Аноним• 31 августа 2012
Девчонки это просто кошмар
Сижу и чуть не плачу !!!! Такая ситуация неприятная((( Познакомилась с парнем , симпатичный веселый, умный , все как надо.Ходили, гуляли, кино ,мороженко... короче думаю надо же переходить на новый уровень , и домой приглашал уже. Вообщем согласилась . Я в шоке!!! такого ужасного секса у меня никогда небыло к томуже с размером тоже проблема . Расстороилась хуже не куда(((( Незнаю что и делать мне он так понравился . Может что посоветуете, продолжать или как??? Не кидайтесь тапками!!
Аноним• 31 августа 2012
Если размер не устроил то ничего не получиться, а если секс вышел сумбурный так может это просто от волнение
chopardsport• 31 августа 2012
Вы продолжите т.к. 1-й раз не показатель...
может перенервничал ХЗ... провстречайтесь ещё а потом уже выводы делайте
Аноним• 31 августа 2012
Если Вы так критичны - значит не стоит вам быть вместе. В любимом человеке все прекрасно и все устраивает :)
Аноним
• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Да если бы сумбурный а -то какой-то недолеланый!!!
Аноним
• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
До любви еще далековато это смпатия пока!!!
Аноним• 31 августа 2012
С высоты прожитых лет: главное не размер а умение и опыт - помогите ему, подскажите, что Вам нравится, чего Вы хотите - ’сделайте’ его под себя. И будет Вам счастье!
Аноним
• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
спрошу- с размером все в порядки ?
как сказать сантиметров 10 не больше
nade4ka_cc• 31 августа 2012
попробуйте ещё раз ,если так же то лучше не продолжать отношений,так как секс одно из составляющих отношени.И с плохим сексом но с хорим парнем отношений долго не будет вы полюбому будете искать хороший секс на стороне,не счас но со временем точно.
Аноним• 31 августа 2012
у меня тоже когдато-такое было (там совсем размера никакого не было), пробовала несколько раз, это действительно был кашмар.
Не завидую жонам таких мужиков
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
спрошу- с размером все в порядки ?
Тогда можно и попробовать, чтобы убедиться, что это не то, чего Вы ищете. Только раза хватит для перестраховки - еще привыкнете...
velikiy32@rambler.ru• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
у меня никогда такого не было,чтоб в первый раз прям все супер.мне надо привыкнуть к чужому телу,приловчмиться,что-ли....первый раз-не показатель.и вообще-женщина всегда может подстроить партнера под себя,все будет ок.а размер в этом деле не всегда главное!(ну,если конечно,не совсем все плачевно
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
как сказать сантиметров 10 не больше
у моего неудачного партнера был см 5 не больше, может кто не поверит, но такое бывает
Аноним
• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Не завидую жонам таких мужиков
мне кажется терпеть не стоит если не устраивает вряд ли наладится999
Аноним• 31 августа 2012
10см это мало, так что ставте точку и идите дальше- ну не получиться у Вас ничего .
Аноним• 31 августа 2012
Продолжать.
Секс не главное в жизни!
Любовь способна творить чудеса, поверьте)))
Вполне еще все может и наладиться!
Пока Вас с ведь никто не заставляет всю жизнь с ним жить)))
Предохраняйтесь, а там посмотрите - хотите ли Вы продолжать или нет)
Секс не главное в жизни!
Вполне еще все может и наладиться!
Аноним
• 31 августа 2012
Ответ дляnade4ka_cc
Я тоже подумала про второй шанс.
Аноним• 31 августа 2012
Привет, не падай духом! Я, когда с мужем встречалась, у нас несколько!!! раз был полный облом. То эрекция пропала, то семяизвержения на 8 секунде.... Вобщем, отчаялась я( А потом наладилось! С его слов, проблемы были из-за сильных чувств ко мне, волнения, перевозбуждения. Короче, сейчас у нас самый лучший секс в мире! Женаты уже 17 лет!
Аноним
• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
К такому не привыкнуть!!!
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляannasay
у меня д0 брака давн0 был мужчина с 0ченъ маленъким. н0 0н делал такие ’вещи’ чт0 на т0 и внимание не 0бращала)))
честно , ну что может мужчина сделать с маленьким членом ? если его внутри не чувствуешь? если оральный секс тогда понятно)
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
как же он живет с таким
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Да ну?..
Я лично удовольствие не от размера полового органа получаю, а от близости с любимым человеком.
Кроме того, у большинства женщин оргазм не вагинальный, а клиторный, поэтому размер вообще может не влиять на качество полового акта-это первое))). Второе-существует масса способов доставить друг другу удовольствие без полового акта))). Третье-думаю, хватит и первых двух)))
nade4ka_cc• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Продолжать.
Секс не главное в жизни!
Вполне еще все может и наладиться!
Секс не главное в жизни!
Вполне еще все может и наладиться!
блин у как не главное?ага от любви писка выростит или он ей что то делать научится,если со второй попытки тоже самае то зачем тратить время.
Аноним
• 31 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Мне показаклось что совсем((( попробую еще разок ! Ну я незнаю порнофильмы посмотрел бы что ли подучился,а -то как сама с собй чес слово
nade4ka_cc• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
да такое тоже бывает,поэтому я за второй раз
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
А я не чувствувую, если он даже 20 см)))
Пробовать довелось немало)
Прекрасно получаю оргазм)))
Глупости все это насчет размера! Были бы чувства, а метод всегда найдете!
Пробовать довелось немало)
Прекрасно получаю оргазм)))
Аноним
• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Ну вот и что? можно с таким жить всю жизнь???