Добра всем!• 03 ноября 2016
Как вы ухаживаете за кожей лица?
Всем привет! Мне 27. Раньше пользовалась Мери кей . Но перестала. Сейчас не знаю с чего начать. Кожа ж/к иногда бывают и шелушения. Хочется чем то умыться и чем то намазать личко)) и что бы не оч дорого
Нарисовалось• 03 ноября 2016
Пусть меня зафукают, но сейчас я пользуюсь Ив Роше.
Беру у девочек из наличия, намного дешевле, чем заказывать на офиц.сайте.
Дело даже не в цене. Так получилось, что мне подошла эта косметика.
Есть позиции из серии sebo vegetal и serum vegetal.
Для лета брала крем-гель, сейчас чуть плотнее, serum. Не скатывается, хорошо питает и увлажняет. Взяла ролик под глаза, крема и сыворотку. От сыворотки реально поры возле носа стали меньше.
Детсадовский полицейский• 03 ноября 2016
У меня кожа комбинированная. Жирная Т-зона и шелушения на щеках. Я подсела на корейскую косметику. Гидрофильное масло(делаю сама), пенка Foodaholic с углем, тонер Secret key, крем Nature republic super aqua max, маска с зеленой глиной (тоже делаю сама) и пилинг-скатка Tony moly. Мне подходит. Очень довольна
Хомяк с пастой• 04 ноября 2016
Я подсела на L´erbolario совершенно случайно, а подошло, как ничто другое.
Маска глина с прополисом, крем увлажняющий с тыквенными семечками. У меня кожа, как у автора, - после них ни блеска, ни шелушения нет.