Аноним• 31 августа 2012

Девчонки это просто кошмар

Сижу и чуть не плачу !!!! Такая ситуация неприятная((( Познакомилась с парнем , симпатичный веселый, умный , все как надо.Ходили, гуляли, кино ,мороженко... короче думаю надо же переходить на новый уровень , и домой приглашал уже. Вообщем согласилась . Я в шоке!!! такого ужасного секса у меня никогда небыло к томуже с размером тоже проблема . Расстороилась хуже не куда(((( Незнаю что и делать мне он так понравился . Может что посоветуете,   продолжать   или как??? Не  кидайтесь тапками!!
Kvitka83• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
автор, пробуйте еще, может все получиться. я тож на свидания хожу, но мне почему-то после не звонят. И не дура,и не уродка. Так все задрало, хочется просто любимого человечка найти и спать с ним в обнимку. Вот, сижу, хныкаю... В воскресенье ходила на свиданку мне былохорошо, ему было хорошо и тишина...
Не понятно во время свиданки секс был? Если был, то может причина в этом?
velikiy32@rambler.ru• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
У меня тож был парниша,ооочень долго обхаживал(вообще он гуляка ещё тот),но когда я сдалась,мама дорогая,хз че так бабы за ним бегали,и он такой ходок налево знаменитый,неуж даже незнает,что у него ооочень маленький член
Вообщем бежала я от него...секаса больше не допускала.
мне муж рассказывал,что был у них в группе парниша с маленьким.так вот,баб у него было больше,чем у самого красавчика на потоке-просто всем девкам интересно было посмотреть и попробывать.вот так-маленький член ,а девок всех переимел
Kvitka83• 31 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
привет.у тя все ок?настрой нормалек?
Да :) Муж в Киеве квартиру ищет, а я в Николаеве пока. По-тихоньку морально готовлюсь к переезду, если всё хорошо будет. Ему в Киеве нравится, оставаться в городе не хочет.
velikiy32@rambler.ru• 31 августа 2012
Ответ дляKvitka83
а я люблю николаев)))))))
Kvitka83• 31 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а я люблю николаев)))))))
мне тоже здесь не плохо живется, но раз муж решил, то поеду - посмотрю, как там в Киеве. Может и понравится
Алена Золотарская• 31 августа 2012
А мне всегда везло на партнеров. Неужели так и жизнь пройдет и не о чем будет в Советчице написать...
vesna-letoo• 31 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
потом обязательно отпишитесь-як це було!и шутка вам в дорожку
Не можете никак понять, нравится ли вам молодой человек? Проведите с ним вечер. Вернувшись домой - разденьтесь. Подбросьте трусы к потолку. Прилипли? Значит нравится.
Аноним• 31 августа 2012
Почитала-посмеялась))) Боюсь автор теперь во время общения с молодым человеком сама может захрюкать со смеху...воображая завтрашние комментарии))
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
слышала поговорку- маленький х.ек в постеле -королек Ох,автор,сочувствую Вам,но попробовать еще раз стоит 100%
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
может в секс-шоп заскочить?? купить чего-нибудь типа мазь для остроты ощющений белье съедобное???
Если в начале отношений уже в секс шоп... Вот не знаю... Попробовать конечно можно... Удачи Вам.
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
У меня что-то такое было. Говорили мне: Да зачем он тебе? Старше намного, баб немеряно было уже. Так ухаживал... Язык без костей... Сдалась! Упсссс. Точно. я сразу поняла почему ’баб немеряно было’ - ни одна долго не задерживалась просто.
Если есть с чем сравнивать, толку не будет. Я уверена. Никакой секс шоп не поможет.
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
До любви еще далековато это смпатия пока!!!
Я бы с ’симпатией’ поостереглась на ’новый уровень’ выходить. А если залет вдруг от очередной попытки? Вы же с ним не на одну ночь, а повстречаться хотите, как потом будете разруливать ситуацию?
Аноним• 31 августа 2012
У женщин тоже ’размеры’ разные. У нас с мужем, можно сказать, стандарт, друг другу подходим, никогда в голову не приходило линейкой померить. А подруга, когда познакомилась со своим мужем тогда еще - парнем), похвастывалась, что у него аж 21! вот только недавно, на 6-м году жизни в браке с ним, она в ’женском’ разговоре призналась, что у них есть проблемы - ей часто больно, не все позы подходят, ему надо постоянно себя контролировать. Кому-то это за счастье, а ей бы размер поменьше - все было бы ок.
Аноним• 31 августа 2012
Был как-то у меня случайный секс с маленьким и тоненьким, чуть ли не в мой палец толщиной, и вроде даже с не очень хорошо стоящим...
И что вы думаете? Вначале был такой массаж и такие ласки... что мне совсем немного времени понадобилось для разрядки. Непривычно было первые несколько секунд, а потом уже об этом совсем не думалось.

А был опыт с таким, на который толком презик не налезает (давно, в студенчестве). Но никакого владения инструментом...
velikiy32@rambler.ru• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
а что 21 это много??????.вот 35 много,а 21-как по мне,то норма
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Ну, у меня не такой большой опыт, чтобы сказать, что норма, а что - нет.

Размеры должны совпадать. Или же все зависит от того, насколько умелый мужчина. Большой размер - не гарантия отличного секса.

Поищите в Вики ’размер мужского полового члена’:

азмеры полового члена у разных мужчин чрезвычайно сильно варьируются. Ни один другой орган человека не варьируется в таких широких пределах, оставаясь функциональным. При средней длине в 14 см (для мужчин европеоидной и негроидной рас) и 12 см (для монголоидной) встречаются органы от 1—2 см до (по строгим данным) 24 см, и даже 28 см (по менее достоверным). Причем, речь идет о здоровых органах, способных, хотя бы в принципе, выполнять свои биологические функции.

Для проведения наиболее точных измерений размера полового члена индивида рекомендуют выполнить несколько измерений в разные дни и в разное время, предпочтительно при разной эрекции. После этого полученные результаты усредняют. Такой подход учитывает то, что может быть естественным колебанием в размере, обусловленное уровнем полового возбуждения, временем дня, температурой в помещении, частотой половой активности и ненадёжностью методов измерения.

___________
Так что ’померяла в кулаке’ - это не самый надежный способ измерений )))

Да и, как я поняла, проблема не в размере. Может, этот парень уже где-то успел Автора с друзьями обсудить, потому что тоже что-то у Автора заприметил (ну там, эпиляция не идеальная, может, запах ему какой-то мешал, или еще что-то). Автор, это я Вам не в обиду. Просто нет идеальных людей, у каждого можно найти что-то отталкивающее.
velikiy32@rambler.ru• 31 августа 2012
ну,значит мне с партнерами везло)))
Для драки• 31 августа 2012
бывает и каламбур) от волнения))... но второй раз обязательно надо пробывать.....обязательно. будем ждать ответ от вас) отпишитесь плиз!
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну,значит мне с партнерами везло)))
А как Вы их выбирали - всех на подбор... гм... не маленьких? )))) Подскажите Автору, может, есть какая-то хитрость?
Mercurio• 31 августа 2012
)))) рассмешили.... ещё бы в конце рассказа про крюгера нужно чтоб он всал и закончил помогая руками вам на лицо например))))))) извините не удержалась
vesna-letoo• 31 августа 2012
Ответ дляMercurio
Злая Вы
skoda• 01 сентября 2012
Остается Вам научить его тому,что вам нравится
Аноним• 01 сентября 2012
Автор,как Ваша свидалка прошла,как было на этот раз??
Аноним• 01 октября 2012
Ответ дляАноним
у моего неудачного партнера был см 5 не больше, может кто не поверит, но такое бывает
мне тоже попался когда то такой экземпляр. 5 см максимум. так неприятно было... и жалко человека
skrynia• 15 октября 2012
Ответ дляАноним
как сказать сантиметров 10 не больше

автор, я понимаю, вам не до смеха - не обижайтесь
но по-моему с такими размерами самая главная задача для женщины - не заржать, как только она это ’богатство’ увидела. хотя чо, см10 - это еще куда ни шло, бывает и меньше, поверьте мне