Девочки, кто вяжет на заказ, где вы продвигаете свои творения? Вяжу давно и с удовольствием, на улице подходят, спрашивают-восхищаются иногда, хочу попробовать себя в новом амплуа. Знаю "Live master" . Где еще? ВК? Инстаграм? У кого опыт таких размещений? Спасибо.
Исправлялочка• 04 ноября 2016
Ответ дляnever say never
Да, хорош! Я люблю такие вещи гранжевые, богемно-изысканные. Без паЙеДок и ’травки’ :-).
Да, но намучалась я с ним, пока добилась посадки)))
Армейская• 04 ноября 2016
автор, идите на е-бей
там такие вещи просто из рук выхватывают
и даже по заоблачной цене
Петя-петушок• 04 ноября 2016
Ответ дляnever say never
Девочки, по теме что-то может сказать?
Вы умничка, я тоже много раньше вязала , сейчас больше вышивкой интересуюсь. Мне когда-то советовали сайт Etsy. По-моему так называется. Вам удачи желаю,не обращайте внимания на завистниц. Они всегбвли и будут. И будут всегда завидовать тому,кто что-то умеет.
Ответ дляПетя-петушок
Спасибо большое. На завистниц внимания не обращаю, пусть шипят:-)
Ответ дляАрмейская
автор, идите на е-бей
и даже по заоблачной цене
Спасибо за ответ по теме. Пойду :-)
Трактор Вика• 08 ноября 2016
Ответ дляnever say never

Сейчас у богемы ’пайедки и травка’ в фаворе. У вас есть все шансы провалить бизнес ещё не начав.
Ответ дляТрактор Вика

Прочтите еще раз внимательно мое сообщение. Я написала о СВОИХ личных предпочених. Разницу улавливаете?
Бизнес я начинать не собираюсь, меня кормит моя работа и муж , это, скорее хобби.
Трактор Вика• 08 ноября 2016
Ответ дляnever say never
Мне собственно глубоко всё равно.
Но я бы подумала идти к такому мастеру или нет, так как может быть ’пайедки’ - это моя любовь и страшна я в них, как чёрт, но хочу или посоветовал мой стилист. А тут вы со своим мнением) Проще пойти и заплатить деньги той, которая будет держать свои мысли при себе, а язык за зубами.
И да... сайты - это хорошо. А как бы деньги будете выводить? )
Трактор Вика• 08 ноября 2016
Уже реально захотелось увидеть что-то из ваших работ. Пока разговор ни о чём.
Ответ дляТрактор Вика
Мне собственно глубоко всё равно.
Я просто спрашивала о том, кто и на каких площадках выставляет свои работы и насколько это эффективно. Не более. :-)
Ответ дляТрактор Вика
Спасибо за ваше мнение . Работы выставлять не буду, уж простите .