Аноним• 31 августа 2012
Девчонки это просто кошмар
Сижу и чуть не плачу !!!! Такая ситуация неприятная((( Познакомилась с парнем , симпатичный веселый, умный , все как надо.Ходили, гуляли, кино ,мороженко... короче думаю надо же переходить на новый уровень , и домой приглашал уже. Вообщем согласилась . Я в шоке!!! такого ужасного секса у меня никогда небыло к томуже с размером тоже проблема . Расстороилась хуже не куда(((( Незнаю что и делать мне он так понравился . Может что посоветуете, продолжать или как??? Не кидайтесь тапками!!
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляnade4ka_cc
блин у как не главное?ага от любви писка выростит или он ей что то делать научится,если со второй попытки тоже самае то зачем тратить время.
Мама дорогая!
Девочки, Вы о чем???
Либо у Вас опыта еще маловато, либо я даже не знаю, чего...
Только мужчины этим заморачиваются, а для женщины это ВООБЩЕ не проблема!
Девочки, Вы о чем???
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
как сказать сантиметров 10 не больше
это конечно ппц(
я бы прервала отношения,пока они слишком далеко не зашли
Аноним• 31 августа 2012
Интересно, а что Ваш молодой человек думает по этому поводу?
Может, такое же мнение о Вас?
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Ну вот и что? можно с таким жить всю жизнь???
Да, если любите)))
Научитесь со временем получать удовольствие, не сомневайтесь!
А вообще женщина ОБЯЗАНА подстраиваться под мужчину)))
Такими нас создала природа)
Аноним
• 31 августа 2012
Да у него во время секса такое выражение еще как у фредди крюгера (сейчас убьет думала)и в конце еще как-то подхрюкнул!!
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
это конечно ппц(
Не стоит спешить с такими выводами. Сначала наберитесь сексуального опыта, не в обиду будь написано)))
Ответ дляАноним
Мне показаклось что совсем((( попробую еще разок ! Ну я незнаю порнофильмы посмотрел бы что ли подучился,а -то как сама с собй чес слово
Действительно, устроите совместный просмотр порно и претворите в жизнь, увиденное на экране. На мужиков кино ХХХ действует ой-ой-ой! И возможно 10см превратяся в 25!
Аноним
• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Мама дорогая!
Девочки, Вы о чем???
для меня проблема хочеться чтобы все было гармонично!!
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
...мне кажется, что он вам просто не нравится ВООБЩЕ.
Тогда какой смысл с ним встречаться?
Разрывайте отношения сразу - имейте уважение к партнеру!
Тогда какой смысл с ним встречаться?
nade4ka_cc• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Мама дорогая!
Девочки, Вы о чем???
Удалено администрацией
nade4ka_cc• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Да, если любите)))
Такими нас создала природа)
почему женщина должна ,а мужчина что всунул высуну прям СССР,складывается впечекление что женщина должна всем и все ,а мужик полижит пока она попрыгает .Глупости.
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
как сказать сантиметров 10 не больше
Блииин... Не ничего не выйдет...
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляannasay
судя п0 всему 0н пр0ст0 не ваш чел0век и у вас нет симпатии взаимн0й
Автор, какие мнения Вы хотите здесь услышать если Вас в человеке все не устраивает начиная с размера и заканчивая выражением лица во время секса.Прекратите с ним отношения , это мое мнение!
Аноним• 31 августа 2012
Так ответьте все-таки, что Ваш молодой человек думает по этому поводу?
Может, такое же мнение о Вас?
velikiy32@rambler.ru• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Блииин... Не ничего не выйдет...
ничего не выйдет,если 35 см!
,вот это жесть!а с 10 см можно жить.автор 10 в эрогированном?вы не приуменьшаете?может от недовольства показалось и там не все так плохо?
Аноним• 31 августа 2012
Ох, сколько умных и категоричных! А если для меня вагинальный и маточный оргазм -главное, а клиторный я и сама себе могу устроить, но он не дает нужной разрядки, тогда что вы запоете? ВСЁ главное - и физическая составляющая, и духовная, и психологический комфорт и эмоции.
Автор, если вы темпераментна и вагинальный оргазм что-нибудь да значит для вас - не теряйте времени даром.
Аноним• 31 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ничего не выйдет,если 35 см!
Если 35, то скорее не войдёт
velikiy32@rambler.ru• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Если 35, то скорее не войдёт
войдет,но не полностью

nade4ka_cc• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
и я ЗА,а то пишут что главное что бы человек был хороший
Аноним
• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
Да я люблю пожарче гораздо!!! Это Вы точно клитораль можно и самой устроить !!! Я тоже за гармонию во всем .
Аноним
• 31 августа 2012
Попробую конечно еще разок , человек и правда хороший ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ !!! но вот секс .... вдруг и правда расстерялся??? Надежда умирает последней
nade4ka_cc• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
правельно,но вторую попытку ни то не отменял может парниша перенервничал?
nade4ka_cc• 31 августа 2012
Ответ дляАноним
пока писала вы ответили
Аноним
• 31 августа 2012
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ничего не выйдет,если 35 см!
Ну я с линейкой не меряла но если в ладонь зажать еле еле головка торчит((((