Кривая спроса• 16 июля 2013
кто может поменять 5 монет по 1 евро тоесть 5 евро на гривны?
кто может поменять 5 монет по 1 евро (тоесть 5 евро) на гривны? может ктото часто за границей бывает - ато в банке не меняют :( а дети грусно на них смотрят - хотят в парке на качелях потратить
БезникаЯ• 16 июля 2013
Цытата:’Банки обязаны брать монеты, говорит бывший руководитель отделения ’Приватбанка’ Игорь Залевский.
- 1 евро в монетах обычно принимают по курсу на гривну ниже, чем за бумажные деньги. Если работники обменного пункта отказывались менять, надо писать жалобу на руководителя отделения. Предупредите кассира из обменника, что будете жаловаться. Сразу поменяет.’
Кривая спроса
• 16 июля 2013
Ответ дляБезникаЯ
спасибо - попробую
Кривая спроса
• 16 июля 2013
но если кто-то тут может поменять - то я не против (перешлю новой почтой - у меня бесплатные пересылки)
Залетная Я тут• 16 июля 2013
Ответ дляangelannet
а как это бесплатные пересылки?
Кривая спроса
• 16 июля 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
а как это бесплатные пересылки?
оплачиваю бонусами