Мама фифти цента• 16 июля 2013
Мамочки решившие самостоятельно выехать с ребёнком на море, куда едите??
Я тоже собираюсь с ребёнком, пока обдумываю направление.
Хотела из Киева на ЮБК, правда мест в поезде на Симферополь уже мало на ближайшие дни.
Может стоит взять горящую путёвку и уехать в Тунис/Турцию и пр???
А куда едите с детками вы?
Тётя Хрюша• 16 июля 2013
Ответ дляМама фифти цента
никто никуда не едет ?
ездила уже и вернулись с малышкой.КРЫМ но ЮБК билеты брали за 4 нед
mother.coop• 16 июля 2013
Если у мужа из-за работы не получится вырваться на море, планирую с сыном вдвоем ехать (ему 3,5) хотим в Турцию, так проще, там аниматоры и детские комнаты, т.е. Смогу хоть чуть-чуть отдохнуть пока малого будут развлекать, да и никаких проблем, все есть и ве под рукой. В Крым бы с ребенком одна не ехала, тем более поездом, слишком много мороки
Ninok Shestak• 16 июля 2013
поеду на месяц в Мирный (возле Евпатории) меня только завезут и заберут, а так буду всё время сама с двухлетним ребенком
Мама фифти цента
• 16 июля 2013
вот и наш папа пока вырваться не может-сезонный аврал. По этому ищу альтернативу.
а вот мне наоборот заграницу самой с ребёнком страшновато ехать
Анонимушка• 16 июля 2013
отдыхали в Щелкино (Крым), недорого, для детей много развлечений, нет маршруток, потока машин, главное снять квартиру поближе 5-10минут и Вы на море:)
Мама фифти цента
• 16 июля 2013
вот это я профонарила:
2 раза написать ’едИте’ в вопросе и в темке
скоро с этим кидстаффом вообще безграмотной стану,
сорри за опечатку!
Мэри Попкинс• 17 июля 2013
Недавно вернулись из Болгарии,все с детьми.для ребёнка+++++! 1,5 часа перелёт.
Здравствуйте.
Хотим Вам предложить отдых в Приветном (Южный Берег Крыма).
Наш небольшой отель находиться всего лишь в 20 метрах от моря.
В номерах хорошие условия: душ, туалет, кондиционер, балкон, холодильник, ТВ, wi-fi. В отеле есть также бассейн с морской водой (например, если море будет слишком холодное или на случай шторма), терраса с видом на море и хорошее обслуживание.
Цена - от 180 грн (включен легкий завтрак). Есть номера 2-местные + 1 дополнительное место, есть на 3 человека + 1 дополнительное место.
Есть также номера в пентхаусе. К морю 5 метров. Первая береговая
линия. Удобная мебель, душ, два умывальника, кухня со всем необходимым оборудованием. Стена на сторону моря стекляная! Стоимость проживания 800 гривен за номер в сутки. Там спокойно может разместиться 4 человека (по 200 грн). В стоимость также входит лёгкий завтрак.
Есть платная парковка около отеля.
Мы уверены, что Вам понравиться.
Посмотрите более подробную информацию, фото, номера, местность на нашем сайте или
Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
тел. +38 050 1917012 или +38 068 2444868 (Александра)
Есть платная парковка около отеля.
Мы уверены, что Вам понравиться.
Наши контакты:
hotel.dania.crimea@gmail.com
olichka128• 24 июля 2013
Ответ дляNinok Shestak
поделитесь, пожалуйста, координатами!мы тоже хотим в Мирный с детками поехать в начале августа. вы там уже раньше бывали?спасибо!