Почему головокружения снова начались,и в одно и тоже время с 02- ночи до 03- ночи..может ли гастрит давать такое,я только закончила пить таблетки?
У меня голова кружится с середины июня. Каждый день при ходьбе. Боюсь вообще по улице ходить, чтоб не упасть. Куда мне надо - сходить не могу. Когда сижу и лежу - нормально. А у вас один час покружилась голова и вы паникуете.
От гастрита голова не кружится. Может, резко встали с постели и давление упало.
Ответ дляrepzrf
Я не паникую,у меня это продолжается очень долгое время,и раньше целый день такое было,потом исчезло и вот снова началось
Ответ дляAmeli_85
А ложитесь и просыпаетесь когда? Вы во сне ощущаете головокружение?
Да,просыпаюсь от этого смотрю на часы ,все года одно и тоже время с 2-3 ночи
Ответ дляТенюшка
Спать в это время надо, тогда и головокружений не будет.
Я сплю,а просыпаюсь именно от него!
Ответ дляAmeli_85
У невроога обследовались?ЧМТ были?
Была,и профессор меня смотрел не может понять не чего.А что такое ЧМТ?
Ответ дляAmeli_85
ЧМТ- это черепно-мозговая травма. Согласна с психосоматикой. Если обследования показывают все в норме, тогда надо разбираться с психологической составляющей.
Проходила все анализы и успокоительное выписывали от скрытых дипресий,только хуже.Профессор за 32 года своего стада говорит,впервые такое вижу.Здорова, а плохо. Я думаю Мож не медицина мне нужна(
Ответ дляProsto horoshaya devochka
Советую обратиться к психотерапевту. Как я знаю, препарат необходимо подбирать индивидуально, корректировать дозы.
Ответ дляAmeli_85
Та корректировали,толку то,я думаю может желудок такое даёт?
Ответ дляAmeli_85
А что говорят гастроэнтерологи? Но кроме препаратов, необходима и психотрапия.
Нашли хеликобактера,и сейчас месяц отлечила гастрит...но у меня это состояние и до этого было,не знаю...и сильно похудела
Ответ дляБаба Яга
психосоматика какая то, что то вас беспокоит
Кто его уже знает,по анализам,я полностью здорова.
Как бы слабость и головокружение ,не чего давать не может. Говорят и желудок не причём.
Может кто знает,где можно типа кабины заезжаешь,и проверить каждую клетку организма, и на паразитов?
Ответ дляNatalaka
Остеохондроз у вас шейного отдела
Даа? И что он может такое давать?
Ответ дляБаба Яга
ну остеоходнроз можно тоже проверить, но так голова кружилась часто не только во сне, может спите как то, пережимает что то
Да нет,голову проверяла все норм и сосуды.. А вот с шеей действительно нужно про верится,помню раньше в раннем возрасте ,действительно пикло и болело,а сейчас как хрустит ...