Вся такая растыкая• 04 ноября 2016
Если пью кофе ноет сердце!?
Значить нельзя? А я латте люблю((
Бензопирен• 04 ноября 2016
и я люблю, но не пью, меня кофе драконит, и если 2 чашки выпью даже латте, голова начинает болеть... хотя очень люблю, но перешла на зеленый чай
ПриснитсяЖЕ• 04 ноября 2016
Ой и у меня сейчас так,вот осенью ,думаю может перемена поры года?!от кофе вряли смогу оказаться ((
Кто крайний?• 04 ноября 2016
автор,варите себе кофе без кофеина
У меня тоже бывает такое,но чаще летгм в жару( поэтому летом кофе редко пью) или когда болею.
Пью только легкий латте.
СернаМоисеевна• 04 ноября 2016
И я люблю кофе, но меня от него аж подкидывает и руки трудятся и вся на взводе прям
Вся такая растыкая
• 04 ноября 2016
Ответ дляБензопирен
Зеленый мне не идет, тошнит. Перепробовала все что могла. Пью черный без добавок и сахара, не крепкий. Тогда и чувствую себя нормально
Вся такая растыкая
• 04 ноября 2016
Ответ дляpolina24
Идеально пить ройбуш. Мне очень нравится. Кофе, конечно, вкусненько с молочком но драконит это факт. Я вывела для себя правило-чем прозрачнее напиток, тем он лучше мной воспринимается. Грейтесь, девочки, полезными напитками этой осенью
Спасибо, надо попробовать, написано о нем хорошо. Где продается такой чай?
Ластоноша• 04 ноября 2016
Это значит,что нужно допольнительно калий,кальций и магний пить,вам его не хватает,а кофе вымывает их из организма где-то через 30-40 минут
Жирафовое варьенье• 05 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
точно про меня,с начало не поняла ,что меня колбасит от кофе .
kulibin111• 08 ноября 2016
Это все от того, что пьёте растворимый, а вот олотый кофе не чета растворимому. Насыпаю в свою’чудо-машину’, хоть что-нибудь соответствующее требованиям ’цена-качество’...например, Lavazza Tierra Tanzania.
Например, отлично этому критерию подходит кофе
Попробуйте и проблемы с сердцем как ни бывало!
Я вас не хочу убеждать/переубеждать -- попробуйте, а там сами убедитесь...