зодиака свои антипатии ))
а близнецы и рыбы
я Стрелец)))
кстати да, ведь совместимость знаков зодиака никто не отменял...
Мотылек• 02 ноября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
мелочиться -это не наш удел))))скандалить не обязательно,можно и игнором добить,так что дурно будет.
Люблю кетчуп• 02 ноября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а у меня (у скорпионши уточню) брат - близнецы по гороскопу. Самый замечательный и добрейший человек, и отличный дядя для племяшек.Не спорю - летает в небесах, планы строит наполеоновские, а на деле пшик получается. Но очень милый. Никогда за ним двуличности не замечала
КаРаКаТиЦа
• 02 ноября 2016
О, я кажется поняла, что со скорпионами не так. Вообще-то знак очень сильный и положительный, но, если жизнь дала трещину - всех покусает))) Вот поэтому кому-то супер клёвые скорпионы попадались (поэтому завидуют), а кому-то жуткие кусюки (поэтому ненавидят). Главное, никого равнодушными не оставили )))))
Мотылек• 02 ноября 2016
Ответ дляmamaemmi
:) я Скорпион и Змея , как жить-то теперь ?
прекрасно жить
Люблю кетчуп• 02 ноября 2016
Ответ дляМотылек
о да!!! игнор - обязательный пункт праздничной програмы до взрыва

Вероятненько• 02 ноября 2016
Ответ дляБочка порохУ
много знакомых скорпионов, они ни сколько не подлые... психование да, взрывные да, но из под тишка подлость никогда не сделают, все в глаза выскажут и в глотку вцепятся... а вот близнецы знак двуличия, убедилась уже на 100% в глаза одно говорят и тут же в сторону отходят и совсем другое, очень много знакомых близнецов, включая близких родственников и все как на подбор...
согласна с вами на все 100%.
Люблю кетчуп• 02 ноября 2016
Ответ дляmamaemmi
главное, чтоб вас на сумки не пустили
, а в остальном все у вас будет вери гуд
Мотылек• 02 ноября 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп

мне сегодняшние темы бальзам на душу,поздравления к Дню рождения!Так умиляют))))
КаРаКаТиЦа
• 02 ноября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Кто там за близнецов голосует? Что за клевета?
Я!!! :))))) Капец - а не знак, спать ложится - обещает одно, просыпается - врёт другое, думает третье, а делает четвертое... Счастье, когда понимаешь, что в твоей жизни больше всего этого нет )))))
Дежурняшная• 02 ноября 2016
Ответ дляСижуревувшоке
чикотило был весы, масса приятных знакомых с этим знаком и т.д и т.д
О! у меня тоже опыт с весами не очень...знаю 3 тетки весы - неадекваты полные, просто капец!
Русская Богатырша• 02 ноября 2016
Ответ дляМотылек
Кстати! Вас и всех ’наших’ с наступившим или наступающим Днем Рожденья!!!
Люблю кетчуп• 02 ноября 2016
Ответ дляМотылек
ой и мне тоже)))столько комплиментов начиталась, шо аж спать перехотелось. Аж мегамозг от радости включился - пойду новые подлости придумывать, чтоб стать суперзлодеем))))
Мотылек• 02 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
спасибо
присоединяюсь
Г@Л@В@ломка• 02 ноября 2016
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Как бы там ни было, а вот льва и овна практически не полоскали в той теме, и мне эти люди этих знаков не попадались подлыми. Статистика как ни как... Я близнецов не выношу - двуликость для меня равна подлости (((
Я - близнец с мужем близнецом с кучей знакомых таких же.. Подлые? Ересь несусветная. Самые преданные, честные и открытые люди, при этом яркие и многосторонне развитые
Бочка порохУ• 02 ноября 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
я, в моей жизни к сожалению нормальных не попадалось...
стараюсь по серьезным делам с ними не связываться, а с родными просто уживаться от них то никуда не денешься(((
Люблю кетчуп• 02 ноября 2016
Ответ дляРусская Богатырша
спасибки, оч-оч приятно