Сусановна• 16 июля 2013

Съела бы КОНЯ

Дечёнки-диетчицы)!Кто как худеет и как бережёте себя от соблазна ПОЕСТЬ?
Я всегда ела ООООчень много и всегда была худой.Но,за эту зиму чуток поправилась.
Сегодня села на диету и поняла,что я-ТЮФЯК!Мне очень тяжело даются такие мучения!

Вот моя разгрузочная  3-дневная диета:

День первый. В течение всего дня пей только томатный сок и кушай лишь вареный рис. Но без сахара и соли. Ведь именно соль задерживает вывод воды из организма.

День второй. Целый день пей кефир и кушай творог. Кушай его, как только почувствуешь голод. Не ограничивай себя!

День третий. В течение дня постоянно пей чай. Лучше зеленый с жасмином. Кушай только вареное мясо. Выбирай «белое» − курятину или нежирную свинину.

С утра:
1.Выпила тёплую водичку с лаймом(лимона не было) и мёдом
2.Покрутила 15 минут обруч
3.Покачала пресс
4.Попрыгала на скакалке -100 раз.

P.S:Желудок поёт песни,кухню закрыла на ключ.Мотивируют только такие вот фото:
автор Сусановна • 16 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Я мумие тоже использую. Похудела и растяжки появились. Ну, оно не убирает растяжки, но делает менее заметными. Результат определенно есть.
Я еще до того, как мумие наносить, делаю скраб кофейный с гелем.
Тоже классная штука.

А корицу в кофе добавляю) Вкусно и полезно (полезно это я не про кофе, а про корицу)))
Вы мысли читаете!Я час назад наколотила скраб,но добавила эфирное масло корицы!

whitecherry• 16 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Организмы у всех разные.
Если я не буду ничего есть - организм начнет ’защищаться’.
Я так не худею.

Самое эффективное для меня - тренажерка (3-4 раза в неделю по 2,5 часа)+ правильное питание, много воды (именно воды, не чая и кофе). Ну, и не жрать на ночь.

Только так я смогла уговорить много-много кг покинуть меня
Безусловно голодание вообще не для всех. Но еще и нужно уметь правильно голодать.
Это должно быть очень комфортно и спокойно, а не как вот автор себя сдерживает, чтоб не сорваться.
Я могу без еды по 5-7 дней, при чем многие шарахаются от этой фразы, но мне в эти дни абсолютно нормально, я не мучаюсь и о еде не думаю. Своим готовлю, а самой не хочется.

Главное уметь это делать и найти свой способ. У меня еще трое знакомых периодически голодают и у всех свои методы.
vesna-letoo• 16 июля 2013
Ответ дляwhitecherry

Я поголодать могу - не проблема, только вес и объемы у меня не изменятся от этого.(
Больше не практикую((
Нетутешня• 16 июля 2013
А я на сельдереевой диете сидела 2 нед.Жуть такая,но за то эффект хороший.
whitecherry• 16 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Больше не практикую((
у вас и так нормальная фигура - не нужно голодать. ))
Барамбулечка• 16 июля 2013
Ответ дляСтиль
какая фирма?дешёвый,значит плохой?Как выбрать?
я магнитный покупала,за 3000,--Интер Атлетика фирма.
Барамбулечка• 16 июля 2013
Ответ дляСтиль
муж отговаривает,говорит,что это очень большая вешалка)А я мечтаю,жуть.Судя по завёрнутому подарку,мне он в субботу его не подарит!
у меня месяца два стоял,пока я заставила себя заниматься на нём.

Jesya• 17 июля 2013
мне мой тренер всегда говорил: не надо сидеть на диетах,это стресс для организма, нужно есть в два раза меньше. с диетами могут появиться всякие болячки
автор Сусановна • 17 июля 2013
Ответ дляJesya
Спасибо!Поздно поняла это.Сегодня скорую вызывала.Давление-100 на 60,в глазах-темень!
vesna-letoo• 17 июля 2013
Ответ дляwhitecherry
Я не голодаю) Я правильно питаюсь)
Я же писала выше, что я противник голодовок.
А с фигурой проблемы есть, увы(
Но я борюсь с этим) 16 кг прогнала)
Еще кг 7-8 и я успокоюсь)))
vesna-letoo• 17 июля 2013
Ответ дляСтиль
Не стОит голодать. Тем более, физнагрузки Вы тоже добавили.
А еще лето сейчас, не забывайте. Духота(
Лучше кушать что-то не оч вредное, не истощая организм.
автор Сусановна • 17 июля 2013
Ответ дляvesna-letoo
Так и сделаю...Укололи в вену укол,лежу возле ноута и подняться не могу