ОхиИВздохи• 03 ноября 2016

Коты - это приговор???

Вторую неделю не находит кв семья.
Без детей, но 2 кота.
Это что приговор???
Реально снять до 5-6 тыс или просто не говорить о котах???
автор ОхиИВздохи • 03 ноября 2016
Если что - это Киев

Роза завяла• 03 ноября 2016
никто и с 1 котом не возьмет.а вы 2 ...
Быстровочка• 03 ноября 2016
Не думаю, у меня подруга 2 месяца назад сняла с двумя собаками, не маленькими) я была удивлена
Фрося_Бурлакова• 03 ноября 2016
Ответ дляРоза завяла
никто и с 1 котом не возьмет.а вы 2 ...
да прям никто, у меня с котом чище в 100раз, чем у некоторых с одним ребенком
Повелительница лампочек• 03 ноября 2016
Как это - не говорить о котах?
Доставучая• 03 ноября 2016
Для меня - да. Не люблю животных в доме...
Я не на долго• 03 ноября 2016
Абсолютно реально.У моего квартиранта и кот и собака.Снимал с котом изначально,но уточнял не буду ли я против собаки.Сказала ,что нет. А если че сожрете-оплатите)))
Ежели че-квартира с евроремонтом,со всей техникой и мебелью,правда вся мягкая мебель оббита тканью антицарапин.
Киев,кстати.
Быстровочка• 03 ноября 2016
Сняла кстати двушку на лесном за 5300
автор ОхиИВздохи • 03 ноября 2016
Помочь хочется
А как

ирина солнечная• 03 ноября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
Как это - не говорить о котах?
такая же мысль..странная идея.
автор ОхиИВздохи • 03 ноября 2016
Подруга сдала
С 2 детьми
Мамзелькин• 03 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Киев,кстати.
А если обгадят? Ничем не выведешь запах
Simka78• 03 ноября 2016
У нас живет на квартире семья с кошечкой и ребенком. Все хорошо, кошечка воспитанная. Да и у меня самой в квартире 2 котика - нигде они не пакостят.
Гордая_птичка• 03 ноября 2016
приговор
Я не на долго• 03 ноября 2016
Ответ дляМамзелькин
А если обгадят? Ничем не выведешь запах
5 лет уже живут.Вроде не воняет.Кот кастрирован
Аноним_Русалка• 03 ноября 2016
Ну, для некоторых и дети приговор. Что вы можете сделать:
1. Предложить бОльший залог на случай, если кот как-то наделает что-то, что принесет убытки хозяевам.
2. Как-то убедить хозяев, что ваши котики очень воспитаны, и вообще ничего плохого никогда не сделает.
3. Прописать пункт в договоре, об ущербе имуществу более подробно и детально.

При таких условиях, адекватные хозяева пойдут навстречу.
лучевая терапия• 03 ноября 2016
Нет, не приговор. Я не против котов, главное, чтоб люди были порядочные. А то бывают такие, что лучше 10 котов, чем один неадекват-засранец.
Таракашечка• 03 ноября 2016
1. Для чого заводити котів коли немаєте своєї квартири? Я теж не здаю тим хто має котів чи собак, категорично не хочу.

2. Як не говорити про котів? Дізналася б після то шукали б швиденько нову квартиру.
Швидка Настя• 03 ноября 2016
Ответ дляРоза завяла
никто и с 1 котом не возьмет.а вы 2 ...
Да ладно. У меня две кошки и двое деток -3 годика. Арендовали дом без проблем.

Таракашечка• 03 ноября 2016
Ответ дляЯ не на долго
Киев,кстати.
в мене паркет якщо помітить кіт в куток, то запах буде там роками (((
Швидка Настя• 03 ноября 2016
Ответ дляТаракашечка

а Вы думаете не бывает ситуаций, когда живешь в своес жилье. .всего нажито, а потом случается что то и нужно переезжать. .уезжать...всякое бывает. Поэтому Ваш пункт номер 1 неуместен
Намакушка• 03 ноября 2016
говорите, что коты это Ваш стратегический запас на зиму
Я не на долго• 03 ноября 2016
Ответ дляТаракашечка
так кастрировать кота надо
Я не на долго• 03 ноября 2016
Ответ длялучевая терапия
полностью согласна с Вами
Фекла Персиковна• 04 ноября 2016
и с котом, и с ребенком снять хорошую квартиру за адекватную стоимость абсолютно реально. говорю это, исходя из собственного опыта. просто придется потратить на поиски больше времени.
Фекла Персиковна• 04 ноября 2016
Ответ дляТаракашечка

Из этой же серии: для чого заводити дитей, коли немае своеи квартири.
Зачем вообще жить, коли немае своеи квартири.