Ольга Катрусина• 03 ноября 2016

УЗИ в Харькове, посоветуйте.

Милые подружки, срочно нужно пройти трансвагинальное УЗИ в Харькове, посоветовали клинику Эввива, но отзывы пишут пугающие, может, кто был у толкового узиста и остался доволен? В городскую попасть можно только через лечащего врача, а я тут новенькая, никого не знаю(
Чупокабра• 03 ноября 2016
БАТ-лаборатория,практически все узи и анализы там,лично я осталась довольна на 100%,хотя отзывы не все хорошие были

Засомневаю• 03 ноября 2016
есть отличный узист- Бойко Антон Владимирович,принимает на померках и где то еще точно принимает,но где не знаю. только к нему и хожу,всегда и объяснит все,и врач отличный!
le desin le• 03 ноября 2016
Мне нравится Грабарь Валерия,у нее частный кабинет,погуглите+она еще и гинеколог грамотный
Юнит@• 03 ноября 2016
Отличное узи в клинике Клиомед (м.Бекетова) и гинекологи там отличные.
P_rincessa• 03 ноября 2016
Тоже рекомендую Грабарь В.В. Она очень грамотный узист и гинеколог!
Госпожа Белладонна• 03 ноября 2016
хожу уже лет 10 только к Шуткиной 21 поликлиника на малышева квалифицированный врач лечение и анализы только необходимые, а не те за которые откаты побольше
Почемучка• 03 ноября 2016
в Эввиве не была,но у моей подружки был не хороший опыт ,не советую туда идти,на счёт врачей там тоже ничего не скажу,я хожу в Экомед на Бакулина
Почемучка• 03 ноября 2016
Ответ дляP_rincessa
а где принимает?
автор Ольга Катрусина • 03 ноября 2016
Ответ дляПочемучка
а где принимает?
я только что записалась к Грабарь на 8 число, сразу же можно и осмотр провести. тел. 050 3059625

Почемучка• 03 ноября 2016
Ответ дляОльга Катрусина
спасибо,а где принимает
автор Ольга Катрусина • 03 ноября 2016
Спасибо, девочки! Начну с Грабарь, она ближе. на сайте написано ул Чернышевского,1, но я не уточнила, ближе к записи перезвоню, уточню.