Неваляшкина• 03 ноября 2016

Молюски на коже

Девочки у кого была эта фигня? Нам 1,6года наживоте обнаружили этот молюск, сегодня ребенку его вырывали. Так вот мне кажеться что его не полностью вырвали. Таам как что то беленькое осалось. Может такое быть?
Ростки жимолости• 03 ноября 2016
Помню нам поставили этот диагноз,выдавливала их дочке,а они не пропадали.Обошли всех специалистов и оказалось что аллергия.А я мучала ребенка(((

Ростки жимолости• 03 ноября 2016
А вообше молюск очень долго лечится,может быть годами если это он!
А я с косою• 03 ноября 2016
Беленькое надо удалить-это споры, если разнесете рядом на кожу-пипец, замучаетесь удалять. Сами стирильным пинцетом достаньте, место и вокруг йодом обработайте. У моей дочки была эта дрянь на ноге, она сама его расцарапала и споры посеялись вокруг ’мамки’ -это был ужас-ужас пока их всех удалили....
Масяня Я• 03 ноября 2016
О боги, что это? Впервые слышу
язззззь!!!• 03 ноября 2016
У моей дочки были и рассеивались сами, без повреждений. Ничего не делала и вам не советую. Ушли сами за год. Это вирус, пока сам организм не переборит, могут появляться новые высыпания.
75В• 03 ноября 2016
а можно фото?????