Prosto horoshaya devochka• 03 ноября 2016

Почему такое состояние?

Почему головокружения снова начались,и в одно и тоже время с 02- ночи до 03- ночи..может ли гастрит давать такое,я только закончила пить таблетки?
Тенюшка• 03 ноября 2016
Спать в это время надо, тогда и головокружений не будет.

repzrf• 03 ноября 2016
У меня голова кружится с середины июня. Каждый день при ходьбе. Боюсь вообще по улице ходить, чтоб не упасть. Куда мне надо - сходить не могу. Когда сижу и лежу - нормально. А у вас один час покружилась голова и вы паникуете.
От гастрита голова не кружится. Может, резко встали с постели и давление упало.
Ameli_85• 03 ноября 2016
А ложитесь и просыпаетесь когда? Вы во сне ощущаете головокружение?
автор Prosto horoshaya devochka • 03 ноября 2016
Ответ дляrepzrf
Я не паникую,у меня это продолжается очень долгое время,и раньше целый день такое было,потом исчезло и вот снова началось
Ответ дляAmeli_85
Да,просыпаюсь от этого смотрю на часы ,все года одно и тоже время с 2-3 ночи
Ответ дляТенюшка
Я сплю,а просыпаюсь именно от него!
Ameli_85• 03 ноября 2016
У невроога обследовались?ЧМТ были?
Ответ дляAmeli_85
У невроога обследовались?ЧМТ были?
Была,и профессор меня смотрел не может понять не чего.А что такое ЧМТ?
moneta80• 03 ноября 2016
Ответ дляProsto horoshaya devochka
психосоматика какая то, что то вас беспокоит

Ameli_85• 03 ноября 2016
ЧМТ- это черепно-мозговая травма. Согласна с психосоматикой. Если обследования показывают все в норме, тогда надо разбираться с психологической составляющей.
Ответ дляAmeli_85
Проходила все анализы и успокоительное выписывали от скрытых дипресий,только хуже.Профессор за 32 года своего стада говорит,впервые такое вижу.Здорова, а плохо. Я думаю Мож не медицина мне нужна(
Ameli_85• 03 ноября 2016
Ответ дляProsto horoshaya devochka
Советую обратиться к психотерапевту. Как я знаю, препарат необходимо подбирать индивидуально, корректировать дозы.
Ответ дляAmeli_85
Та корректировали,толку то,я думаю может желудок такое даёт?
Ameli_85• 03 ноября 2016
Ответ дляProsto horoshaya devochka
А что говорят гастроэнтерологи? Но кроме препаратов, необходима и психотрапия.
Ответ дляAmeli_85
Нашли хеликобактера,и сейчас месяц отлечила гастрит...но у меня это состояние и до этого было,не знаю...и сильно похудела
Ответ дляБаба Яга
Кто его уже знает,по анализам,я полностью здорова.
Как бы слабость и головокружение ,не чего давать не может. Говорят и желудок не причём.
Может кто знает,где можно типа кабины заезжаешь,и проверить каждую клетку организма, и на паразитов?
Natalaka• 03 ноября 2016
Остеохондроз у вас шейного отдела

Ответ дляNatalaka
Остеохондроз у вас шейного отдела
Даа? И что он может такое давать?
moneta80• 03 ноября 2016
Ответ дляProsto horoshaya devochka
Даа? И что он может такое давать?
что то у вас замкнулось в голове, может сильно перенервничали по поводу гастрита и теперь дает психическое состояние
moneta80• 03 ноября 2016
Ответ дляProsto horoshaya devochka
Даа? И что он может такое давать?
ну остеоходнроз можно тоже проверить, но так голова кружилась часто не только во сне, может спите как то, пережимает что то
Ответ дляБаба Яга
Да нет,голову проверяла все норм и сосуды.. А вот с шеей действительно нужно про верится,помню раньше в раннем возрасте ,действительно пикло и болело,а сейчас как хрустит ...