Аноним-ка• 03 ноября 2016
Автор про узкие туфли из Шкафа зачем закрыли хоть поржали бы на ночь
Налетчица Муся• 03 ноября 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
тагда уже вапщета
п.с. прошу прощения, но слово ’уже’ не нашла как изуродовать

тагда идите на шафу! тут кидстаф!! зачем нам тут ваши косяки
Пффф 100%• 03 ноября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Хто не даганяет, тому акаунд блокируют
блокируюД!
Мстящий за Зайца• 03 ноября 2016
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
все, девушки, это были не мои сапоги, расходимся )
каГ, ужо уходити?
мы толька разагривацца начали
Блондинка в Законе• 03 ноября 2016
Да дєвки, как класна, шо ми руський в школе учили ))))) Хоть пагаварить можым ))))
Застряла• 03 ноября 2016
Ответ дляАноним-ка
Эх блин,ток на волну позитива настроилась и такой облом
Дайте ссылку, плиз )))
Работать надо• 03 ноября 2016
Ответ дляTatka Kiev
Да шотА я там не прониклась. Бегло читала
Там ’Зам ам’-а читать нужно в основном.)))
На нем тема и проплыла три страницы))
Ло Шарик• 03 ноября 2016
Ответ дляРаботать надо
На нем тема и проплыла три страницы))
Чує мая задняя точка шо да ранку тута наклєпаєца з десятак старінок
Блондинка в Законе• 03 ноября 2016
Ответ дляnika7707
что за тема?
про уские тухлі https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1635719
Ответ дляБлондинка в Законе
А!!! понятно...только-что там смешного?
Ло Шарик• 03 ноября 2016
Темпаче шта могозини токо утром откриваюца так шо чого б і не погомонити
Ло Шарик• 03 ноября 2016
Ответ дляBlack_C@t
и да...там не туфли, а ботинки были.. Но то такое
Пишите администрации шафи, пусть воздействуют на продавца
Чумачечая_• 03 ноября 2016
Ответ дляЛо Шарик
мне в моей темке дали советы, всё приняла на вооружение. Потому и закрыла. За ненадобностью. Создавала для этих самых советов, а не для ’поржать на ночь’. Так что, думаю, всё разрешится. Спасибо
Ло Шарик• 03 ноября 2016
Ответ дляBlack_C@t
случайно нажала анонима
Удачи Вам, надеюсь, все разрешится , в след. Раз делайте покупки только с возможностью возврата
Меряно-перемеряно• 03 ноября 2016
Ответ дляBlack_C@t
случайно нажала анонима
Буквально на той неделе купила малому ботинки зимние - класснючие, вид крутой, бу, но нигде ничего - картинка. Так они оказались узкие на нас, давило в ножку именно по бокам. Но я не могу такой товар вернуть классный, к продавцу никаких претензий, это мой риск, почему продавец должен пострадать. Язык не повернулся заикнуться за возврат, поблагодарила, хороший отзыв оставила. Если претензии не к качеству, то это проблемы покупателя, то есть, мои.
Ответ дляМеряно-перемеряно
я купила не б-у товар, а новый.
Утренняя зорька• 03 ноября 2016
Ответ дляBlack_C@t
пишіть адміністрації на шафі, там вони також блокують, якщо йде порушення правил, хоча чи було порушення
Раиса Захаровна• 03 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
Тухли- усачи!)))
Когда- то тут тема была про джинсы- ускачи!) Ото перлы там были!)))
Крем для арбуза• 03 ноября 2016
Ответ дляРаиса Захаровна
* ускачи- тухли я имела в виду)
Да нет, это же джинсы ускачи))
А туфли с обделаным передом были
Раиса Захаровна• 03 ноября 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Да нет, это же джинсы ускачи))
А туфли с обделаным передом были
Так я ж и говорю, тут тухли- ускачи, как когда- то джинсы были !)))
Принцепесочка• 03 ноября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Хто не даганяет, тому акаунд блокируют
Какой длинноебальный у вас юмор!