Там-тарарам• 03 ноября 2016

Кому красоту- слизнячков? брезгливым не заходить

вот, отдаю в киеве в хорошие руки ахатинских красавиц, возраст 3 мес.
Киев, ищут дом 107 ахатинских улиток, возраст 3 месяца. сейчас размером с 1 копейку, на фото с ребенком -годовалая улитка. Требуют минимум ухода, могут жить в банке. Кушают капусту, салат, морковь, зелень, яблоко, перец и т.д, плюс нужно давать яичную скорлупу для панциря. Живут в спецгрунте-кокосовый наполнитель, стоимость 15 грн - 1 литр
самовывоз с ул.Пражская, Ленинградска пл+3 остановки. Есть возможность забирать с Лукьяновки в рабочее время, но тогда с вас презент для мужа )))))))
Ахатинские улитки используются в косметологии, их слизь отлично заживляет раны! проверяла!
Кожугетовый ансамбль• 03 ноября 2016
...’с вас презент для мужа )))))))
’’
Повелительница лампочек• 03 ноября 2016
Ага, я тут тоже предлагала,правда здоровых- никому не надА(((((
ДинамоКит• 03 ноября 2016
ригаю
автор Там-тарарам • 03 ноября 2016
Ответ дляДинамоКит
ригаю
ну поригайте, може краще стане
Olga18.10• 03 ноября 2016
как у вас так много получилось деток ?у меня яйца то засыхают то пропадают
Левый Локоть• 03 ноября 2016
Охрана сочувствую вам,целый выводок,куда их деть, у меня одна большая,слава б что не плодится
автор Там-тарарам • 03 ноября 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
у меня на фб забирают часть, но думаю может тут еще кто-то хочет.
автор Там-тарарам • 03 ноября 2016
Ответ дляOlga18.10
одна кладка... после этой раз 6 неслись.. подозреваю что обе улитки ...
а вы увлажняете стенки?
автор Там-тарарам • 03 ноября 2016
Ответ дляOlga18.10
пропадают - это кугает улитка. кальций или каракатицу положите им обязательно. яичную скорлупу
Любовь Калистратовна• 03 ноября 2016
ваши улиточки симпатичней,той лысой свинки с рыжим чубом))
Любовь Калистратовна• 03 ноября 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1636455 я про эту))
Katerina_A• 03 ноября 2016
Я хочу:)
Пенек Возмездия• 03 ноября 2016
можно в двух словах о том как их размножать. Уже почти год, а ещё яиц в глаза не видела))
Свисток ля-минор• 03 ноября 2016
А можно в качестве презента себя вашему мужу предложить?
Клептоманка• 03 ноября 2016
А зачем они нужны эти улитки,подскажите,пожалуйста
Хорошенькая• 03 ноября 2016
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ні, я за свиню....вона хоч тепла!
Хорошенькая• 03 ноября 2016
Ответ дляКлептоманка
пускати по обличчю - омоложуватись:)) деякі вважають, що це домашня тваринка...
автор Там-тарарам • 03 ноября 2016
Ответ дляСвисток ля-минор
так вы мужа не видели, вдруг не в вашем вкусе?
автор Там-тарарам • 03 ноября 2016
Ответ дляКлептоманка
косметологи говорят, что их слизь омолаживает кожу. я не знаю.. но вот раны лечит супер!
а вообще, домашнее животное, миримум ухода и затрат на него
рукиЖимолости• 03 ноября 2016
О боги, у меня одна большая живет
Сажу на лицо
JULA• 03 ноября 2016
Напишите мне.Ребёнок заинтересовался.
Деловитая• 04 ноября 2016
Держать улитку в банке это издевательство! На одну улитку должен быть минимум 10 л. аквариум или пластиковый контейнер.
Аноним Секретарь• 04 ноября 2016
Давайте я у мужа спрошу.
Он вроде согласен был на улиток.
Я так понимаю, вы в районе Лобачевского живете? Три остановки по Пражской от Ленинградки.
Это недалеко от нас.
Свисток ля-минор• 04 ноября 2016
Ответ дляТам-тарарам
хуй есть
значит в моем