Кидстаффовка• 03 ноября 2016
Не все ещё потеряно в нашей стране. Ситуация в маршрутке
Ехала недавно в маршрутке, заходит мама с мальчиком до 6 лет. Маршрутка естественно полная. Мальчику уступает место женщина он не садится, отвечает я же казак, женщины должны сидеть, через несколько остановок выходит женщина ему говорят иди садись это же не уступают, он посадил маму. Ехать где то сорок минут и он мужественно стоял. Девочки настроение поднялось в тот день конкретно
Форточка• 03 ноября 2016
Ответ дляТролю как могу
Мама молодец!!!!!
+1 воспитывает настоящего мужчину.
Galina_vinsport• 03 ноября 2016
У моей подруги такой сын. Тоже 6 лет. Всегда стоит и всем место уступает
Кидстаффовка
• 03 ноября 2016
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну давайте его в раду, один там уже есть
А кто там есть? Новости не смотрю, политикой не интересуюсь
Хачапууури• 03 ноября 2016
6 лет не 2 годика, верно? Все правильно мальчик ответил. А то крэйзи мамочки впопыхах садят 10 летних пацанов, из которых потом вырастают недомужчины...
Кидстаффовка
• 03 ноября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
в мами певно є запасні діти
Мама пыталась его посадить, хотя бы себе на руки он отказывался категорически
КлараЦеткин• 03 ноября 2016
Ответ дляПопадалочка
казак
шо попало
мой сын ходит на Спас,и тоже говорит,что он козак. это козацьке бойове мистецтво!!! так что не удивляйтесь.
Аноним Советчик• 03 ноября 2016
казак-это типа танцующий мужик на шпильках из группы КАЗАКИ?)))
автор козак,а не кАзак!
Попадалочка• 03 ноября 2016
Ответ дляКлараЦеткин
ходите
Даю справку• 03 ноября 2016
странная мама. у меня сыну 6 лет, но я всегда усаживаю его, а сама стою рядом. мне безопасность моего ребенка главнее того, что подумают чужие тетки.
Плюшевая дыба• 03 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовка
хто ж винен, що вона дитині не прививає елементарні правила безпеки, на руках нічим не краще
ТебеОноНадось• 03 ноября 2016
Мальчишка, вернее мама его, МОЛОДЕЦ!
Вспомнилось, я с корзинкой клубники и спящей 3-хлетней дочкой захожу в метро. Поднимается парень лет 16, а рядом сидящая мама ему говорит ’Сядь, не старики же’. Он сел обратно и ему было стыдно даже глаза поднять, но маму послушался.
Слабый пол• 03 ноября 2016
Ответ дляТролю как могу
Мама молодец!!!!!
мама не молодец,а дура.Резкое торможение и ребенок в больнице!
Кидстаффовка
• 03 ноября 2016
Ответ дляАноним Советчик
автор козак,а не кАзак!
Садитесь 5 какие ошибки ещё нашли
На морозе• 03 ноября 2016
Мама молодец! Обычно забегает яжемать и кричит сынок садись я тебе место заняла, за ней идет здоровый лось на голову выше...он сидит она стоит опекает. А потом темы где же мужики?...там где нормальные женщины - мамы, которые их воспитают.
Кидстаффовка
• 03 ноября 2016
Ответ дляНа морозе
Я думаю что там заслуга папы, мальчики обычно пап копируют
marysya_ru• 03 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
я так один раз своего еле успела за шкирки словить(((, а так бы наверное улетел(
Слабый пол• 03 ноября 2016
Ответ дляmarysya_ru
Наверное,только тот кто подобное хоть раз видел тот поймет.
Масяня Я• 03 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
не известно кто дура )
Даю справку• 03 ноября 2016
Ответ дляНа морозе
в теме автора мальчику всего лишь 6 лет.
marysya_ru• 03 ноября 2016
Ответ дляСлабый пол
это точно( ,уступать место конечно мальчики должны , но не в возрасте 6 лет, в 6 лет у них еще и с координацией не всегда все хорошо.
13чудоСВЕТА• 03 ноября 2016
Ответ дляКидстаффовка
ну и правильно, нервы крепче будут)) казак Гаврилюк, если что
Люблю Украину• 03 ноября 2016
Ответ дляДаю справку
Я делаю так же.