Сусановна• 16 июля 2013
Съела бы КОНЯ
Дечёнки-диетчицы)!Кто как худеет и как бережёте себя от соблазна ПОЕСТЬ?
Я всегда ела ООООчень много и всегда была худой.Но,за эту зиму чуток поправилась.
Сегодня села на диету и поняла,что я-ТЮФЯК!Мне очень тяжело даются такие мучения!
Вот моя разгрузочная 3-дневная диета:
День первый. В течение всего дня пей только томатный сок и кушай лишь вареный рис. Но без сахара и соли. Ведь именно соль задерживает вывод воды из организма.
День второй. Целый день пей кефир и кушай творог. Кушай его, как только почувствуешь голод. Не ограничивай себя!
День третий. В течение дня постоянно пей чай. Лучше зеленый с жасмином. Кушай только вареное мясо. Выбирай «белое» − курятину или нежирную свинину.
С утра:
1.Выпила тёплую водичку с лаймом(лимона не было) и мёдом
2.Покрутила 15 минут обруч
3.Покачала пресс
4.Попрыгала на скакалке -100 раз.
P.S:Желудок поёт песни,кухню закрыла на ключ.Мотивируют только такие вот фото:
Вот моя разгрузочная 3-дневная диета:
С утра:
2.Покрутила 15 минут обруч
3.Покачала пресс
4.Попрыгала на скакалке -100 раз.
Дикая Роза• 16 июля 2013
фотки круть.....
блин, читаю диету и мне вас аж жаль:((((((((((((
я бы так не смогла есть....
Телепузик• 16 июля 2013
Блин! какая вы молодец! Я худею, когда от своих мужиков уезжаю, хоть на недельку! С ними - просто не реально. Как издеваются, постоянные провокации и сил на это нет!
vesna-letoo• 16 июля 2013
Хочется есть - попейте воды) Не хотите воды - не хотите есть)))
Это я так себе говорю вечерами)))
Сусановна
• 16 июля 2013
Ответ для_krapka_
фотки круть.....
я бы так не смогла есть....
Томатный сок(домашний)спасает.Я безвкусный рис им запиваю.А так умерла бы,но не ела.
Сусановна
• 16 июля 2013
Ответ дляТелепузик
Это случай наоборот.Мой муж уехал и соблазна поесть не возникает!
Дикая Роза• 16 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Это я так себе говорю вечерами)))
неужели именно атк и должно быть?
не проще как-то порции сократить, чем вообще не есть:((((
для организма это ж стресс какой....
Сусановна
• 16 июля 2013
Ответ дляYana-122
Я пью кефир или ряженку если очень сильно хочется кушать
Хочу выдержать именно эту диету.Раз нельзя ничег,значит так тому и быть!
Барамбулечка• 16 июля 2013
У меня муж молодой--как встречались с ним,была 42 размера,потом 2-их малышей одного за другим родила и стала 46 размера.Сейчас на диете Протасова,но мне трудно на ней,досижу ещё немного и перейду на - 60 диету--как по мне,она полегче ..Но на Протасова за неделю 44 размер--это радует,теперь главное-не набрать..Так что моя мотивация--мой любимый муж,он -то меня худенькой встретил))
Дикая Роза• 16 июля 2013
Ответ дляСтиль
но блин, целый же день....
я бы к вечеру уже смотреть на это не смогла бы....
да и столько фруктов-овощей сейчас... почему такой выбор?
Барамбулечка• 16 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Это я так себе говорю вечерами)))
хороший разговор))Отныне и я себе так говорить буду)

Сусановна
• 16 июля 2013
Ответ дляБарамбулечка
Класс!Молодчинка!
Я готовлюсь к осени.Это будет жесть!Иду в тренажёрку!
Сусановна
• 16 июля 2013
Ответ для_krapka_
но блин, целый же день....
Хочу попробовать ’по уставу’)!Если составлю себе меню сама,то рот не будет закрываться.Буду есть овоши,но ЦЕЛЫЙ день!
vesna-letoo• 16 июля 2013
Ответ для_krapka_
неужели именно атк и должно быть?
для организма это ж стресс какой....
Вечерами и ночами вообще не надо есть.
А все остальное время - правильное питание и 2л воды минимум.
Это не стресс, это норма
vesna-letoo• 16 июля 2013
Ответ дляБарамбулечка

whitecherry• 16 июля 2013
2.Покрутила 15 минут обруч
3.Покачала пресс
4.Попрыгала на скакалке -100 раз.
Я по 2,5-3 часа в тренажерке гоняю что бы кушать на ночь все что угодно :)
Смотрю что все мы, ради фигуры извращаемся кто как может, и что-то советовать бесполезно. Одной подойдет, другой нет. Лично мне, проще совсем не есть пару дней, чем есть по чуть чуть, это такое издевательство над собой...
Некоторые стараются постится на спадающую луну, некоторые во время болезни - жрать меньше всего хочется когда болеешь.
3.Покачала пресс
4.Попрыгала на скакалке -100 раз.
Барамбулечка• 16 июля 2013
Ответ дляСтиль
Класс!Молодчинка!
у меня дома орбитрек есть--я на нём хожу)
Сусановна
• 16 июля 2013
Параллельно буду истреблять целлюлит и расстяжки после родов(на одной ноге)!
Крем от целлюлита и растяжек
Берете пустую баночку объемом 200 мл, обычный крем, лучше брать детский, т. к. в нем меньше всего вредных добавок. Выкладываем крем в нашу баночку, но не до самого верха, оставляем примерно 1 см (чтоб удобно было размешивать). Далее добавляем 2 таблетки мумие, они через какое то время растворяться в креме, крем приобретет более темный цвет и не приятный запах, но это не надолго. Затем добавляем 10 капель масла апельсина, 10 капель можжевелового масла и 2-5 капель масла корицы (корица дает очень сильный запах, поэтому добавляете по 1 капле и перемешивайте, пока не достигните приятного вам запаха). Вот и все, крем готов.
- Мумие прекрасное средство от растяжек, подтягивает кожу, повышает ее упругость.
- Эфирное масло апельсина обладает антицеллюлитным эффектом, разглаживает кожу, повышает упругость.
- Корица также очень эффективна при целлюлите, подтягивает кожу.
- Можжевеловое масло ликвидирует дряблость кожи, повышает ее упругость, устраняет растяжки и целлюлит.
Наносите крем ежедневно (лучше два раза в день) после душа, или после массажа тела сухой щеткой.
Параллельно обязательно важно питаться полноценно - пить рыбий жир, по необходимости витамины А и Е, потреблять достаточно белка в пищу, чтобы кожа восстанавливалась и вырабатывался коллаген для упругости и сглаживания растяжек.
Крем от целлюлита и растяжек
Дикая Роза• 16 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Вечерами и ночами вообще не надо есть.
Это не стресс, это норма
всё от организма зависит... я допустим утром вообще кушать не могу, меня тошнить начинает.... организм просыпается долго.... за то я хорошо обедаю, ужинаю и ем ещё за 1 час до сна какие-то фрукты или чай с пирогом.... а утром. могу до 12-14 вообще ничего не хотеть кушать.... хотя да, жидкости я пью много + фрукты в неограниченном количестве...
Сусановна
• 16 июля 2013
Ответ дляБарамбулечка
муж отговаривает,говорит,что это очень большая вешалка)А я мечтаю,жуть.Судя по завёрнутому подарку,мне он в субботу его не подарит!
Сусановна
• 16 июля 2013
Ответ дляwhitecherry
2.Покрутила 15 минут обруч
3.Покачала пресс
4.Попрыгала на скакалке -100 раз.
3.Покачала пресс
4.Попрыгала на скакалке -100 раз.
Я в тренажёрку пойду осенью.В жару давление скачет до обморока.
vesna-letoo• 16 июля 2013
Ответ дляwhitecherry
2.Покрутила 15 минут обруч
3.Покачала пресс
4.Попрыгала на скакалке -100 раз.
3.Покачала пресс
4.Попрыгала на скакалке -100 раз.
Организмы у всех разные.
Если я не буду ничего есть - организм начнет ’защищаться’.
Я так не худею.
Самое эффективное для меня - тренажерка (3-4 раза в неделю по 2,5 часа)+ правильное питание, много воды (именно воды, не чая и кофе). Ну, и не жрать на ночь.
Только так я смогла уговорить много-много кг покинуть меня
Я так не худею.

Сусановна
• 16 июля 2013
Ответ дляБарамбулечка
какая фирма?дешёвый,значит плохой?Как выбрать?
whitecherry• 16 июля 2013
Ответ дляСтиль
Это должно быть в идеале образом жизни а не сезонно)
И не надо там себя изводить до обморочных состояний!
Летом в зале меньше народу - больше кислороду, свободные тренажеры и включены кондеры. Так что не отмазывайтесь!
Зато потом будете спокойно кушать

vesna-letoo• 16 июля 2013
Ответ для_krapka_
у меня такое тож было. При том, всю жизнь.
А потом приучила себя вставать и минут через 15 (после душа) завтракать.
Раньше тоже не могла, тошнота сразу была.
А потом пошла в зал и переучила себя. Сейчас привыкла, не жалею.
Сусановна
• 16 июля 2013
Ответ дляwhitecherry
Зато потом будете спокойно кушать

я не отмазываюсь)Муж на работе,ребёнок дома.Мы постоянно или на море или на рыбалке.Не до тренажёрки сейчас!
vesna-letoo• 16 июля 2013
Ответ дляСтиль
Крем от целлюлита и растяжек
Я мумие тоже использую. Похудела и растяжки появились. Ну, оно не убирает растяжки, но делает менее заметными. Результат определенно есть.
Я еще до того, как мумие наносить, делаю скраб кофейный с гелем.
Тоже классная штука.
А корицу в кофе добавляю) Вкусно и полезно (полезно это я не про кофе, а про корицу)))
Тоже классная штука.
Дикая Роза• 16 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
может и я к этому приду когда-то....