Tanya775• 03 ноября 2016

Это ветрянка у ребенка (фото прилаг.)

Девочки, это ветрянка у ребенка начинается?
Заранее благодарю
skaska2002• 03 ноября 2016
да

kykysja• 03 ноября 2016
Да она
double-mama• 03 ноября 2016
Не понятно на фото, прыщи с водянками?
иbonni4ka• 03 ноября 2016
Да
pervaya• 03 ноября 2016
Да она
Alenka77777• 03 ноября 2016
Да. Держитесь)
Но в детстве лучше, чем во взрослом возрасте. Много поите ребенка. И не давайте расчесывать, особенно лицо, у дочки так на подбородке и лобике остались шрамы (
Юльченок• 03 ноября 2016
Везет вам))) мы уже два года хотим заболеть ( деткам 4,5 и 6 лет) никак не прицепится ))) рядом ходит ,а к нам ни-ни)))
автор Tanya775 • 03 ноября 2016
Девочки ,всем спасибо огромное за ответы!!! Пусть лучше сейчас переболеет (сыну 6 лет)
автор Tanya775 • 03 ноября 2016
Ответ дляЮльченок
К нам тоже на удивление не цеплялась, хотя контактов было более, чем достаточно))) а тут вдруг неожиданно так

Probel Tochka• 03 ноября 2016
Ответ дляЮльченок
Прививка Вам в помощь. Мы сделали.
автор Tanya775 • 03 ноября 2016
Ответ дляdouble-mama
Не понятно на фото, прыщи с водянками?
Один четко видно с водянкой небольшой, остальные (но их не много пока) как будто свезенная верхушечка, как ссадинка . А новые просто как укус комара
анфиса26• 03 ноября 2016
да,ветрянка.мажьте зеленкой.
ynikal• 04 ноября 2016
нам вот уже 7 лет еще не болели и младшенькой 3 года не болели....неужели это так плохо?