Ромашка_Бегемотовна• 03 ноября 2016
Как проходит обмен товаром?
Добрый день советчицам!. Интересует как оформить обмен? Мне понравился товар, продавец готов на обмен моего товара, но никогда так не работала она и я. вот теперь и думаем как себя уберечь от обмана и спорных ситуаций потом. Спасибо за советы
Ромашка_Бегемотовна
• 03 ноября 2016
Ответ дляZemiada
Наложкой новой почтой,в полную сумму
В полную сумму - это в ттн указать полную сумму?
Ромашка_Бегемотовна
• 03 ноября 2016
Ответ дляlina000
Есть риск что автор заберет а другой покупатель может отказаться
и выйдет, что я ее купила да еще и потом оплатила доставку своего товара мне?
Из Хацапетовки• 03 ноября 2016
Можно выслать друг дружке наложкой, посмотреть товар.
Если подходит , отменить наложки , потом забрать.
Но риски будут в любом случае.